RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Это не пожелание»: Путин заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться — как он оценил экономическую ситуацию в стране

4 декабря 2024, 19:11
4 декабря 2024, 19:35
ну всё, ща заживём 🤡
Гость
4 декабря 2024, 20:06
Для мигрантов старается. Стройки встают, денег ценных специалистов не хватает прокормить кучу детей с неработающими жёнами. Доллар растёт, рублей надо всё больше и больше, чтоб содержать кишлаки. Вот и расшаркивается перед ними, зная их непоколебимую веру в доброго падишаха. Мол, скажет, чтоб цены не росли и не будут расти. Но это, может быть, работает в Средней Азии, но не эрэфии. Мы то знаем цену его грозным заявлениям.
4 декабря 2024, 21:06
Гость
4 декабря 2024, 20:06
Для мигрантов старается. Стройки встают, денег ценных специалистов не хватает прокормить кучу детей с неработающими жёнами. Доллар растёт, рублей надо всё больше и больше, чтоб содержать кишлаки. Вот и расшаркивается перед ними, зная их непоколебимую веру в доброго падишаха. Мол, скажет, чтоб цены не росли и не будут расти. Но это, может быть, работает в Средней Азии, но не эрэфии. Мы то знаем цену его грозным заявлениям.
миграционная политика в России, скажем так, провальная. Но не там вы ищите проблему
Гость
5 декабря 2024, 08:20
Ща шу щё.......
4 декабря 2024, 19:33
Ахахаха, очередной цирк 🤡
Гость
4 декабря 2024, 20:00
Да-да... Вспомнились его 12 указов. В каком году это было? Сколько из них выполнены?
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Гость
4 декабря 2024, 20:00
Да-да... Вспомнились его 12 указов. В каком году это было? Сколько из них выполнены?
Канцелярия Президента бросила все дела и уже пишет тебе развернутый отчет. Как будет готово, главный канцлер лично привезет тебе отчет домой.
Гость
4 декабря 2024, 20:26
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Канцелярия Президента бросила все дела и уже пишет тебе развернутый отчет. Как будет готово, главный канцлер лично привезет тебе отчет домой.
Мне то зачем? ))) Вот ему пусть везут. К стати, уже 12 лет прошло. Отчёт должен быть уже готов. Что скажешь, канцеляровещатель? Или канцеляроспикер?
4 декабря 2024, 19:16
Ну если решил вмешаться, то тушите свет!!!! Вмешаться он решил🤦‍♂️
Гость
4 декабря 2024, 19:24
до спецчемодана сгоняет только, а после аккурат сразу вмешается
Гость
4 декабря 2024, 20:01
Как-то раз уже вмешался, когда цены подскочили в два раза. После его вмешательства снизили на 3%. Очень эффективный президент.
4 декабря 2024, 19:59
Давно не слышал такого дивного руководства. Кто бы мог подумать, что надо действовать, причем действовать скоординировано. Это же прямо переворачивает мироощущение!
Гость
4 декабря 2024, 20:46
Старый стендапер умеет поднять настроение ))))
5 декабря 2024, 00:11
2,3% безработицы - это, наверное, те, кто не хочет бесплатно работать?
Гость
4 декабря 2024, 19:25
Путин пошел за хлебом и увидел рост цен! ))))))
Гость
4 декабря 2024, 19:47
норм скетч
Гость
4 декабря 2024, 19:21
Все что происходит в России - это результат его вмешательства.
4 декабря 2024, 20:00
Ну не одного его заслуга. Почти каждый россиянин сделал свой вклад в повышение уровня жизни. Так что это того... без низкопоклоничества.
Гость
4 декабря 2024, 21:10
4 декабря 2024, 20:00
Ну не одного его заслуга. Почти каждый россиянин сделал свой вклад в повышение уровня жизни. Так что это того... без низкопоклоничества.
Зинка, сколько лет нужно тебе нализывать хозяину, чтобы нализать на новую ладу?)
