RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Эксперты рассказали, почему в Волгограде шокирующе дорожает сливочное масло

12 ноября 2024, 10:00
Гость
Гость
13 ноября 2024, 20:53
Нет в продаже сливочного масла это маргарин&пальмовое Не покупаю уже лет 10 этот спред а так же и всю молочку
Гость
12 ноября 2024, 16:00
Хорошо когда во всём мире ничего не " дорожает ", особенно на Украине .
Гость
12 ноября 2024, 15:47
Впереди на ГСМ будет на 35 процентов роста с января. Кроме того ПДД штраф от 4500 рублей начала с февраля. Ввиду установки очистки воздуха решения о сборах с населения 2 процентов от доходов в год с работающих и пенсионеров до 80 лет.
Гость
12 ноября 2024, 15:21
Барыги распоясались! Барыга должен сидеть в тюрьме! И все наладится!
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 15:16
Нас американцы лишили сливочного масла. Экспорт в США российского мороженого за последнее время вырос в разы, а на него немало идет сливочного масла. Запретить экспорт продуктов, зерна и удобрений полностью во враждебные страны!
Гость
12 ноября 2024, 15:06
ню-ню - сохраним статью -и посмотрим как весной масло вдруг резко подешевеет!!! азхахахаха
Гость
12 ноября 2024, 15:02
Как же достало это всё
Гость
12 ноября 2024, 14:41
Главное чтобы мы сплотились вокруг нашего лидера умного и чуткого! Работаем!
Гость
12 ноября 2024, 14:30
красная икра уже по 10 000₽ /кг, только для богатых,нам уже не по карману? кто виновен в росте цен? Набиулина ?
Гость
12 ноября 2024, 13:57
ЦУР Челябинской области в своей группе ВК сегодня объявили, что собирают все вопросы и жалобы по транспорту от Челябинцев. Туда можно все комментарии написать, хотя бы мы будем услышаны. Не стесняемся пишем!!!! ссылку не дают в комментарии прикрепить, но найти легко
Гость
12 ноября 2024, 14:09
Толку -то, тут если только все не промолчат, можно как-то воздействовать на них
Гость
12 ноября 2024, 14:18
Гость
12 ноября 2024, 14:09
Толку -то, тут если только все не промолчат, можно как-то воздействовать на них
Если писать комментарии здесь, то точно толку нет, особенно в статье с маслом. А вот В этой группе ЦУРа можно и комменты настрочить
Гость
12 ноября 2024, 13:52
Где начало всех проблем?Умные меня поймут.
Гость
12 ноября 2024, 13:49
это ПРОРЫВ или ишшо потерпеть?
Гость
12 ноября 2024, 13:09
всё нормально, идет по плану, чуть чуть продержаться!
Гость
12 ноября 2024, 13:06
Ну черную то икру не переплюнет.
Гость
12 ноября 2024, 12:59
Дальше его будет есть только Царь. А вам и макарошки сойдут!
Гость
12 ноября 2024, 12:33
В голову не приходило, что те, что правят страной и экономикой не справляются со своими обязанностями? В чем-то видите прогресс, кроме форумов, обещаний?
Гость
12 ноября 2024, 12:31
1 % населения жирует остальные концы с концами сводят
Гость
12 ноября 2024, 12:30
Странности в экономике происходят, урожай пшеницы небывалый, пропадает, а коров кормить нечем, мясо и масло дорожает.
Гость
12 ноября 2024, 12:30
Пачка масла 300 рублей
Гость
12 ноября 2024, 12:29
Зарплаты не добавляют а цены растут
Гость
12 ноября 2024, 12:04
Ну вот и что теперь под красную икорку намазывать?
Гость
12 ноября 2024, 11:58
Озвучте фамилию министра сельского хозяйства и тогда все будет понятно.
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 11:53
Дык...ВАМ же сказали...ДЕНЕГ НЕТ..НО вы ДЕРЖИТЕСЬ.....могу пояснить за что (держаться)...))))) Оказывается Зима виновата что молока то нетю.....коровы бастуют...в СССР хотят...!!!!Дожили...такие земельные угодья,а страна без ЖИВОТНОВОДСТВА и птичек...Министр СХ РФ (Оксана Лут) в курсе...!???
