Финансовый советник: россиян могут выселить из собственных квартир
13 ноября 2024, 08:00
Гость
8 часов
Госдума отклонила законопроект, обязывающий депутатов ездить на общественном транспорте.
Согласно законопроекту, госслужащие должны бы были два дня в неделю добираться на работу на общественном транспорте.
Таким примером планировалось мотивировать россиян пересаживаться с автомобилей.
Кто бы сомневался
А мою соседушку могут лишить квартиры из-за того,что она дома ходит в тапках,которые очень сильно стучат по её ламинату.Когда она утром собирается на работу,похоже делает это в спешке,складывается впечатление будто лошадь подкованная тыгдыкает
Гость
8 часов
Коммунальщики - самые враги людей, ничего не делают, но денег хотят очень много
Гость
8 часов
В Подмосковье директор школы напала на учителя за отказ работать сверхурочно
Появилось видео, на котором, как утверждается, руководитель школы искусств, городской депутат и глава комиссии по культуре Елена Матросова хватает преподавателя Анну Воронкову за волосы и тащит вдоль стены прямо в коридоре учебного заведения.
В публикации отмечается, что конфликт произошёл из-за отказа учительницы бесплатно брать дополнительные уроки и написать заявление по собственному желанию.
Гость
8 часов
если было всё так просто, то по пункту "постоянное беспокойство соседей" всех плюшкиных и любителей собако-кошачьих притонов давно бы выкинули на мусорку вместе с их хламом и тараканами
Гость
7 часов
И давно пора это сделать.
Гость
8 часов
Мне не до вечеринок, я просыпаюсь в 5 утра и начинаю день с того, что катаю по полу гантели, потом беру свой любимый перфоратор стены сами себя не просверлят, далее 2 часа караоке все должны уважать мои музыкальные вкусы, потом надо дойти до машины ставлю всегда на газон отличное место я его цепочкой огородил, надо снять аккумулятор и зарядить ведь сигнализация орала всю ночь он разрядился, ну и по дороге обязательно справить нужду в лифте на меня никто не подумает все знают, что это байден...
Гость
1 час
байден уже передал трампу коды от наших подъездов
Гость
8 часов
Как поживает семья Исаевых( долгушеных) после потери квартиры с тремя детьми?? И сделал ли что то" страшное" её муж??
Гость
3 часа
ЧО ЗА БРЕД ТУТ НАПИСАН?????))))))) ХАХАХА
Гость
4 часа
ДОМ!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛЕНЬКИЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
ДОМ!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 часов
Всех попадающих в тюрьму нужно одновременно лишать любых прав на жилплощадь. То же самое с недееспособными - продал квартиру, значит дееспособный. Любой супруг должен иметь право продать квартиру без согласия второго, потому что в семье все общее и подразумевается доверие. За детей решают родители и поэтому никаких "долей" им выделять не следует, ни из маткапитала, ниоткуда. Маткапитал это вообще компенсация родителям за то, что они с детьми связались. Поменьше нужно про права всех и каждого рассуждать и побольше об обязанностях. И уж конечно убрать эту глупость о том, что нельзя забрать единственное жилье. У нас в стране полно народу, у кого вообще никакого жилья своего нет и они зачастую более ответственные и добросовестные люди, чем владельцы "единственного жилья". И поэтому эта норма - просто плевок в их сторону. Либо отбирайте у всех и любое, либо сначала всех обеспечьте "единственным жильем" и потом не забирайте ни у кого.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
740мм 74%СРОЧНО
Генпрокуратура потребовала 18 млрд с Юревича и экс-депутата Белоусова
Финансовый советник: россиян могут выселить из собственных квартир