RU74
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Челябинске
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

749мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Декретные выплаты студенткам увеличат до 235 тысяч рублей

23 января 2025, 11:05
23 января, 11:37
Заманивают как могут ))
Гость
23 января, 11:55
А что - хорошее дело! Сначала 235 тыс., а ближе к пенсии 13 млн. Обеспеченная молодость, обеспеченная старость...
Гость
23 января, 11:57
Мальцева - местный кремлебот.
Гость
23 января, 11:57
Женщин, допустим, надо использовать по прямому назначению.
Гость
23 января, 11:31
Так это единовременная выплата на 30 неделе , перед родами , на эти деньги она купит коляску , ползунки и кроватку точка , если пойдут на Авито сможет еще позволить что - нибудь.
Гость
23 января, 12:09
А ещё можно крюк вкрутить в потолок и подвесить на него на пружине люльку, сколоченную из досок. Практически бесплатно. Так прабабушки своих детей нянчили.
Гость
23 января, 12:14
На финише этой благотворительной акции стоит АРМИЯ,, широко раскинув руки и радостно улыбаясь - WELCOME!
Гость
23 января, 12:30
Кому то может и как говориться " на руку" ближние гости. А планирующие, целеустремленные учиться будут.
Гость
23 января, 11:45
Рожайте и за родину умирайте, на это деньги есть, а образованные никому не интересны..
Гость
23 января, 12:21
Эва как тебя корежит..
Гость
23 января, 12:48
Выплатами студенткам поддерживают и образование, и рождаемость..
Гость
23 января, 13:17
Гость
23 января, 12:48
Выплатами студенткам поддерживают и образование, и рождаемость..
Какое образование, если она родит ? пусть отучится и рожает хоть десять.
Гость
23 января, 11:44
люмены с маргиналами расплодятся сейчас
Гость
23 января, 11:47
*люмпены, а не люмены :)
Гость
23 января, 13:58
Гость
23 января, 11:47
*люмпены, а не люмены :)
А что люменам нельзя???
Гость
23 января, 13:59
Гость
23 января, 11:47
*люмпены, а не люмены :)
да тиктокерам, без разницы, они все равно не понимаю, что пишут)) им надо на доширак заработать)
Гость
23 января, 12:35
Почему универсальные детские пособия не всем платить у кого дети в семье, дети все одинаковые. Как то не справедливо... работаем, тянем кредит, ипотеку, стараемся взять дополнительные подработки и не проходим по доходам. А те кто получает выплаты, умудряются занижать зарплаты или те кто в постоянном декретном отпуске и положение только ухудшается со временем.
Гость
23 января, 17:20
Так не старайтесь, станьте нищебродами, будете получать выплаты, и радоваться.
Гость
23 января, 11:39
За что мы должны платить вашим детям? Вашим детям должны только вы, вот и отдавайте что должны, не можете - надо было думать раньше.
Гость
23 января, 17:21
Их дети тебе потом так же скажут надеюсь, когда ты будешь пенсию оформлять
Гость
23 января, 11:59
Бобожон и Зульфия довольны
Гость
23 января, 11:13
За все плюшки от государства, бабы должны гарантировать качество рожаемого материала. А то деньги им дают, а они "особенных" рожают.
Гость
23 января, 11:21
а не надо было в о время беременности кексом заниматься, в т.ч. и в другие отверстия
Гость
23 января, 11:50
Родит умного - будет телефонами торговать. Родит глупого - пойдёт на контракт. Какой родится - такой и пригодится.
Гость
23 января, 12:51
Гость
23 января, 11:50
Родит умного - будет телефонами торговать. Родит глупого - пойдёт на контракт. Какой родится - такой и пригодится.
Первый был в отца детина, второй не так не сяк, третий вовсе был дурак.
Гость
23 января, 11:23
Замоташкам хорошо живется, приток все прет и прет в Челябинск, ну а почему бы и нет халява такая.
