RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

748мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, сколько будут стоит доллар, евро и юань к Новому году

Гость
4 часа
"так как Китай продолжает быстро развиваться и укреплять свои экономические позиции. " - ничего не перепутали? У России же экономический рост, 4-я экономика мира уже! Вчера только воодушевленного Мишустена слушал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Дружок... а как одно противоречит другому?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дружок... а как одно противоречит другому?
Перечитай статью и попробуй подумать уже головой, дружок.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Перечитай статью и попробуй подумать уже головой, дружок.
На вопрос не ответил... по делу сказать нечего.
Гость
3 часа
Эксперды...
Гость
4 часа
Я думал что это всё будет еще в 2022 году. Мастер блефа протянул два года. Неминуемое настигает....
Гость
3 часа
Думать это не явно не твое
Гость
2 часа
ты ж в 2022 кричал что за бакс уже 200 просят а на алиэкспрессе по 300 пересчитывают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Думать это не явно не твое
Называется "как смог, так и ответил"
Гость
3 часа
Улица красных пилоток 10 до сих пор не получили отопления! Сколько можно ждать ауууу
Гость
3 часа
Надоел, нет такой улицы в г. Челябинск! Есть Пионерская!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надоел, нет такой улицы в г. Челябинск! Есть Пионерская!
Поэтому - нет улицы - нет отопления, жди до талого!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надоел, нет такой улицы в г. Челябинск! Есть Пионерская!
Красных пилотов, это все т 9
Гость
3 часа
За доллар 100 руб., а говорил что "скукоживается", как бы нам не скукожиться
Гость
2 часа
Граждане! Налогоплательщики! СТАБИЛИЗИРУЕМСЯ! ВСЁ В СООТВЕТСТВИИ СО СТРОГИМ ПЛАНОМ ВЕРХОВНОГО ПРАВИТЕЛЯ! ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ 2 ДНЯ И КИЕВ ВОЗЬМЁМ.
Гость
2 часа
74 совсем обезумели с рекламой.
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Молодеш не Нада паники, думайти стратегически! Чем больше за этот ничем не обеспеченный доллар рублей доют тем больше мы наших русских рублей в бюджет получим! А из бюджета идёт все рокеты пособия фонтаны киты пенсии! Я бы вообще на месте нашего правителя курс бы 1000 поставил, тогда бы мы все проблемы за 1 день решмли!
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Молодеш, любая власть от бога не забывайте! Там умные люди сидят и если они так решили что для нас лучше будет - значит это для нас будет лучше! Мы же простые люди в этом не разбираемся!
Странно, что ты повторяешь эту фразу со времен Горбачева, не замечая действительности.
Гость
3 часа
Только иногда Господь говорит: "искал хуже, да не нашел".
Гость
1 час
233 следующая остановка!
Гость
1 час
пффффф
Гость
2 часа
рубль дырявая валюта, скоро вообще фантиком станет
Гость
2 часа
Хорошая валюта, а дырявые те, кто её курсом играет вручную, в угоду своим (не общества) хотелкам.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Хорошая валюта, а дырявые те, кто её курсом играет вручную, в угоду своим (не общества) хотелкам.
Чем сейчас хорош рубль?
Гость
3 часа
сотку то сделают точно
Гость
3 часа
Так и должно быть и без экспертов ясно
Гость
3 часа
Российские власти обратились к Казахстану и другим "дружественным" странам с просьбой помочь обеспечить пассажирские перевозки внутри России. Об этом заявил глава министерства транспорта Роман Старовойт, пишет "Интерфакс".
Гость
2 часа
100 за доллар к ноябрю!
Гость
1 час
Звезда рублю
Гость
3 часа
Для бюджета норм этот рост курсов валют.На всё хватит рублей тогда.
Гость
2 часа
Да, именно красивый отчётик по году и есть цель поднятия стоимости как топлива, так и доллара.