перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Путин поручил проиндексировать пенсии и социальные выплаты

22 января 2025, 19:38
Гость
4 часа
Считаю его нелигитимным.
Гость
3 часа
С 2008 года!
Гость
4 часа
Клялся на конституции, клятва для него - пустой звук.
Гость
4 часа
одел камилавку, взял свечку, поцеловал коран, сохранил партбилет👍
Гость
4 часа
опять что-то поручает, обещает, выражает озабоченность 💩
Гость
2 часа
Создаёт видимость, вон засел, вокруг мониторы, не окон не дверей
Гость
4 часа
Милый дедушка Дональд Фредович! Сделай божескую милость, забери его отсюда...
Гость
2 часа
У них тоже, типа пансионата для престарелых!
Гость
4 часа
Только инфляцию он быстрее индексирует.... Да да да - именно ОН!
Гость
4 часа
Какая же это социальная справедливость, если моя пенсия с перерасчётом на инфляцию на 2,2 процента вырастет на 380 рублей, да и не верю, что инфляция 9,5 процента, это лукавые цифры, мы ходим в магазин и видим на сколько подорожали мясо, масло сливочное, рыба, картофель и другие продукты, реальная инфляция свыше 20 процентов, ЖКХ поднимут на 18 процентов, эти надбавки пенсионерам как издёвка над нами, пенсия должна быть 40- 50 тысяч,мы это заработали, нам при начислении пенсии брали коэффициент не более 1,2 процента, хотя у многих был 2-3 процента, тогда ещё не было баллов, а только стаж и зарплата, обижают стариков.
Гость
3 часа
Гость, я сам пенсионер с копеечной пенсией но вы заслужили такую пенсию насмотревшись телевизора и в 2018 г с лозунгом а кто если не он
Гость
3 часа
Хочу напомнить, что именно вы, старики, за него голосовали в марте, так что помалкивайте.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хочу напомнить, что именно вы, старики, за него голосовали в марте, так что помалкивайте.
А ты на диване валялся! Ты-то что сделал? За кого из "достойных" кандидатов проголосовал??
Гость
4 часа
Капремонт с 1 января 13,92р за кв.метр
Гость
4 часа
радость то какая....
Гость
4 часа
Не платил и не буду платить
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не платил и не буду платить
Заставят, счета заморозят, с зп снимут! фискалы свое не упустят!
Гость
4 часа
Он из своего кармана что ли предложил это все проиндексировать? Какое то дешевое средство для поддержания падающего рейтинга.
Гость
3 часа
Сказочный персонаж. Инфляция 9,5%?
Гость
4 часа
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он.
4 часа
Разве не так?
Гость
4 часа
4 часа
Разве не так?
Иди свой профиль читай.
4 часа
Гость
4 часа
Иди свой профиль читай.
Соскучилось?
Гость
4 часа
Благодетель... И куда ж такие деньжищи девать...
Гость
4 часа
да куда вы их обычное деваете? мошенникам раздаете...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
да куда вы их обычное деваете? мошенникам раздаете...
Я то? Да что вы говорите? Мне пенсионный возраст этот ( на фото) поднял, так что я еще ни копейки не получала.
Гость
4 часа
Не проще ли было не допускать роста цен ? Для начала не давать естественным монополиям и ТЭКу повышать тарифы и цены на энергию и топливо. Параллельно не давать продуктовым олигархам делать тоже самое. Запретить вывоз еды из страны. Ну и наускивать ФАС на любое повышение цен больше, чем на 3 процента в год.
Гость
4 часа
Счастье то какое! Такая добавка (обещана) к пенсии. Буду путешествовать, помогать детям. Только по настоящему и начну жить.
Гость
4 часа
Фактическая и окончательная вишенка на пенсионном торте.
Гость
4 часа
Достали уже со своими ПРОЦЕНТАМИ ! Почему не повышать пенсии в РУБЛЯХ !? Пенсии у всех разные от 50 т.р. до 17 т.р. И вот на это повышенные %% !?
Гость
3 часа
Гость, 50 вояки у них другие надбавки а для крестьян увы чем меньше пенсия то и получи 10 копеек
Гость
3 часа
Эка вы маханули 14965 апосля индексации
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, 50 вояки у них другие надбавки а для крестьян увы чем меньше пенсия то и получи 10 копеек
И силовиков
Гость
4 часа
У военных и так пенсии заоблачные и им опять поднимают на такой же процент, что и тем, у кого пенсия 20 тысяч при 40 и более лет стажа. Пенсию получают по выслуге лет, плюс зарплата не маленькая. Не было справедливости и не будет.