Гость
23 января, 11:32
Замоташки учатся в институтах?.
Гость
23 января, 11:49
Гость
23 января, 11:32
Замоташки учатся в институтах?.
Щас придётся быть студентами. С животом на каждом курсе, и ежегодные выплаты
Гость
23 января, 12:13
Гость
23 января, 11:49
Щас придётся быть студентами. С животом на каждом курсе, и ежегодные выплаты
У тебя с логикой проблемы.
Гость
23 января, 12:10
Странно! За рождение нового человека до 235 000 рупий, а за труп из Украины 13 000 000 рупий, так кто нужнее этому гос-ву????
Гость
23 января, 17:23
Родившийся человке еще не выращен и ничего не умеет. Его еще минимум 18 лет поднимать и вкладываться в него надо.
Гость
23 января, 11:31
Почему бы не платить всем детям,а не только "избранным",глядишь так женщины будут уверены в завтрашнем дне,хоть на что-то расчитывая и рождаемость поднимется
Гость
23 января, 11:38
Сейчас всем платят. А студенткам будут платить дополнительно. Если не тупой, то поймешь почему именно студенток дополнительными выплатами стимулируют рожать.
Гость
23 января, 12:26
Гость
23 января, 11:38
Сейчас всем платят. А студенткам будут платить дополнительно. Если не тупой, то поймешь почему именно студенток дополнительными выплатами стимулируют рожать.
Гость, кому "всем",Тем,кто лихо скрывает свои доходы от государства,те которые ИП на УПД и самозанятые,показывающие что у них минимальный доход,а по факту доход далеко не минималка?Если уж государство изъявило стимулировать рождаемость пособиями на детей,то на всех детей,а не детей мошенников
Гость
23 января, 12:37
Да уж хороши " избранные" сами еще не окрепли ни физически, ни материально, а туда же
Гость
23 января, 11:09
так то хорошо можно и не работать, найти девушку, каждый год делать детей и сидеть на на её шее всю жизнь поднимая рождаемость в стране
Гость
23 января, 11:13
А после 3лет дети сами себя обеспечивать, по вашей логике, должны?
Гость
23 января, 11:32
Гость
23 января, 11:13
А после 3лет дети сами себя обеспечивать, по вашей логике, должны?
Гость, дак сдать в детдом же можно
Гость
23 января, 11:32
Гость
23 января, 11:13
А после 3лет дети сами себя обеспечивать, по вашей логике, должны?
3 года не многовато ли? В США 6 месяцем - и на работу.
Гость
23 января, 11:51
Т.е. поступить в ВУЗ, РОДИТЬ при этом, ходить на лекции и растить малыша, ???? ДЕПУТАТЫ? вы что там принимаете???
Гость
23 января, 13:26
Кто сказал , что ходить на лекции? рожать , рожать
Гость
23 января, 11:46
Раньше девушки заменивали, щас минтруд начал заманивать за плюшки
Гость
23 января, 11:41
усыновите детдомовцев, НЕЧИСТЬ единоросская
Гость
23 января, 11:33
Протоиерей Андрей Овчинников: Можно ли мужчине жениться на разведенной женщине? Евангелист Марк и Матфей передают слова Христа: «Всякий, кто женится на разведённой с мужем, прелюбодействует». Если вы женились на женщине, которая уже была разведена, согласно Евангелию, это является прелюбодеянием. По канонам Церкви за блуд полагается отлучение (то есть епитимия) от причастия на 7 лет. За прелюбодеяние отлучают на 15 лет. Поэтому перед тем, как вступить в брак с разведенной, хорошо подумайте, надо ли вам это делать.
Гость
23 января, 11:39
А что, не разведенные, не бывавшие замужем, уже кончились? Они всяко получше, да помоложе
Гость
23 января, 11:44
Какой разведённой? В церкви венчаються, а не женяться!
