перейти к публикации
36 комментариев к публикации

От аграриев ждут качественных продуктов и душат ценами, а что делать простым россиянам

Гость
27 октября, 09:14
С что не пишите какие убытки изза сво в курской и белгородской областях? Это крупнейшие аграрные регионы страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 09:17
Боязно
Гость
27 октября, 12:24
Зато наш любимый национальный лидер Владимир Владимирович Путин показал новую валюту БРИКС!!! И вот теперь, когда содрогнулись и проклятая Америка, и ещё более проклятая Европа, мы должны ещё крепче сплотиться вокруг нашего дорогого вождя, чтобы вместе отправиться в лучший из миров!
Гость
27 октября, 09:57
Главное загорелым побольше пособий платить.
Гость
27 октября, 09:11
Спасибо ВЕЛИКОМУ за повышение пенсии на 7%. Со слезами на глазах.
Гость
27 октября, 09:53
"Теперь остается гадать, где окажется серьезнее удар: то ли подорожает хлеб, то ли сократятся экспортные поступления." как это россия перестанет БЕСПЛАТНО кормить занзибар, африку, австралию, европу и нато? Лучше со СВОих граждан содрать...
Гость
27 октября, 10:16
Сначала сильно подорожает все что имеет длинные инвестиционные цепочки. Как в случае с маслом. Чтобы получилось масло,оно проделывает огромный путь через аграрную отрасль,животноводство,молочку. Это и оборудование и транспорт и изготовление и выращивание. Любой подорожавший винтик будет незамедлительно закладываться в стоимость конечного продукта. Короче картина очень печальная
Гость
27 октября, 10:57
К сожалению Россия никогда не перестанет БЕСПЛАТНО кормить африку и занзибар, проще на своих отыграться
Гость
27 октября, 09:55
В деревнях многие перестали держать скотину, тяжело, корма дорогие, солярка дорогая, семена также, к чему придём неизвестно, живём в окружении морей, но рыбу из-за цены купить не можем, кругом поля и столько земли, но нет агрохолдингов, кредиты дорогие, нет инвестиций в реальный сектор экономики, а торговые сети совсем оборзели, делая такие наценки, не хотят терять свои миллиардные прибыли, а страдает население.
Гость
27 октября, 12:23
А самое удивительное в стране налажен конвейер по производству алигархов, как и с чего они множатся непонятно.
Гость
27 октября, 09:25
По барабану. От меня ничего не зависит. Но эффект от всего происходящего будет впечатляющим.
27 октября, 10:36
Хотели рынка ? Базар все отрегулирует ? Нате, жрите свой любимый рынок, не обляпайтесь !)))
Гость
27 октября, 12:07
При совке не было рынка, но и масла почему-то тоже.
Гость
27 октября, 12:43
Так и сейчас рынка НЕТ! В феадализм скатились....
27 октября, 12:53
Гость
27 октября, 12:07
При совке не было рынка, но и масла почему-то тоже.
было масло тогда .ерунду не пиши
Гость
27 октября, 09:17
Ограничить дикие наценки торговый сетей, в гейропе 5 - 15%, у нас 100 - 300 %.
Гость
23 часа
Если солярка у нас дороже 95-го бензина, и на сельхозпродукции наживаются все кроме тех кто её производит, и наш любимый президент разводит ручками, то чему удивляемся! Жрём володинское пальмовое масло, дохнем от рака и сосудисто-сердечных заболеваний и "одобрямс" на 87% ...
Гость
27 октября, 09:50
Vic_ Мои комменты на 80% баннят, троллей-провокаторов под моим ником . . . свободно публикуют. Найдите разницу, дежурные!
Гость
27 октября, 10:15
у вас провалы в памяти. Неправильный опохмел привёл к запою....
Гость
27 октября, 12:19
Гость, так ты тоже из Самары вещаешь! вот и иди на свой сайт.
Гость
27 октября, 12:21
Гость
27 октября, 10:15
у вас провалы в памяти. Неправильный опохмел привёл к запою....
Vic_ по себе судишь, ты уже не здесь не первый десяток лет . . . . занимаешься и стиль у тебя один и тот же, в светлое время , сам понимаешь . . . включая твоих близких . . .
27 октября, 11:34
что к этой картошке привязались .это копейки
Гость
27 октября, 11:49
к себе на сайт иди бабка, там и переживай за цены
Гость
27 октября, 11:49
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
27 октября, 11:49
Лариска почему у твоего папашки духовка вдребезги
Гость
27 октября, 09:29
Vic_ Сохраним веру в лучшее и будем работать над восстановлением доверия и мира в нашем сообществе.
Гость
27 октября, 09:32
Vic_ Временные трудности. Всё будет хорошо.
Гость
21 час
Причём тут аграрии, у нас посредник на посреднике и каждый по 50% на товар накручивает, а у чиновников нет ни желания, ни ума, как организовать прямые продажи от производителя к потребителю, точнее им это не надо, им и так зарплату платят.
27 октября, 11:35
говядина уже по восемьсот пятьдесят р.
Гость
27 октября, 12:26
Vic_ 3-я попытка . . . у коллектива с платными и бесплатными обострились чувства, особенно чуйка страха . . ну так кто такие "аграрии"? АГРАРИЙ — [< лат. agrarius земельный] землевладелец, помещик; аграрии члены (аграрных) партий, защищающие интересы землевладельцев. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. АГРАРИЙ — 1. Политик, представляющий интересы агропромышленного комплекса (разг.). 2. Крупный землевладелец, помещик (устар.). Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992