Если молодой пошел на фронт в 20 лет в 1941г, то в 2025 году ему уже 104 года.
Про более старших фронтовиков и говорить смысла нет, им сейчас должно быть по 120-130 лет.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Если молодой пошел на фронт в 20 лет в 1941г, то в 2025 году ему уже 104 года.
Про более старших фронтовиков и говорить смысла нет, им сейчас должно быть по 120-130 лет.
Если молодой пошел на фронт в 18 лет в 1945г, то в 2025 году ему уже 98 лет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Если молодой пошел на фронт в 18 лет в 1945г, то в 2025 году ему уже 98 лет.
Не брали уже в 1945 таких молодых на фронт
Гость
4 часа
уже ветеранов и тружеников тыла то не осталось, кому выплачивать собрался?
Гость
2 часа
Наверное малолетним узникам разве что
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Наверное малолетним узникам разве что
А они типа живучие
Гость
5 часов
кто это такой, этот путин? почему постоянно им, эфир засоряют?
Гость
3 часа
В розыске он. Ордер выписан.
Гость
5 часов
Мы дети этих ветеранов достигли уже 70 летнего возраста, родители уже умерли, нам пенсионерам тяжело выживать на нищенскую пенсию, хоть бы о нас подумали.
Гость
4 часа
Не дождемся. Для видимости 3 копейки кинут как холопам, типа заботимся же.
Гость
4 часа
Вот когда вам будет лет по 98 то тогда подумают. А так вы еще молодежь которая должна стоять у станка.
Гость
3 часа
Гость, вы же о себе не думали вспомните как в один голос а кто если не он
Гость
5 часов
Неплохо бы было ознакомиться со списком ветеранов, кого коснётся эта манна небесная
Гость
5 часов
Вот и мы о том, пусть огласят весь список.
Гость
4 часа
В списке 99% ветеранов МВД, ФСИН, ФСБ ... . Те, кто на фронте не был.
Гость
2 часа
Скорее всего, это "ветераны" Венгрии в 1956. да Праги 1968.
Остальные до 100 лет вряд ли смогли дожить.
Гость
4 часа
В России в самой богатой стране по ресурсам, все граждане должны жить достойно, все...
Гость
4 часа
Чтоб все, ну тогда надо как в шоу "за стеклом", прозрачно всё было . Каждый вздох, каждый шаг, каждое телодвижение и за каждый рубль отчёт в конце дня.
Гость
2 часа
Достойно всё жить не должны? Достойно жить должны те, кто ведёт себя достойно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Достойно всё жить не должны? Достойно жить должны те, кто ведёт себя достойно.
А кто это определяет и как - жить достойно??
Гость
5 часов
да не нужны им эти деньги, у них пенсии по 100 и скорее всего из дома не выходят. эти деньги заберут внуки, правнуки.
Гость
3 часа
Гость, думаешь пропьют
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, думаешь пропьют
Гость, однозначно.
Гость
5 часов
И это после 100 лет жизни ветеранов , да Задорнов отдыхает 😝😛🤪.
Гость
5 часов
какая щедрость! Казахстан, по-моему в прошлом году, по 150 тысяч давал фронтовикам. их сколько то, осталось? 2 штуки?
Гость
2 часа
7 тыс пишут. Скорее, врут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
7 тыс пишут. Скорее, врут.
Гость, тоже читал в телеграмме. какой-то белоусов квакал, про 7000
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, тоже читал в телеграмме. какой-то белоусов квакал, про 7000
Врёт как дышит. Ну как при нашей медицине столько людей могло до 100 лет дожить? Если и остались - так это ЕДИНИЦЫ. К примеру, фронтовой корреспондент, связистка или медсестра. Но не пехоты из окопа. И не офицеры - те были постарше.
Гость
5 часов
Стал замечать на 74.ru, что даже нейтральные комменты перестали публиковаться. А где свобода мнений?