Гость
12 ноября 2024, 12:36
Она работает, именно сейчас снова молится о снижении цен.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2024, 11:52
Наверное 🐫 верблюдицу доят, потом масло колотят😁
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2024, 11:50
Без масла ещё никто не умер...
Гость
12 ноября 2024, 12:12
А без какого продукта умерли?
Гость
12 ноября 2024, 11:49
Стремительно оно дорожает от жадности дельцов.
Гость
12 ноября 2024, 11:48
Только вдумайтесь! Масло из ОАЭ! Из пустыни уже масло завозим.
Гость
12 ноября 2024, 17:56
И что? Им исландцы такие молочные фермы сделали, что наши фермеры только мечтать могут.
Гость
12 ноября 2024, 11:47
Купил маслобойку. И уже год делаю своё масло. Магазинное, рядом не стояло.
Гость
12 ноября 2024, 12:07
Кого доите?
Гость
12 ноября 2024, 12:14
Гость
12 ноября 2024, 12:07
Кого доите?
Конь за..чен но жить будет
Гость
12 ноября 2024, 18:05
Делаю масло из сливок 30 % масло из молока, не делают. Но чтобы сделать сливки, то нужен сепаратор. Так что проще купить готовые сливки. Чем жирнее, тем лучше. Из 500 грамм сливок, получается около 300 грамм масла. Хорошего масла, не магазинного. Можно и соль добавлять и травы.
Гость
12 ноября 2024, 11:45
ясно же , что это все искусственно создаваемый ажиотаж!!! государство должно обеспечивать достойную жизнь граждан, хотя бы потому, что мы платим налоги. а оно в очередной раз выступает наблюдателем!!!
Гость
12 ноября 2024, 11:40
очередной обман населения, уже отработанная схема для лохов
Гость
12 ноября 2024, 11:39
То масла своего нет, то гвоздей, то бумаги, то гречки, то яиц, то еще чего-нибудь... А что-то свое у нас есть, свое мы можем делать? Только танки?
Гость
12 ноября 2024, 16:48
И дураки.
Гость
12 ноября 2024, 11:39
сейчас Вова и старик Винер , ещё в добавок предложат и масло маркировать ,и на этом будут стрич бабки дальше на карман ,а масло по цене деликатесом будет для смертных , а так по факту офигенная стабильность и импортозамещение за 20 лет
Гость
12 ноября 2024, 11:37
Масло сьели, день прошёл, старшина домой пошёл. А теперь как же, без бутера с маслом по утрам, и день уже не день, пародия.
Гость
12 ноября 2024, 11:31
Ботярам долго теперь клацать на маслице то. 😂
Гость
12 ноября 2024, 11:30
Почему на других новостных сайтах ботяр выгнали, а тут не могут?
Гость
12 ноября 2024, 11:26
Не понимаю чему вы там удивляетесь.. Серo вoдo рoдные постоянно такое вытворяют.. То с гречкой.. то с солью.. то с .... Крайний случай был с яйцами.
Гость
12 ноября 2024, 11:23
"Верной дорогой" идем для достижения "великой" цели.
Гость
12 ноября 2024, 12:13
вот с целью хотелось бы знать подробнее, как и про план
Гость
12 ноября 2024, 11:19
Н чего не будет. Тупо не покупаю эту экзотику. Яйца тоже не покупал, пока ценник не опустили
Гость
12 ноября 2024, 11:19
Рассерженный Хватит разгонять чепуху. В любом магазине масла полно. Не устраивает качество масла в магазине - вперед на рынок, за сверхдомашним. В чём проблема опять? Цены? Ну так надо ещё больше позволять продавать молочной продукции за рубеж за валюту.
Гость
12 ноября 2024, 11:34
Гость, дружок ты свистишь? какую молочку продают за рубеж когда сами закупают в Европе сухое молоко?
Гость
12 ноября 2024, 11:50
Гость
12 ноября 2024, 11:34
Гость, дружок ты свистишь? какую молочку продают за рубеж когда сами закупают в Европе сухое молоко?
Свистишь ты. Посмотри статистику % импорта молочной продукции из России в 23-24гг.
