перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пенсионные баллы подорожают в 2025 году: сколько они будут стоить и как поменяются выплаты

3 часа
Как может быть пенсия ниже прожиточного???..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Вот именно, а ещё про минимальных зарплатах человек вообще может не заработать даже мизерную пенсию, потому-что минимальная оплата труда не даёт заработать даже 1 бал и вот те кто работал уборщицами, санитарками, посудомойками имея по 30 лет стажа могут остаться без пенсии т. к. у них не будет достаточно баллов, а потом ещё удивляются, почему никто на подобные работы не идут люди.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот именно, а ещё про минимальных зарплатах человек вообще может не заработать даже мизерную пенсию, потому-что минимальная оплата труда не даёт заработать даже 1 бал и вот те кто работал уборщицами, санитарками, посудомойками имея по 30 лет стажа могут остаться без пенсии т. к. у них не будет достаточно баллов, а потом ещё удивляются, почему никто на подобные работы не идут люди.
а кто то работает уборщиками и санитарками по 30 лет?
3 часа
В Курчатовском отделении , отказ в перерасчете пенсии на основаниии « нет документа, что Вы не работали» … это как , простите? Куда пойти, что пенсионер в начале работал , отчисления шли, а потом бац и не работают, от имленитй нет… Все в автоматическом режиме происходит, разве не так?… но курчптовцы особенные, они тем самым себе на премию зарабатыают, с экономии на пенсах
Гость
5 часов
Так жить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Гость
4 часа
Тебя никто не заставляет так жить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебя никто не заставляет так жить.
или лабзай чупа-чупс за щекой.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебя никто не заставляет так жить.
Тебя спросят нелюдь, ответишь...
Гость
4 часа
Баллы, коэффициэнты... на простой вопрос "сколько у меня будет пенсия?" ответа нет. Каждый раз меняется система подсчета, коэффициенты появляются, исчезают. Но каждый раз пенсия, которая по ним считается, не позволяет жить на нее...
Гость
4 часа
Поле чудес в стране дураков!!!
Гость
3 часа
Кручу-верчу.
Гость
4 часа
Один хрен минималку получать буду
Гость
4 часа
Новость для тех, кто в 2025г выходит на пенсию. И то не точно. Всех остальных - прошу расходиться, все уже украдено, вместо денег на счетах остались некие баллы, такие же начисляет на карту любой магазин.
Гость
4 часа
Вовышается коэффициет, и что от этого? Жить станет лучше? Да, не нет. 120 долларов пенсия, это просто какая то..., даже слов не могу подобрать.
Гость
3 часа
Бессовестный президент. Обещал не повышать пенсионный возраст, но обманул. Сейчас с каждым годом еще чушню мутную придумывают с пенсионными балами.
Гость
2 часа
Гость, ну он же в 2018 г. промямлил о том что вынуждены повысить возраст т. к. на пенсии денег нет, забыл только как обычно честно сказать что у него в планах миллиарды потратить на то что с 22 г. устроил в честь своего величия.
Гость
41 минута
перзидент обманщик во всём
10 минут
Верните деньги недовыплаченные работающим пенсионерам за 9 лет, в среднем не менее 500000 на брата
Гость
4 часа
Кругом одни нае(Баллы)
Гость
4 часа
пенсионеры нищие, работающие нищие, когда жить будем хорошо?
Гость
3 часа
Сделают все чтоб меньше платить людям.
Гость
4 часа
Чувствую, без пенсии останусь.
Гость
2 часа
то есть человек имеющий необходимое количество баллов все равно будет иметь пенсию ниже прожиточного минимума и ему будут до прожиточного минимума её доплачивать так как по честному на эту пенсию все равно не заработать мало того до неё еще и не дожить.
Гость
4 часа
Ми за вас получим ,нерасстраивайся!! Работай больше вредный предприятий и сво!!
Гость
4 часа
Приуэт брата да ми ишо ражати будим штор кавра пакупати на барба хадит пусть Ани работают сами
Гость
5 часов
Т.е. "социальным" халявщикам и убогим не хватает денег и нужно еще работающих побольше обобрать?
Гость
5 часов
Есть в Челябинске возможность проконсультироваться по поводу начислений пенсий? Приходишь в пенсионныйфонд- объясняют-и ничего не понятно! То есть доплата за детей к пенсии за детей. родившихся до 2015 года, то лучше заявление не подавать, так как наоборот возможно уменьшение пенсии (с какой стати,?) А если пенсионер еще работает?
Гость
3 часа
каждому по e-баллу!
Гость
1 час
Слов нет,одни маты!
Гость
1 час
Хорошая цена, нада брать