RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

748мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крупные банки взвинтили первоначальные платежи по льготной ипотеке. Теперь квартиру совсем не купить?

1 час
в загнивающей европе 1-3 процента ипотека))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
ну спасибо царю. все о мировом господстве думает
Гость
1 час
Государство прямым текстом говорит : -"не рожайте" -"не ешьте" -"не живите" Не слышно?
Гость
1 час
Челябинец Неужели находятся люди которые пользуются "льготной" ипотекой в периуд когда цены на квартиры подорожали 200-300%, предполагаю что это малограматные люди которые дольше своего носа не спсобны думать!! Какой смысл в этой "льготной" ипотеки если квартирры по 6-7 лямов стоят и срок кретитование соотвественно увеличавается до 20-25 лет?? Да хоть пусть ипотека под 3% будет вот и псчитайте, да даже прсото рассрочка беспроцентная и то не выгодно, так сама сумма кредите всего за несколько лет выроско 3-4 раза!! Люди навернео в школе не учились.
Гость
21 минута
Дешевле чем сейчас, квартиры уже НИКОГДА не будут стоить!" С этим надо смериться!
Гость
1 час
капитализм - счастье - помолись!
Гость
41 минута
при совке по двадцать лет ждали. И не надо сказок про друга дяди.
Гость
1 час
"Кому на Руси жить хорошо?'
Гость
1 час
Хвосты обрубают.
Гость
1 час
ну взвинтили и взвинтили
Гость
1 час
зато "крымнаш"
Гость
1 час
А я и не собирался. Денег нет даже на первоначальный взнос.
Гость
58 минут
В СССР вообще бесплатно жильё давали, а потом пришёл гарант и Ко и поработил с помощью бизнеса!
Гость
59 минут
Как вы думаете почему банки подняли сумму первоначального взноса ? Кто там говорит что цены на жилье не упадут ? ))) Это банк перестраховывается непросто так , потому что если цены на жилье упадут то упадет и стоимость залога ( квартиры ) а как потом деньги забирать с заемщика , он уйдет в банкротство и все а залог покроет только часть долга .
Гость
41 минута
Лариса Рябых из Самары у нас в Самаре!!) Альфа Панк,, требут 50 процентов. вчера сынок мой, с мужем своим ходил,,, комнату в бараке хотели оформить!( отказали. сказали что нет свидетельства о браке!!!
Гость
12 минут
Ещё немного бух, бух, и банки здует
Гость
4 минуты
А если в банк деньги не ложить, что будет?
Гость
3 минуты
Полностью поддерживаю Эльвиру Сахипзадовну в ее денежной политики