Гость
23 января, 11:48
Гость
23 января, 11:39
А что, не разведенные, не бывавшие замужем, уже кончились? Они всяко получше, да помоложе
Так тем, кто помоложе, б/у-шное старичье ни к чему.
Гость
23 января, 12:33
Вам уже столько всего обещали, а вам всё мало)))))
Гость
23 января, 12:43
Стране надо «мясо»?
Гость
23 января, 12:47
Опять народ развести хочет этот персонаж, пусть своих детей на фронт посылает, а не наших, ложим на него большой болт 🔩
Гость
23 января, 15:13
ну всё пошла беременеть
Гость
23 января, 11:26
а я жалею квартирантку, родила, а значит им платят за ребенка, все подниму как все сделали 25 тыс за однушку, а не 15 тыс. вместе с коммуналкой.
Гость
23 января, 11:49
Останешься без квартирантов и будешь коммуналку за свои платить.
Гость
23 января, 11:52
накажет тебя БОГ за жадность
Гость
23 января, 13:28
Гость
23 января, 11:52
накажет тебя БОГ за жадность
Тебя уже
Гость
23 января, 12:27
Насчет образования. С 2027 года на Украине в школах не будут преподаваться -физика,химия, биология и еще несколько предметов. По факту на Украине не будет инженеров и врачей.. А собирать ягоды в Польше и драить туалеты, украинская молодежь сможет и без образования.
Гость
23 января, 13:05
У нас прям учителей физики, математики, химии очередь стоит в школах.....Бедный над нищим смеется сидит....
Гость
23 января, 13:10
Гость
23 января, 13:05
У нас прям учителей физики, математики, химии очередь стоит в школах.....Бедный над нищим смеется сидит....
С учителями вопрос решаемый. А вот прекращение изучения на Украине физики, химии и других предметов опустит уровень образования на Украине до уровня африканских племен.
Гость
23 января, 13:28
Зачем нам знать , что у вас там , пофиг нам
Гость
23 января, 12:41
Как вариант бабушкам с дедушками сидеть с грудничками, если не возражают конечно, у них тоже пенсионный возраст подняли, декретные переоформить
Гость
23 января, 13:27
Дедушки с бабушками теперича работают
Гость
23 января, 12:14
Соевая публика зашипела. Соевым не нравится что студенткам будут доплачивать за рождение ребенка.
Гость
23 января, 13:27
Соевый то как раз ты , студентки должны учиться , чтобы выйти специалистом , а не неучем как ты, а отучившись уже рожать
Гость
23 января, 13:39
Гость
23 января, 13:27
Соевый то как раз ты , студентки должны учиться , чтобы выйти специалистом , а не неучем как ты, а отучившись уже рожать
Студентки желающие стать специалистами, станут таковыми, даже родив во время учебы.. А соевых корежит, потому что соевым не нравится когда в России делаются правильные шаги.
Гость
23 января, 16:41
Почему только сейчас и только студенткам?
Гость
23 января, 12:11
Вот и остаётся рожать студентам, остальные то на СВО
Гость
23 января, 12:23
Хорошо, но мало
Гость
23 января, 13:14
Вместо того , чтобы воспитывать проффесиональные кадры , чтобы они поднимали экономику . Всему свое время, отучатся и родят .
Гость
23 января, 13:27
Скорее всего но это лишь домысел! на СВО очень много трупов, Трамп сказал что чуть ли 1 млн. наших ((, но правду мы не узнаем (лет через 50 может)) и демография в стране сильно в перспективе ухудшится, если уже сейчас не вкладываться в рост рождаемости то вообще ямы будут ))... А это влиет на ВВП, безработицу и кадры это тоже важный ресурс... как то так, лучше конечно про 1 млн. было не правдой ... но ???
Гость
23 января, 14:02
Студентки могут оформить Академ и выплаты получать.
Гость
23 января, 14:11
Как говорится, "студентки дуреют с этой прикормки"