Экономист Чирков: из-за отмены ограничения ПСК вырастут ставки по ипотеке
25 декабря 2024, 23:15
Гость
11 октября, 00:09
Налогом на бездетность еще шлифануть и заживем
Гость
11 октября, 00:14
Здоровых там давно нет!
Людей с двумя детьми и меньше хотят тоже подписать под этот налог, мол детей мало, не полная семья считается.
Гость
9 часов
Улыбаемся и терпим ещё лет 50.
Гость
10 октября, 22:15
ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ..... СТРАНА ВЕЛИКИХ ВОМОЖНОСТЕЙ ... НЕ ТО ЧТО НА "ГНИЛОМ" ЗАПАДЕ ( САРКАЗМ - ДЛЯ ТЕХ КТО ШУТКУ НЕ ПОНЯЛ)..
Гость
10 октября, 22:29
Сарказм - злая ирония, насмешка. А не набор коротких, мало связанных фраз, вынырнувших из глубин больного боярышникового сознания.
Гость
10 октября, 22:36
Гость, Вы удивитесь, некоторые не поняли😂
Гость
10 часов
Гость
10 октября, 22:36
Гость, Вы удивитесь, некоторые не поняли😂
Да. Очень удивительно, что не все понимают житомирские проблемы.
Гость
10 октября, 22:12
Когда придут войска НАТО, они резко сделают дороже ипотеку, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
10 октября, 22:34
Гость, как Вы правы….вот и доимся их, войск НАТО
Гость
10 октября, 22:34
Гость, боимся*
Гость
10 октября, 22:49
Гость
10 октября, 22:34
Гость, боимся*
Нет, ты хотел написать "Дождемся"!
Гость
11 октября, 07:40
и только в ящике вещают о полном благополучии и процветании. и ведь кто то этому верит
Гость
9 часов
Блажен тот кто живёт в неведении.
Гость
10 октября, 22:13
960й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
10 октября, 22:15
От "Киев за три дня" до "хи-хи-хи мы удержали курск" и резко стала дороже ипотека, всего два с половиной года. Скоро на коленях будут клянчить "ножки байдена" и кредиты мвф, как 30 лет назад.
Аксиология, ммммм, под 20% годовых на 20 лет. Точно берут? А у них калькулятор есть?
Гость
10 октября, 23:18
А ЧТО, с каждым днем жить все лучше, все веселей.
Гость
11 октября, 08:11
"обслуживать кредит и при сверхвысоких процентных ставках." не кредиты обслуживать а жадных банкиров!!!!
Гость
10 октября, 22:26
Чтобы не придумал Центробанк, ипотека многим сейчас недоступна, в Москве берут ипотеку на очень маленькие квартиры, но там хоть зарплаты высокие.
Гость
10 октября, 22:35
Чтобы не придумал Центробанк, все решает плотник. Он во всём виноват.
Гость
18 часов
Гость
10 октября, 22:35
Чтобы не придумал Центробанк, все решает плотник. Он во всём виноват.
Он похоже давно уже ничего не решает, а только дует по ветру
Гость
18 часов
А вот не брать не кредит не ипотеку, не брать и всё, не под каким соусом, из принципа. Чтобы они делать стали, кто они, а застройщики, банкиры, вся эта братия бездельников. Потоптались бы год, полтора , обнищали бы естественно, и за символическую плату стали бы строить, с минимальной маржой, лишь на покушать бы хватало.
Гость
11 октября, 08:12
Максим Чирков, как я понимаю, сказал следующее - доите дальше, люди не против.
Гость
13 часов
не "люди не против", а - дураки всегда найдутся.
Гость
8 часов
Когда вы по такой цене покупаете квартиры и берете ипотеку под такие проценты это вы решаете проблемы тех кто создал такую ситуацию , беря это бремя на себя ...
Если вы перестали квартиры покупать ( у нас население сокращается ежегодно , рождаемость падает , куда они эти квартиры денет , задайте вы себе этот вопрос ?) проблемы начались у тех кто создал эту ситуацию , вот и пусть они решали их .
Все началось с роста цен на стройматериалы , хотя для этого на тот момент не было предпосылок и оснований когда они вдруг после введения программы льготного кредитования поднялись на 70-100 % ( роста цен на гсм не было , роста цен на электроэнергию тоже , что у нас сырье для цемента подорожало ? Это за границей подорожали стройматериалы а не у нас тогда , просто у нас цементный завод владельцы были французы , стройматериалы немцы ..... где были все те кто обязан были следить за этим ? В результате по сути бюджетные деньги уходили за границу и в карманы наших чиновников а вы покупали квартиры по завышенным ценам . ) .
Тогда сразу было понятно чем все это закончится , и вы все видели что в результате бездействия правительства цены на жилье поднялись в два раза и что и разогнало инфляцию . Перестань те уже покупать машины и квартиры по таким ценам и под такие проценты , пусть сами покупают .
Гость
18 часов
Девушка требует семью и чтобы я купил квартиру иначе меня бросит и уйдет к богатому.
🤡Налог на бездетность должен составить 30-40 тысяч рублей. Платить его должны в том числе бесплодные, заявил в эфире НТВ директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексей Зубец.
Гость
11 октября, 09:12
Проверить психическое состояние заявителя и на умственную полноценность.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
744мм 85%Экономист Чирков: из-за отмены ограничения ПСК вырастут ставки по ипотеке