Гость
3 часа
Военные уходят на пенсию рано, затем работают на гражданке. Получают две пенсии, военную и гражданскую, да еще такая индексация! Разве было в советское время такое, чтобы кто-то получал по две пенсии? Кто сейчас на передовой, тем надо индексировать, а кто во время своей службы и пороху "не нюхал", им то за что?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Военные уходят на пенсию рано, затем работают на гражданке. Получают две пенсии, военную и гражданскую, да еще такая индексация! Разве было в советское время такое, чтобы кто-то получал по две пенсии? Кто сейчас на передовой, тем надо индексировать, а кто во время своей службы и пороху "не нюхал", им то за что?
а тем кто нюхал в гааге всё проиндексируют
Гость
2 часа
где они заоблачные? старшина запаса контрактник 20к пенсия за 20 лет выслуги
Гость
4 часа
А вот попробуй скажи что тебе не проиндексировали с фактической инфляцией. Взглядом испепелят и т.д и т.п
Гость
3 часа
Пишут что Путин снова отправился на Алтай общаться с шаманами. Видимо, будет снова спрашивать, что ему делать с Трампом, которого он от страха поздравил, а также как завершить трёхлетнюю операцию «Киев за три дня».
Гость
3 часа
Как же этот персонаж надоел. 🤦‍♂️
Гость
4 часа
НИ В ЧЕМ СЕБЕ не отказывайте
1 час
Сильно не надейтесь,а то как медикам ,объявили ,что поднимут на 13,2 %,а по итогу в областной детской сказали,извините денег не заложили,будет вам повышение только 4%.
Гость
3 часа
Ну так то неплоха! У меня сейчас пенсия 83 тысячи, а будет 83 тысячи двести рублей. Спасибо Вовчик
Гость
3 часа
Увидел как-то в Telegram фразу - "Слова придуманы для лжи, а правду говорят поступки". И теперь всё время думаю - на сколько справедливо это изречение?
Гость
1 час
надо не на проценты повышать, а на определённую одинаковую сумму. А то кому-то на 3000, а кому-то на 1200. и разрыв увеличивается. А пенсии 12-16 тысяч - у учителей и врачей.
Гость
4 часа
Глава евродипломатии Кая Каллас призвала страны ЕС увеличивать расходы на оборону за счет сокращения трат на образование и медицину.
Гость
3 часа
Гость, а у тебя за счёт чего все соц программы сокращены? поведай
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, а у тебя за счёт чего все соц программы сокращены? поведай
Так вроде на гейропейцев ни кто не нападал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так вроде на гейропейцев ни кто не нападал.
Власти Чехии намерены потребовать от России выплаты компенсации в размере не менее 1 млрд крон (около $47 млн) за взрывы на складах боеприпасов во Врбетице в 2014 году
Гость
4 часа
На фронте северокорейцы применяют непривычную тактику: передвигаются под сильным огнем и по полям, усеянным минами, группами по 40 и больше человек. Во время атак они не останавливаются. Если захватывают позицию, то оставляют её россиянам, а сами готовятся к новому штурму. Отмечают в издании и ГУР Буданова
3 часа
Буданов уже который год пьет кофе на набережной в Ялте
Гость
3 часа
3 часа
Буданов уже который год пьет кофе на набережной в Ялте
А это здесь причем зинка? И почему ты, не в военкомате?
3 часа
Гость
3 часа
А это здесь причем зинка? И почему ты, не в военкомате?
Ты ещё расплачься здесь
Гость
3 часа
Его слово тверже гороха.
Гость
3 часа
Благодетель прямо, о народе думает
Гость
3 часа
К примеру, губернатор Ставропольского края потратит в 2025 году на свой пиар более 12000000 рублей, а на пьянку новогоднюю он потратил 2500000 миллиона рублей. Что там с Текслером? Не отстаёт? Вот туда и уходят ваши пенсии, налоги и прочее. Гойда же?
Гость
3 часа
В период с 14 по 20 января 2025 года уровень инфляции в Российской Федерации составил 0,25%, что превышает 10% в годовом выражении. Об этом сообщил Росстат
Гость
2 часа
Чёрt
Гость
1 час
Я как понял проиндексирует социальные пенсии на 5,7% ( это инвалины и т.д ) , а страховые когда будет доиндексация ? и на сколько ?
Гость
3 часа
Интересно за чей счёт сей банкет? Зарплаты не поднимают, тунеядцев поддерживают.
Гость
2 часа
Гость, пенсионеры не тунеядцы, Они пенсию заработали. Всю жизнь отчислили налоги. Вы любезный тоже постареете, сами удивитесь как быстро это случиться.