Гость
4 декабря 2024, 22:53
Гость
4 декабря 2024, 21:10
Зинка, сколько лет нужно тебе нализывать хозяину, чтобы нализать на новую ладу?)
Пока оно нализало только на шапку сухарей, чтобы копыта не откинуть.
5 декабря 2024, 08:39
Только все боятся говорить, почему безработица в России на нулевой отметке
Гость
4 декабря 2024, 19:53
Что он собирается делать я не понял?
Гость
4 декабря 2024, 23:57
Карандашик может поймать, например.
Гость
5 декабря 2024, 08:20
Гость
4 декабря 2024, 23:57
Карандашик может поймать, например.
поймать или поднять?
Гость
4 декабря 2024, 20:34
А люди Вова, что людям делать ? Расскажи нам про гос долг США, про Португалию, про боярышник
Гость
5 декабря 2024, 12:56
Китай в сми коммунизм на капитализм не менял . Почитайте как отучают от государственного воровства по закону . И мы видим как реально это работает в этой стране . Нищая отсталая страна превратилась в передовой экономический регион . А у нас все природные богатства свои и покупать не надо . Просто как то не рационально они используются.
Гость
4 декабря 2024, 19:25
Только отставка!!
Гость
4 декабря 2024, 19:36
Гость, чья?
Гость
4 декабря 2024, 19:36
Гость, он будет до 2036 года.
Гость
4 декабря 2024, 20:28
Только стенка!
Гость
4 декабря 2024, 19:50
Значит ещё дороже всё станет...
Гость
4 декабря 2024, 23:07
если бы, еще можем ядерной пыли глотнуть сполна люди просят
Гость
4 декабря 2024, 19:31
Кого и куда зовет Россия? Все в рай?
Гость
4 декабря 2024, 20:43
на россии не только безработицы нет, но и преступности! все тюрьмы пустые!
Гость
4 декабря 2024, 21:33
Шел 25-ый год болтовни без результата...
Гость
4 декабря 2024, 19:45
Всё во власти воров, так что этот спектакль только для быдла.
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Ну в принципе с инфляцией он не обманул. Примерно 8,8% еженедельно
Гость
4 декабря 2024, 20:38
Как может быть ставка 21% при инфляции 8.8%? Сказочный д...б
Гость
4 декабря 2024, 21:17
То что с его подачи растут налоги, штрафы на все остальное, его не волнует
Гость
4 декабря 2024, 21:35
Говорить и обещать он горазд, а вот реальных дел невидать
Гость
4 декабря 2024, 21:03
васисуалий небензя обвинил украинцев в том, что это они изгнали россиян из Алеппо
Гость
4 декабря 2024, 22:17
А что - Пугачёва им не помогает? Небензе? Денежно
Гость
4 декабря 2024, 20:30
форум "россия не жрёт!"
Гость
4 декабря 2024, 20:55
🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 20:57
Гениально!!!!!! Пойду конспектировать...
Гость
4 декабря 2024, 20:35
Заберите уже у него микрофон. Этот стендап вышел из под контроля
Гость
4 декабря 2024, 20:20
Удвоение ВВП и импортозамещение уже достигнуты?
Гость
4 декабря 2024, 19:29
бла-бла-бла...
Гость
4 декабря 2024, 21:58
Ну как же так? Инфляция 8,8, а ЖКХ поднимут на 22,8%. Никак не сходятся цифры!!! А денежное довольствие военных поднимут в октябре 2025 года на 4,5%.
Гость
5 декабря 2024, 09:10
Уж военным бы вообще молчать про зарплаты и довольствие. Зарплаты космические, все блага включая квартиры за счет государства. Пенсия в 45 лет. При том что сидят по гарнизонам и ничего не делают. А на СВО обычных мужиков мобилизовывают
Гость
4 декабря 2024, 20:49
Инфляция! Слушай приказ! Стой! Ать-два!
