перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Курс доллара спикировал до уровня лета 2023 года

19 марта 2025, 08:45
3 часа
Доллар рос...Цены у нас тоже..!!!.Бакс РУХНУЛ...Цены (у нас) остались...!!!!Поясните..."эксперты"..((((.диванные тоже могут поучаствовать...))))
Бобуин, жадность, сверх прибыль. у нас в РФ, только так!
Гость
4 часа
........... расскажите мне ( да и всем) почему наша великая страна зависит от звонка и решений президента другой страны Трампа.. А мы сами то что ни на что не способны - только языком "молоть" ..? и сказки о развитии рассказыватЬ и обещания о хорошей жизни раздавать
Гость
4 часа
Курс рухнул, а наличный доллар по такому курсу вы не купите. Все это показуха!, для телефонного разговора.
Гость
4 часа
Купите юань или арабские дирхамы. Кросс курс будет таким же.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Купите юань или арабские дирхамы. Кросс курс будет таким же.
Проблема в том, что если вы не собираетесь в Китай или ОАЭ, то зачем их покупать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Проблема в том, что если вы не собираетесь в Китай или ОАЭ, то зачем их покупать?
За тем же, зачем покупать доллары США, если не собираетесь в США, и вообще, не собираетесь за границу.
Гость
4 часа
А цены на продовольственные товары и бензин набрали стремительный рост.
Гость
4 часа
Пока нет торгов валюты на бирже, ни о каком курсе вообще нет смысла говорить. Его просто нет. Есть некая цифра, взятая с потолка, и кем-то назначенная, как курс. Это бред.
Гость
3 часа
Цена на золото тоже не на бирже определяется, а соглашением руководителей нескольких лондонских банков.
Гость
3 часа
А бананы в пятерочке при рухнувшей курсе 195 рубликов. Где перекос курсов-цен зарыт???
Гость
4 часа
Наши испердам необходимо подумать как грязь с улиц убрать и что сделать чтобы мочой не воняло в подъездах города.
Гость
4 часа
расскажите мне ( да и всем) почему наша великая страна зависит от звонка и решений президента другой страны Трампа.. А мы сами то что ни на что не способны - только языком "молоть" ..? и сказки о развитии рассказыватЬ и обещания о хорошей жизни раздавать
Гость
4 часа
Как только языком молоть? А щеки раздувать?
Гость
3 часа
Это многополярный мир и гегемон. Мы с ним боролись, но как только он дал понюхать плотнику вонючий доллар, плотник сразу же бросил автомат и прекратил сражение. А ребята в могилах лежат уже по обе стороны
Гость
4 часа
Рухнул? Вы смеётесь? Вот когда доллар будет стоить 0.60 руб., тогда можно сказать, что рухнул.
Гость
4 часа
вот когда будет 40 р, тогда и можно сказать упал, а это еще очень высоко.
Гость
3 часа
Когда к концу года перемахнет сотню, по-другому говорить будете
Гость
4 часа
покажите хоть одного отечественного эксперта кто предсказал( угадал) данное укрепление рубля.. Покажите .. Или это бабушка Ванга была..?
Гость
4 часа
Бабушка Эльвира
4 часа
Бабушка Ванга была импортным експертом!, если что.
Гость
3 часа
если Трамп будет у нас президентом то доллар и рубль будут равны по стоимости . Трамп приди -Трамп порядок наведи .
Гость
4 часа
давайте разберемся кто такие эксперты у нас в стране - это бездельники с фантазией Мюнхаузена .. Несут такое , в воздухе переобуваются и несут совершенно другое.. работать некому - одни эксперты .. знаем все и за всех - за Германию , Америку.. но - знаем как и что у нас... ТАКАЯ У НАС "ВСЕЗНАЮЩАЯ " СТРАНА С БЕСМЕННЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ .
Гость
4 часа
И только эксперты по настойке боярышника настоящие эксперты!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И только эксперты по настойке боярышника настоящие эксперты!
Вы пьете?
3 часа
Гость, то есть ты здесь эксперт, верно, какого чёрта тогда здесь сидишь на диване, эксперт?
Гость
3 часа
Путин в телефонном разговоре не требовал приостановки военной помощи Украине для согласования режима прекращения огня, рассказал Трамп. Так что все окей бизнес продолжается, а вы тут доллар рухнул.😀
Гость
4 часа
80 рублей за один доллар - это теперь уже, оказывается, аномальное укрепление.
Гость
4 часа
Почему эксперты тогда такие бедные?
Гость
4 часа
А вы уверены, что они бедные?
Гость
4 часа
даешь рубль к доллару один к одному!
Гость
4 часа
Я никак не пойму, зачем вы постоянно решаете вопрос, продать или купить все 23 доллара, которые у вас есть? Для чего?
Гость
3 часа
Спекулируем на валютном рынке. Мы теперь трейдеры.
Гость
4 часа
а я вот боюсь что наша "перегретая" экономика ( со слов прораба )чтобы совсем не выкипела .. а то будет как пшик на шоу "старпер" или как там "суперстар"
Гость
3 часа
Эксперт страны, с ВВП меньше чем у Италии, рассусоливает о глобальных экономических проблемах.
Гость
3 часа
Ну подешевел где то там курс и дальше что? В обменниках видели курс продажи?
Гость
4 часа
Бакс 40р, нефть 50 баксов и писец, страна купи продай.
Гость
4 часа
с утра еще новости не читал . Расскажите - Трамп ХЕРСОН нам отдал и столица херсонской области вернулась в Херсон из Гениченска ?
Гость
3 часа
Что за бред. Куда он рухнул ? Рубль уже ничего не стоит - вот это да.
Гость
2 часа
мы говорит великая держава будем бороться за многополярный мир первая экономика Европы но курс доллара к рублю четко зависит от телефонных разговоров между президентами России и США класс!!!)))))
Гость
4 часа
Между строк(мелким шрифтом) написано, как я и гворил ранее. Цетробанк тупо заваливает валютой для поддержания курса рубля в краткосрочной перспективе. Вот и все экономические факторы. