RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

740мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Производители предупредили о новом росте цен на рыбу

Безнадёжно все в этой стране для своих граждан! Россия не для россиян получается! Как в такой ситуации будешь патриотом, если все не для людей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 часов
ты просто родился не в той семье. вот родился бы ты у замминистра обороны - был бы очень патриотичный патриот
Гость
6 часов
8 часов
ты просто родился не в той семье. вот родился бы ты у замминистра обороны - был бы очень патриотичный патриот
Патриотил бы из Дубая
8 часов
ты просто родился не в той семье. вот родился бы ты у замминистра обороны - был бы очень патриотичный патриот
7894561223, че правда?🙈 тогда хочу чтоб меня удочерили!! Есть желающие?
8 часов
да, рыба из внутренних водоемов и омывающих Россию морей очень чувствительна к доллару - понимать надо
Гость
5 часов
И клюет только на валюту !!!
Гость
9 часов
Как в два раза выросла, инфляция же не превышает 5%
8 часов
Росстат и Банк России как покупали в своем магазине, так и покупают.
Гость
8 часов
Опять провокации пишут и панику наводят! На самом деле надо работать. Чтобы на магазины времени не оставалось.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Опять провокации пишут и панику наводят! На самом деле надо работать. Чтобы на магазины времени не оставалось.
Слишком тонкая ирония, не каждый может понять...
Гость
8 часов
Богатые рыбные ресурсы, а купить не возможно, на экспорт идет.
8 часов
Северокорейцев же кормить надо) А то вон какие тощие и ниже южно корейцев в 1,5 раза)))
Гость
8 часов
Помню старый ненавистный совок 1985 года...покупал красную икру, покупал черную икру - какой ужас, не то что сейчас при луноликом!
Гость
8 часов
Это где ты покупал икру в 1985 году?
Гость
7 часов
Да да, свисти дальше ! В 1985 в магазинах кроме соли и соды ничего не было !
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Это где ты покупал икру в 1985 году?
А ты не жил в те времена и не знаешь
Гость
9 часов
Пора привыкнуть что в рф ничего не дешевеет
Гость
8 часов
......жизнь человеческая дешевеет...
Гость
7 часов
Гость
8 часов
......жизнь человеческая дешевеет...
Чем меньше нас, тем лучше им.
Гость
8 часов
консервы нереально купить, что раньше стоило до 100 рублей уже по 350 рублей, шпроты были дешевые всегда уже за 200 с лишним... а зп как были 40 тыс с копейками, так и есть. живите как хотите называется.
Гость
8 часов
Позорище! Страну омывает столько морей ,а цена на рыбу просто космическая! И они еще трындят что-то о величии !
Гость
8 часов
Так у страны морей-то нет, приходится все закупать заграницей
Гость
8 часов
Вы бы пояснили, что это - сарказм, а то не поймут)
Гость
8 часов
Каааак это? Азовское же стало внутренним! Ради этого стоило пойти защищать рыдающих в подвалах детей Донбасса!
Гость
7 часов
Что у нас не подорожало? Ладно рыба, а овощи, фрукты в сезон- это же смех. Или у нас земли не хватает, что бы картошку выращивать, поэтому и на Украину полезли?
Гость
5 часов
А в Сибири картофель растет ??
Гость
9 часов
какие-то цены указаны низкие, горбуша в радуге 999 рублей, семга больше 2000, форель за 3000 рублей с лишним и все это за кг. да она там свежекопченная, но эти цены жесть просто ,в патриоте минтай около 1 тыс за кг, про красную молчу 2700 рублей за кг готовой, вообще сдурели.
8 часов
Там цены производителя. А ещё доставить надо - за Платон заплатить, продавцам заплатить, аренда, ну и главные затраты - налоги и поборы.
Гость
8 часов
Какие могут быть причины, чтобы что-то у нас не дорожало?
Гость
8 часов
Вообще непонятно? Господа эксперты тут писали, что мы же всё своё выращиваем и вылавливаем. А внутри России платим друг другу рублями. Откуда же взяться подорожанию? Наверное, это МВФ заставил.
Гость
2 часа
Закончить сво, для начала
Гость
8 часов
Это просто жесть....
Гость
7 часов
70% российской рыбы уходит за рубеж. Камчатские крабы стали любимым завтраком для миллионов американцев. Кто доллары печатает, тот и кушает российскую рыбку....
Гость
3 часа
Гость, печатай рубли кто не дает
Гость
7 часов
Что будет дальше?? А чтобы понять что будет дальше посмотрите историю, все людоедские режимы так или иначе заканчивались одинакова!! В последнее время все помешаны на истории и исторической справедливости дак это и касается и режимов которые так или иначе заканчивались плохо, но людям предпочитают обрывками предоставлять исторические факты, то что не удобно про это молчат!!!!
Гость
5 часов
На рыбалку , ходить надо! Пока бесплатно!
Гость
7 часов
год назад 152р за кг к новому году 324 это ровно в 2 РАЗА за год и они там немножко озабочены этим фактом. Вот это качественный рывок, только к сожалению не зарплаты Россиян. Первой пожаловалась на дорожающую рыбу спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Уж эта то даже не заметит если эта рыба будет хоть тыщщу за кило. Пожаловались там друг другу, а делать то что то собираются с этим вообще кроме говорильни.
Гость
7 часов
Уже не волнует, не берём с такой ценой
Гость
7 часов
в каком магазине в Челябинске лосось стоит 900р? это цена за брюшки что ли?
Гость
8 часов
А крабы будут дешеветь?