Гость
12 ноября 2024, 11:17
зачем вы это пишите? вы же раздуваите ажиотаж ,противно читать! где то в ВОлгограде,,,, везде по разному,каккието аналитики ,ну бред,не заводите людей!!! Всё дорожает и масло не больше чем другие продукты
Гость
12 ноября 2024, 11:35
Гость, ты считаешь масло 82% с 200 до 250 р это немножко?
Гость
12 ноября 2024, 12:15
Гость
12 ноября 2024, 11:35
Гость, ты считаешь масло 82% с 200 до 250 р это немножко?
конечно, сущие копейки. Хотели ведь как в Париже
Гость
12 ноября 2024, 11:15
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
12 ноября 2024, 11:15
Зато мы четвертая экономика в Европе.
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2024, 11:37
Гость, с низу.
Гость
12 ноября 2024, 11:15
Рассеянцам это на пользу. Радостно скачите 87% за того, кто если ни он.
Гость
12 ноября 2024, 11:14
от мяса стареют, от яиц глохнут, от масла слепнут7 - так что едим только фрукты, привезенные из-за бугра ( они самые полезные, так говорят по тв)чужую экономику нужно поддержать
Гость
12 ноября 2024, 11:12
Да плевать на это масло в магазинах, пусть хоть 2000 рублей за килограмм выставляют! Берём у родственников в деревне всю молочную продукцию. Все обоснования по увеличению цены это делишки маркетологов и тупого правления страной отдельных людишек, которые продали страну ещё в 90-х годах.
Гость
12 ноября 2024, 11:10
Масло вредно и переедание. Все по плану стратега!
Гость
12 ноября 2024, 11:02
Вот не едим сливочное масло. От слова СОВСЕМ. По этому пофигу
Гость
12 ноября 2024, 11:22
Сливочное масло. Именно масло ,в таких городах ,как Челябинск, необходимо кушать. Иначе проблемы с лёгкими будут. И то,что будут про холестерин рассказывать, все обман. Масло сливочное необходимо для детей, пожилых, занятых на тяжёлых работах и т.д.
Гость
12 ноября 2024, 11:30
А то, что вы едите, не дорожает? Поэтому нам тоже на вас пофигу.
Гость
12 ноября 2024, 11:34
Гость
12 ноября 2024, 11:22
Сливочное масло. Именно масло ,в таких городах ,как Челябинск, необходимо кушать. Иначе проблемы с лёгкими будут. И то,что будут про холестерин рассказывать, все обман. Масло сливочное необходимо для детей, пожилых, занятых на тяжёлых работах и т.д.
Это всё так. Но было бы оно ещё сливочным, а то ведь из всякой фигни сделанное.
Гость
12 ноября 2024, 10:59
Это же надо! Да как же так! Масло подорожало! А все остальное подешевело что ли? Идет простое и обыденное обдирание граждан. Вскоре услышим озабоченность одного человека, за ним последует некоторая суета сверху и все - ритуал по принятию новой реальности с новыми ценами будет завершен.
Гость
12 ноября 2024, 10:58
Красная икра, красная икра... А почему про чёрную, не пишут? Мне вот лично совсем не безразлично, какая на неё цена будет? Сегодня последнюю банку откупорил. За сегодня съем, а ведь и завтра нужно есть, а цена на неё уже почти 5000 за сто грамм! Как жить?
Гость
12 ноября 2024, 11:17
Нет такой цены 5000 за 100 гр. От 6500 за 100 гр. И то попробуй найди хорошую. Про паюсную уже и речи нет.
Гость
12 ноября 2024, 11:45
Гость
12 ноября 2024, 11:17
Нет такой цены 5000 за 100 гр. От 6500 за 100 гр. И то попробуй найди хорошую. Про паюсную уже и речи нет.
У тебя нет, а у меня есть! Мне её из Астрахани привозят
Гость
12 ноября 2024, 10:58
В Индонезии, плохой урожай пальмы, пальмовое масло подорожало, вот и "сливочное" масло подорожало
Гость
12 ноября 2024, 12:11
На сайте уже эксперт объяснял почему подорожало масло у нас - из-за повышение цены в Новой Зеландии))))
Гость