перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Юристы предупредили о штрафах для работодателя при отсутствии индексации зарплат

19 января 2025, 17:00
Гость
3 часа
сейчас в страховых компаниях/группах зарплаты настолько малы, что сотрудники хотят идти в водители трамваев, поскольку только на обучении зарплата в 45 т. руб. а у них оклады по 30-35 т. руб. в мфц таже история, все бегут, бегут, а он им светит...
Гость
2 часа
Гость, а как иначе может быть при феодальной системе
Гость
1 час
Ну так и идите. Зарплаты сигнализируют о том где требуется люди, а где перенасыщение.
Гость
4 часа
Саратовских владельцев кафе и ресторанов попросили ежемесячно перечислять 0,2% от оборота на выплаты участникам СВО. На совещании в правительстве области это назвали благотворительностью, но фактически деньги пойдут на поддержку регионального бюджета, а не напрямую военным. Такая инициатива в регионе появилась впервые. Всё хорошо, всё идет по плану.
Гость
5 часов
Например, в уральских вузах зарплата доцента на полную ставку 34 тыс, а профессора 40 тыс рублей врач первой категории получает 45 тыс, врач высшей категории 55 тыс рублей в колонии за работу платят 75 тыс рублей в месяц на СВО 350 тыс рублей
Гость
1 час
Ну выбор очевиден, вам пора в колонию
Гость
4 часа
😅 Глава ВТБ Андрей Костин предложил отказаться от системы SWIFT, заявив о её «небезопасности» Это звучит особенно забавно, учитывая, что ВТБ отключили от SWIFT ещё в марте 2022 года. «SWIFT надо убить просто-напросто: отказаться и больше с ним не работать. Это утечка информации, и решить это настолько просто — немного технологических решений, и всё», — заявил Костин. Он также добавил, что избавиться от системы «очень просто», ведь достаточно договориться с другими странами.
Гость
5 часов
Чтобы зарплата увеличилась нужно просто принять участие в движухе.🇷🇺🐷
Гость
5 часов
Сколько не плати, горе работничкам все мало.
4 часа
О! Ви ест рапотяга?
Гость
4 часа
В 2022 году только цены подскочили. Зарплаты совсем чуть-чуть увеличились.
Гость
33 минуты
4 часа
О! Ви ест рапотяга?
А что такое работяга? Кто это? Дворник работяга? Помощник сталевара? Или директор мелкой фирмы который и в выхи и праздники на работе? Или кто?
Гость
4 часа
🤯 В Петербурге на продажу выставили целый институт, признанный объектом культурного наследия Власти решили продать Оптический институт имени Вавилова, который ранее был крупнейшим в стране научным центром по оптике, сообщает «Холод». Наверное, решили, что наука сейчас не так прибыльна, как недвижимость в центре Питера.
Гость
1 час
Хабалки — в законе? Единороссы в Марий Эл не осудили хамовитого депутата Партия власти отказалась наказывать депутата городского собрания Йошкар-Олы Андрея Саковича за спор с горожанками, которых он назвал «хабалками» и посоветовал «биться головой об стенку» после жалоб на растущие цены в магазинах.