Гость
7 часов
При нынешних всегда все дорожает, что бы людям жизнь медом не казалась.
Гость
7 часов
почему дорожает рыба? потому что гладиолус
Гость
7 часов
Грешная мойва поприличнее уже 420р.
Гость
8 часов
Я женат, поэтому вареники с рыбой есть всегда
Гость
8 часов
Фу, как вы это едите...
Гость
8 часов
Лариса Рябых из Самары не могли!( бы вы угостить меня селётачными Гена Талиями???
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Фу, как вы это едите...
Почему сразу ем? Я что изверг какой? Так, пробую
Гость
8 часов
А ну и что? А ну и что? А зато в Казань приехали представители государств, в которых проживает 70% населения Земли! А в Америке 2/3 населения живёт под мостами в коробках! А в Германии почти все живут в съёмном жилье! Это ли не показатели, что жизнь становится всё лучше и лучше?
Гость, когда уже перестанете смотреть как на западе? Они кстати должны были замерзнуть! А на самом деле кто замерзает?
8 часов
Прикол. В съёмном живут 70 процентов - у Американцев снимают? ))))
Гость
8 часов
Гость, когда уже перестанете смотреть как на западе? Они кстати должны были замерзнуть! А на самом деле кто замерзает?
Давай посмотрим, как живут в Африке, не вопрос. Единственное, в чём они нас опережают - это рождаемость. Но наш любимый Владимир Владимирович, наша святая Церковь и наши законодатели всерьёз взялись за эту проблему.
Гость
8 часов
Зайдите в Рыбку- так кроме продавцов никого нет.
Гость
8 часов
Да нафиг. Пусть тухнут вместе со своей рыбой.
Гость
7 часов
Все идет по плану.
Гость
7 часов
Что там было про здоровую среднеземноморскую диету?
Гость
6 часов
У нас крабы должны быть по цене гречки, как нефть для местных, которую добывают в Венесуэле
Гость
5 часов
Что будет дальше ? А ничо ! Дорогую рыбу покупать не будут и ее просто будут выбрасывать из маркетов по истечению срока годности.
Гость
8 часов
Прикольно. Подумывала сесть на диету. Но то была бы осмысленная диета. А теперь будет вынужденная, кошельковая.
Гость, вместо булок и колбасы вполне можно покупать рыбу.
Гость
9 часов
Путину 72 и меньше тоже не станет.
Гость
8 часов
Медицина развивается, даст еще лет 100, а вообще Путин молодец, выглядит максимум лет на 50.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Медицина развивается, даст еще лет 100, а вообще Путин молодец, выглядит максимум лет на 50.
Ботокс в помощь.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Медицина развивается, даст еще лет 100, а вообще Путин молодец, выглядит максимум лет на 50.
Подтянули поди во всех местах.
Гость
8 часов
Лариса Рябых из Самары плохо то как!!) как же я буду: без селётки!!
Гость
3 часа
Будешь своей "селёткой" благоухать, бабка.
Гость
5 часов
В РФ икра лососевых очень дешевая, в сравнении с Европой.
Гость
3 часа
Гос ты точно это знаешь
Гость
8 часов
Это строитель коммунизма! Это что дорого что ле? Хотити сыкономить идти карасика в Миассе дергайте, он бесплатный! Опять же на Марченко консервы просроченные привозят копейки стоят я их внуку беру кот их не ест да и жалко его а внук молодой ничего с ним не будет!
Гость
8 часов
хорошо , будут есть свою глубинно-ценностную тюрю
Гость
7 часов
В Карибском море красную рыбу что долларами кормят?Почему дорожае то ? Скотину держат ее ясно что комить надо и ухаживать а здесь что?
Гость
6 часов
эх, будем хавать лягушек🫢🤮
Гость
6 часов
Слава Ему!
Гость
5 часов
Остановитесь хоть немного уже, каждый день цены на молочку переписывает!!!
Гость
3 часа
точно мозг пудрят , ниче не пойму , кому жалуется матвиенко , самой себе что ли ?
Гость
3 часа
Специально повышают цены,что бы сказать,что россияне не по́купают рыбу,им это не нужно,и будут отправлять за рубеж по более дорогой цене. Всегда так делали,и сейчас так будут делать,навариваться за наш счет, на государственных судах ловят рыбу,а бабло себе любимым в карман кладут.Это то же самое,как рабочиие в СССР построили заводы,а единоличные нечто вовремя подсуетились,сделали законы под себя,приватизировали все что только было можно и не было можно и гребут народные деньги с прибыли себе в карманы.Беспредел продолжается.Иначе как можно назвать происходившее,если социально значимые продукты не доступны стали,а тем более будут око́нчательно не доступны для простого народа?
Гость
3 часа
А когда производителям морепродуктов будут отсекать головы от туловищ? А, я же и забыл совсем, что мы живем в несправедливом обществе...
Гость
3 часа
говорят в следующем году подешевеет
Гость
3 часа
153 рубля за килограмм горбуши в 2023 , это где такое было?
Гость
8 часов
Пескаришек будем в речке ловить
8 часов
В какой?
Гость
6 часов
8 часов
В какой?
Рыбные места не палим )))
Гость
6 часов
Дороже чем в Германии цен нет , рыба До рада 17 евро за килограмм , про красную умолчу , а тем более икру . Сами смотрите в интернете , а то напишете , что я лжец . Зарплата не повышается .
Гость
3 часа
Гость, да нет ты не лжец ты бот
Гость
55 минут
Тётка живёт, рассказывала? Так же у вас обычно.
Гость
7 часов
Пусть дорожает, ее и так не кто не берет, лучше мясо