перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России новогодний бутерброд подорожал на 17%

14 ноября 2024, 11:00
Гость
4 часа
В россии любая еда деликатес и роскошь. При средней зарплате 40 000 рублей обед в столовой обходится примерно 400 рублей.
Гость
3 часа
Ну какая средняя 40? Ну что вы несете? На 60 тр людей найти не могут! Лицо кривят - мало.
Гость
2 часа
200 руб обед, какие 400?)))
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну какая средняя 40? Ну что вы несете? На 60 тр людей найти не могут! Лицо кривят - мало.
Смешно.
Гость
3 часа
‼️ Чтобы сдержать рост цен на бензин, правительство продолжает платить нефтяникам из бюджета. Но это уже не особо помогает и скоро цена на бензин полетит в космос.
Гость
4 часа
Я на новый год беру два ящика водочки, пару стяжек пивасика и до февраля меня на работе нет, а пожрать что-то само всегда находится :)
Гость
4 часа
адольф еще не в окопе?
Гость
3 часа
в Тайге живешь что ли? КиБ на каждом шагу! Зачем столько закупаться?
Гость
1 час
Гость
3 часа
в Тайге живешь что ли? КиБ на каждом шагу! Зачем столько закупаться?
В том то и вопрос, что у вас в Тайге больше и нет ничего.
Гость
2 часа
Вот обязательно икру жрать, и непременно к новому году, когда подорожает, прям супер традиция, ешьте когда захотите, тогда и к новому году так жадно сметать не будете, и цены поднимать не будут за отсутствием массового спроса
Гость
2 часа
"Не делайте из еды культа!" (с)
Гость
3 часа
Не два, а три деликатеса. Хлеб тоже сильно подорожал.
Гость
2 часа
Что за цена на масло? 202 рубля за 1 кг? А икра везде 10 тыс. 1 кг. Подскажите, где есть дешевле. Ерунду какую-то насчитали.
Гость
2 часа
лайфхак - масло заменить на маргарин, а красную икру - кабачковой
Гость
1 час
Икра стоит уже больше 10 000 .
Гость
2 часа
Это строитель коммунизма! Я икру ем конечно но только в гостях! Дома я делаю на новый год бутерброт с кабачковой икрой почти то же самое и полезней! И салат змейка на нг тоже делаю - там нужен только май онез и 2 персика черных для глазок собственно змейке!
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! И что? Ну да дорого но все дорого и не только у нас! Вы посмотрити что в европи творится это же ужас! Я телевизор смотрю сижу плачу бедные люди их лишили всего! Ужас просто! Хорошо что есть наш президент он всех спасает и надеюсь европи тоже спасет и освободит от этих Ротшильдов каких то