Эксперты рассказали, что будет с ценами на яйца к Новому году
14 ноября 2024, 09:00
Гость
5 часов
Хлеб на 20%, масло на 30%, оплата УК за содержание на 11%, на 18% с Нового года, мясо говядину не вижу уже долго, овощи на 50%... но лукавые чинуши пенсии обещают повысить только на 7% и то с Нг, когда цены ещё больше вырастут, но себе любимым сразу на 25%... только матерными словами можно высказаться о них
Гость
3 часа
говядина в данное время роскошь, надо на заводе батрачить как раб, что бы ей питаться
Гость
3 часа
Так может с чинуш надо спросить? Что толку жаловаться в интернете.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так может с чинуш надо спросить? Что толку жаловаться в интернете.
чинуши, с вас спрашиваем, отвечайте! ау!
Гость
5 часов
ЯЙЦА, КАРТОФЕЛЬ , МАСЛО СЛИВОЧНОЕ , ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЯБЛОКИ..И КСТАТИ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ .
..
ОЧЕВИДНО НИ ВСЕМОГУЩИЙ ЦАРЬ НИ ЕГО РАБОТНИКИ ( МИИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА) НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ... СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ УПРАВЛЯЮТ НАМИ
Как там по ТВ ....Четвёртая экономика мира..бурное развитие производства и т.п....Такими темпами скоро опять будут куриные ножки Буша..
Гость
5 часов
В декабре, по телевизору, гарант вам все растолкует. Разминайте уши.
Гость
4 часа
Есть подозрение, что экономика поднимеца с 4 мирового уровня на 3 ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Есть подозрение, что экономика поднимеца с 4 мирового уровня на 3 ?
Она на 11 месте по номинальному ВВП. На 4 месте - по ВВП по ППС.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Она на 11 месте по номинальному ВВП. На 4 месте - по ВВП по ППС.
И что?
Гость
5 часов
Напишите одну новость - подорожало все по объективным причинам. И публикуйте ее ежедневно, она еще долго не потеряет свою актуальность. Нам еще долго предстоит преодолевать , конечно же, успешно все создаваемые самим себе трудности под чутким руководством наиумнейшего и продолжать тыкать пальцем во враждебное окружение по руководством наиглупейших.
Гость
4 часа
Сын Солнца
в связи с этим, Вчера смс пришло , такой текст:
" Дворец в Геленджике под угрозой, Срочно явиться в военкомат!!! "
Гость
3 часа
так нада еще взять ипотеку на броник и подштанники
Гость
5 часов
Потому чта 82% ЗА!
Гость
3 часа
А подскажите, где яица по 75-80 руб. продают, давно такие цены уже не видел? Может в буфете государственной думы по такой цене продают? Хотя нет, для депутатов это очень дорого!
Гость
3 часа
В Самаре есть по 70 рублей.
Мелкие, но, таки по 70 есть.
Гость
3 часа
Это Раша, рассеянцам всё на пользу. 87% радостно за это скачут.
Гость
3 часа
раньше питался одними яйцами т.к было дешево, сейчас на бич пакеты перешёл, они хоть не так сильно подорожали
Гость
3 часа
рывок - прорыв - кидок , такая схема сами знаете кого 🤫🤫🤫🤫🤫
фрукты подорожали ..сезонные яблоки уже больше сотни .а стоили ведь около сорока рублей раньше .консервы которые по 44 р были .со скидкой счас девяносто р и только в Магните .в Пятерке дороже .а вот тушки куриные подешевели .последний раз по сто двадцать девять р. брала за кг .в Пятерке .
еще вот такой момент -колбаса варено -копченая пересоленная стала .а раз взяла сосиски детские .чет захотела -так как подошва ..противные ..зарекалась ведь брать то .что не пробовала .
.сыр я беру на пиццу Красная цена российский .тоже подорожал .был 49р за сто грамм .иногда даже по 43 .а стал 59 р
..и вопрос то в том .что это не предел .не остановится .еще все дороже будет .
Гость
4 часа
Скажи, бабус, для кого ты строчишь свои простыни? Нет знаков препинания, читать невозможно, какая-то мешанина из слов. Интересно, кто-то дальше второй строчки прорывается в твоей галиматье?
Гость
4 часа
Консервы по 44, сыр по 49... Что за помои ты ешь? Даже кошачий корм дороже выходит.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Скажи, бабус, для кого ты строчишь свои простыни? Нет знаков препинания, читать невозможно, какая-то мешанина из слов. Интересно, кто-то дальше второй строчки прорывается в твоей галиматье?
Вижу имя и ник - пробегаю мимо, дальше по комментариям.
Натуральная г🅰лиматНя!
Гость
5 часов
Я их тупо не покупал прошлой зимой, когда за десяток в некоторых магазинах ценник доходил до 160р. Нет спроса, нет предложений)
Гость
5 часов
А есть что?
Гость
5 часов
От того, что кучка нищуков не смогла покупать яйца спрос не упал🤡🤡🤡
Гость
5 часов
ВОЗДУХ ГРЯЗНЫЙ - НЕ ДЫШИ.... НА УЛИЦЕ СКОЛЬЗКО НЕ ВЫХОДИ... ЖЕНА ТЕБЕ ТВОЯ СО МНОЙ ИЗМЕНЯЕТ - НЕ ЖЕНИСЬ БОЛЬШЕ .
Гость
3 часа
а что случилось?.)