Гость
4 декабря 2024, 21:15
Работает дед,что в его возрасте очень вредно
Гость
4 декабря 2024, 21:38
И что планируется, специальная валютная операция?
Гость
4 декабря 2024, 19:27
Юрий Никулин отдыхает. ))))))))
Гость
4 декабря 2024, 19:37
По сравнению с этим, Юрий Никулин был человечище, который к тому же воевал.
4 декабря 2024, 20:38
Гость
4 декабря 2024, 19:37
По сравнению с этим, Юрий Никулин был человечище, который к тому же воевал.
И тоже против чистокровных арийцев. Оба Владимировичи.
Гость
4 декабря 2024, 21:25
4 декабря 2024, 20:38
И тоже против чистокровных арийцев. Оба Владимировичи.
Think, ты не проводи паралель с преступником плотником и замечательным человеком Юрием Владимировичем Никулиным. плотник мизинца его, не стоит!
Гость
4 декабря 2024, 20:05
Путин заметил резкий рост цен в России на дрова в Каслинском районе и решил вмешаться
Гость
4 декабря 2024, 20:29
стало быть бояре плохие, а царь хороший!
Гость
4 декабря 2024, 20:36
Лозунгами заговорил. Судя по всему, кукундер съехал окончательно.
Гость
4 декабря 2024, 21:49
стало быть рост цен никак не связан со специальной военной обо-сра-цией
Гость
4 декабря 2024, 19:36
Не верю ренегату.
Гость
4 декабря 2024, 20:35
Да вообще все в разы лучше, непонятно чего Орбан просить снять санкции с Газпромбанка, ведь санкции это же благо😂
Гость
4 декабря 2024, 20:34
инфляция 8,8% в годовом выражении, а всего ЗА проголосовало 87%
Гость
4 декабря 2024, 21:52
Ну вот жеж, царь-батюшка добрый, щас он всех спасет, не упомяная правда, кто заварил эту кашу...
Гость
4 декабря 2024, 19:33
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
4 декабря 2024, 19:55
Гость, действительно, чего ты тут трёшься?
Гость
4 декабря 2024, 19:41
Опять бла бла очередное...
Гость
4 декабря 2024, 21:09
форум вэтэбэзадэ
Гость
4 декабря 2024, 20:43
Путин забыл добавить, что ВВП Еврозоны - 18,3 трлн долларов, ВВП России - 2 трлн долларов. И, соответственно, 1 процент Европы все равно очень сильно больше 4 процентов России. При этом ВВП России упал с 2,3 трлн в 2022 году до 2 трлн в 2023 году. Так что 4 процента подъема на самом деле не вытягивают экономику даже до значений двухлетней давности.
Гость
4 декабря 2024, 21:58
Он решил пока только вмешаться.... А вмешается?
Гость
4 декабря 2024, 22:55
Я тоже согласен с его мнением, что Центробанк ведёт верную политику, направленную на обнищание населения России !
Гость
4 декабря 2024, 23:07
У Вас 8,8% . У нас это 88% .
Гость
4 декабря 2024, 19:46
74ру хватит смешить. Ржунемогу))))))))))))))))))
Гость
4 декабря 2024, 20:37
Очередная болтовня , проблема сво она разгоняет инфляцию, тормозит развитию экономики, инвесторы и передовые фирмы давно ушли из России , развиваться нечему , образование в упадке ( один только пример детей участников сво зачисляют на любой факультет , хотя знаний у них для этого нет)
Гость
4 декабря 2024, 20:48
Как говорил незабвенный Попандопуло "Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера!"
Гость
4 декабря 2024, 21:03
ботоферме на заметку! В Германии 100-летнего охранника концлагеря будут судить как несовершеннолетнего преступника...
Гость
4 декабря 2024, 21:11
«Конечно, необходимо сдерживать инфляцию. Пока она находится — вы знаете наверняка — на достаточно высоком уровне. У нас это 8,8% в годовом выражении.» заявил Путин. Видимо это у него в Кремле такая инфляция?