перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Финансист Борисова спрогнозировала подорожание оливье на 25%

Гость
25 октября, 10:30
Вот бы писали зарплаты растут каждый месяц, пенсии с лёгкостью перекрывают инфляцию, пенсионеры кинулись покупать путевки в Египет на НГ.... но нет, проснулся , попил пустой чай и вздохнул глубоко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 10:35
Хватит прибедняться, живем мы не хуже европейцев, они еще нам завидуют, у нас квартиры, машины, дома в собственности, а у них этого у многих нет, а у кого есть всю жизнь платят за ипотеку, а мы в РФ за несколько лет закрывали ипотеку, поэтому нытье уже надоело, работать не пробовали, чтобы не "пустой" чай пить, а с икрой или колбасой.
Гость
25 октября, 10:53
кто мешает взять путевку на новый год и полететь, все в ваших руках, летите!
Гость
25 октября, 10:54
Гость
25 октября, 10:35
Хватит прибедняться, живем мы не хуже европейцев, они еще нам завидуют, у нас квартиры, машины, дома в собственности, а у них этого у многих нет, а у кого есть всю жизнь платят за ипотеку, а мы в РФ за несколько лет закрывали ипотеку, поэтому нытье уже надоело, работать не пробовали, чтобы не "пустой" чай пить, а с икрой или колбасой.
К сожалению, не у всех так хорошо, как у вас, у многих жилья нет своего, кого то обманули, кто-то развелся и остался у пустого корыта
Гость
25 октября, 11:40
Что там со сливочным маслом? Говорят его жители четвертой экономики в мире уже тащат в рукавах, потому как не в состоянии купить этот драгоценный продукт.
25 октября, 12:56
Неужели кто-то готовит эту гадость на Новый Год?
Гость
25 октября, 10:13
Раньше оливье только на Новый год и ели. Когда родителям удавалось достать пару маленьких баночек вкуснейшего троицкого провансаля.
Гость
25 октября, 10:16
Лариса . И на дни рождения ели . На восьмое марта . На 7 ноября . На 1 и 9 мая . На свадьбе
Гость
25 октября, 10:17
Лариса . Ещё мясо делали заливное под майонезом
Гость
25 октября, 10:43
Гость
25 октября, 10:16
Лариса . И на дни рождения ели . На восьмое марта . На 7 ноября . На 1 и 9 мая . На свадьбе
бабка, ты зачем ко всем лезешь?
Гость
25 октября, 10:42
Это новый вектор развития РФ, салат оливье сделать недоступным?
Гость
25 октября, 12:43
А на селедку под шубой придётся, поди , целую пятилетку копить.
Гость
25 октября, 10:19
В оригинальном рецепте "оливье" не колбасы. Либо мясо, либо язык.
Гость
25 октября, 10:39
Гость, это да.
Гость
25 октября, 11:17
Это совковая адаптация. Как и мясо для шашлыка надо было пол дня вымачивать в уксусе, ибо оно было второй свежести, если еще урвешь.
25 октября, 10:56
Лариса, можно без Омаров оливье...
Гость
25 октября, 11:01
Лариса. 61+ Нет. низзя!).. и с омарами. и с трюфелЯми. и с капучиною на молоке!)).. Я сказала так!)..
Гость
25 октября, 12:07
Гость
25 октября, 11:01
Лариса. 61+ Нет. низзя!).. и с омарами. и с трюфелЯми. и с капучиною на молоке!)).. Я сказала так!)..
Да, если я сказала, то значит это правда! Так Вы писали ранее же, да, Лариса?)))
Гость
25 октября, 12:54
Гость
25 октября, 12:07
Да, если я сказала, то значит это правда! Так Вы писали ранее же, да, Лариса?)))
Лариса. 61+ Так и есть!).. надабна миня слушать и фсё будет пучком!).. и оливье с мраморной говядиной!)... и маршрутки бесплатныя и канфортныя!))..
25 октября, 10:55
Что то слегка дешево посчитали, а омары?
Гость
25 октября, 10:06
Совкам понравится, вспомнят молодость. Майонез - это на Новый Год.
Гость
25 октября, 10:07
вы сейчас живёте за счёт совкового наследия.
Гость
25 октября, 10:18
Гость
25 октября, 10:07
вы сейчас живёте за счёт совкового наследия.
совок жил за счет царского, царь за счет новгородской республики и киевской руси, те за счет половцев и хазар, далее .. первобытные люди жили за счет мамонтов
Гость
25 октября, 10:19
Лариса . Да столы ломились на праздники то тогда
Гость
25 октября, 10:13
Это строитель коммунизма! И что это дорого что ле? Мы люди простые у нас все свое! Картоха и все остальное у меня из сада, проезд на автобусе бесплатный, коммуналку плотит внук, куриц я на балконе зовел теперь хожу яички проверяю, пенсии подбавляют регулярно я вчера слушал нашего правителя он говорит в след году ещё 2 раза повысят я говорю куда так много но ладно, ему видней о нас заботится! Квортиры который мне брежниви дал я свою и что мне эти ваши копейки считать? Запомнити молодеш богатый человек не тот кто много зарабатывает а кто мало тратит!
Гость
25 октября, 11:59
😂😂😂
Гость
25 октября, 10:20
Лариса . После Нового года в советское время ещё два дня ничего не готовили .оставалось всего полно
Гость
25 октября, 10:38
бабка, что у тебя могло остаться? с твоей то прожорливостью.
Гость
25 октября, 11:02
Гость
25 октября, 10:38
бабка, что у тебя могло остаться? с твоей то прожорливостью.
Так эта болезная готовит тазами и кастрюлями. Видимо, сразу не впихивается.
Гость
25 октября, 10:15
Лариса . Какая колбаса в Оливье . Мясо или уж курица и яблоки ещё
Гость
25 октября, 10:42
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
25 октября, 10:42
лариска почему твой папашка так любил в а4ко
Гость
25 октября, 16:07
Курица с яблоками в оливье? Ну и вкус у тебя, старуха.
Гость
25 октября, 10:11
⚡️Питерские депутаты признались, что забрали все мухоморы у квадроберов
Гость
25 октября, 10:16
Аристократ из Ялты ==== На календаре почти ноябрь, а у нас в Ялте цветет сирень 💪 Крым - уникальное место! ❤
Гость
25 октября, 10:31
Новый год и без оливье наступит к сожалению с новыми и большими проблемами
Гость
25 октября, 12:16
Не тазиком единым...
Гость
25 октября, 21:12
Дорожает всё, кроме человеческого труда
Гость
25 октября, 10:18
Ха. картошка, морковь, огурцы соленые - с весны еще позаботились. баночка горошка 6 с**ток в магните пару дней назад по акции - 74 рубля была (тссс только никому) На мазик цена завышена - есть дешевле по акциям колбаса и яйца есть дешевле итого я посчитал примерно меньше 300р выходит.
Гость
25 октября, 12:38
Никогда в оливье яйца не добавляла. И сейчас не буду. Яйца просто нафарширую. Можно сельдью, можно грибами. можно просто в желток добавить майонез и чеснок.
Гость
25 октября, 12:15
Глупая статья, цены меняются каждый день, каждый позволит себе стол какой сможет и какой посчитает нужным. Как о голубцах кому то мясо, кому то капуста. Не надо завидовать, попробуйте сами изменить что-нибудь в своей жизни.
Гость
25 октября, 15:53
Странные какие-то совковые традиции. Носятся с этим оливье - ну никак же не сделать какой-нибудь другой салат. Нет же: глаза выпучены, рот разинут: ОЛИВЬЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Деды пожирааааалиии!