Гость
2 часа
полезные нам санкцыи. слава утену! слава рабзии!
Гость
3 часа
Ботикам всё проблематичнее себе на дошик наклацать. 😂
Гость
5 часов
пора уже не про привычные и неизбежные подорожания писать , а про акции , где что подешевле .
да уже подорожали яйца .по восемьдесят рублей нет их .последний раз по 99 р .брала .были еще дороже . по 119 р .вообще до чего дожили -цены на йца обсуждаем .в советское время кассету брали по тридцать штук
Гость
4 часа
Ну хоть яйца в обычном гастрономе при Совке иной раз можно было купить. Чего не скажешь про обычных кур, которых не продавали, а "выбрасывали". А вот копченую колбас и нормально мясо, а не кости в обыных кострономах даже не "выбрасывали" Как и многое другое.
Ну хоть яйца в обычном гастрономе при Совке иной раз можно было купить. Чего не скажешь про обычных кур, которых не продавали, а "выбрасывали". А вот копченую колбас и нормально мясо, а не кости в обыных кострономах даже не "выбрасывали" Как и многое другое.
мясо на рынке тогда брали .в Копторге было и мясо и копченая колбаса .ну у нас в семье гораздо все проще было -родители привозили продукты .из Москвы .например .потом у водников свои магазины были -плавучки и в портах .
да не голодали тогда все равно .и готовили то первое .второе .третье .к чаю всегда было что
Ну хоть яйца в обычном гастрономе при Совке иной раз можно было купить. Чего не скажешь про обычных кур, которых не продавали, а "выбрасывали". А вот копченую колбас и нормально мясо, а не кости в обыных кострономах даже не "выбрасывали" Как и многое другое.
и не помню я что в то время яйца проблема была купить .
Гость
5 часов
Мужчина в сво и два года экономика на еду. Муж периодически высылку ИРП по три упаковки в месяц. Недавно 30 банок тушенки и 20 банки сгущёнки. Спасибо сво. Каждый месяц по 230000 рублей муж перевод нам. Ему там 95000 рублей останется на мелкие нужды.
Гость
4 часа
А если без ног вернется, тоже спасибо СВО скажите.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А если без ног вернется, тоже спасибо СВО скажите.
с ногами вернётся, нужно верить что будет всё хорошо, многие служат там и живые здоровые
Гость
3 часа
Ты ботяра почему пишешь от имени бабы?? ты что ботяра радужного цвета??
Гость
2 часа
россия - существительное женского рода, поэтому и яиц у неё нет
Гость
2 часа
Значит по этому поводу ее все имеют....
Гость
1 час
Гость
2 часа
Значит по этому поводу ее все имеют....
не надо преувеличивать! не все, однако многие
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Ну да не много дороже стало! Но разве правильно нам рабочим людям эти гроши считать? Зато я ем наши русские яйца а не какие нибудь там турецкие с гмо
Гость
3 часа
я их еще в триколор раскрашиваю. а ты красишь свои яйца?
Гость
3 часа
Совсем не ГОСТЬ
Слышишь БОТЯРА?? Ты свой коммунизм так и не построил БОТЯРА потому что ты БОТЯРА пустое место!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Совсем не ГОСТЬ
Слышишь БОТЯРА?? Ты свой коммунизм так и не построил БОТЯРА потому что ты БОТЯРА пустое место!!
К тому же ещё и глупое. 🤦♂️
Гость
3 часа
Государству следует забрать себе весь частный бизнес, потому что частный бизнес - это про накопление капитала, а задача государства - развитие. Стремительного развития (как в СССР) не будет, пока в России капитализм. Капитализм - это история про монополии частного бизнеса.
Следовательно, капитализм сильно тормозит прогресс. Если коротко, то капиталисты - враги народа и государства. К сожалению, сейчас во главе государства находятся капиталисты.
Гость
3 часа
хождение по кругу и лупение себя граблями по бошке-традиционная узкая забава
Гость
3 часа
Не нужно ныть, нужно больше работать и больше зарабатывать
Гость
2 часа
надо меньше кушать!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
надо меньше кушать!
начни с себя ботяра!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
надо меньше кушать!
Угу, и меньше думать.
Гость
4 часа
Вчера купила яйца по 89,99 в 5-ке, С0, с Алтая, название ДарКур. Других производителей, в том числе и местных цены удивили, все за 100 рублей, а именно 119, 129. Яблоки сезонные фасованные в 5-ке по 89 рублей, но надо смотреть их хорошо, часто сорта разные в пакете и одни портятся быстрей, производители яблок тоже разные КБР, Краснодарский край и Азербайджан.
Гость
3 часа
Жадность дельцов зашкаливает.
Гость
3 часа
В Геленджике уже вышел из моды, теперь в моде тот что в Карелии..
Гость
2 часа
не хочу никого огорчать, но дальше будет ещё хуже
Гость
41 минута
Покажите мне тот рай где что то не дорожает , а зарплата растёт ежемесячно . Вроде при капитализме живём ... - дети .
Раз цены так поднимаються, не ужели нельзя обязать и зарплаты поднимать так же? А то работодатель подкидывает по тысяче раз в 2 года и считает что этого достаточно! И при этом говорит что у меня вообще трудовой договор старого образца и в нем вообще не предусмотрено повышение зарплаты и предлагают идти разбираться к кадровичке с которой тот договор подписывал а она уже лет 10 у нас не работает!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 80%Эксперты рассказали, что будет с ценами на яйца к Новому году