Гость
3 часа
алкоритм у них такой
Гость
2 часа
у них другая задача, исходите из этого
Гость
5 часов
Щедро, да и не нужны они им уже, да и остались их единицы…
А у них какие заслуги?? Ветераны ВОВ хотя бы Родину защищали. А эти?
Гость
5 часов
Даже до 1000$ не дотянул
Гость
2 часа
своевременно, их как раз осталось оочень мало.
экономия однако
Гость
3 часа
В 1977 году официально было объявлено - что фронтовиков осталось 3 процента. Спустя 48 лет их стало очень много. Как это?
Гость
1 час
В том то и дело - фронтовики. А если остались в живых, то это только штабные да вертухаи. И то не факт, что ветераны ВОВ. Скорее всего левые какие-то. До 100 лет дожить у нас могут только единицы. Но не тысячи явно.
Гость
4 часа
Инвалидам бы лучше подкинул, пятёрину хотя бы, вкусненького бы купили в кое веки.
Гость
2 часа
Подкинул? Это как собаке со стола чтоль? Достойная просьба
Гость
1 час
Гость
2 часа
Подкинул? Это как собаке со стола чтоль? Достойная просьба
А вы хотите в нынешней ситуации на серебряном подносе ... себе выплату?
Гость
1 час
Гость
1 час
А вы хотите в нынешней ситуации на серебряном подносе ... себе выплату?
Действительно, здесь не до этикета, красненькую бы подкинули как дров в паровозную топку к празднику. Мясца, копчёностей, рыбы приличной купили бы граждане с ограниченными возможностями.
Гость
3 часа
Ветеранам Куликовской битвы будут выплачивать?
Гость
4 часа
Опять блеф какой то..
Гость
3 часа
Челентано , ты?
Гость
3 часа
Победа была 80 лет назад. Каких он ветеранов осчастливить собрался?
Гость
2 часа
Событий в Праге 1968 и в Будапеште 1956. Ветераны ВОВ уже давно поумирали
Гость
3 часа
Путин день юмора хочет сделать , сколько у нас тех ветеранов - 1 - 2 .ч Что людей смешить.
Гость
3 часа
Главное озвучить, понятно!?
Гость
3 часа
Сколько лет самому молодому ветерану, который призывался на фронт в апреле 1945 года? Даже если в 16 лет, сейчас ему 95-96. Честь и хвала.
Гость
2 часа
Тогда уже не брали, тем более 16-летних
Гость
1 час
Они что издеваются, сейчас малолетним узникам уже по 80-90 лет, о каких ветеранах они. Опять показуха, там что считать не умеют или в очередной раз народные деньги решили украсть.
Гость
1 час
Какие 80 лет?? ВОВ почти 80 лет назад закончилась. Их младенцами чтоль брали? Лет 90 как минимум. И если единицы из них выжили - то за счастье.
Гость
3 часа
А нынешним ветеранам труда шиш с маслом?
Гость
3 часа
Вас много, а там горстка.
Гость
2 часа
Как наголосовали - так и получите.
Гость
2 часа
К 80-летию Победы ветеранам подарят по $800, что меньше пособия бомжа-наркомана в Калифорнии.
Гость
1 час
В живых штабные остались, те кто в сырых окопах здоровье отдали, умерли давно.
Гость
36 минут
Учитывая, что такой категории все меньше
Гость
3 часа
Весь Татарстан остался без интернета. По данным РКН, в республике был поврежден магистральный кабель. Почти у 4 млн россиян в 21 регионе снизилась скорость подключения к сети.
🤑 The Экономист
Гость
2 часа
Ветеранов то уж почти не осталось, конечно можно теперь оставшимся с барского плеча побольше отсыпать. А то большинство, что уже ушло в мир иной так и не ощутили этих почестей. Печально.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
южн.
732мм 73%Ветеранам выплатят по 80 тысяч рублей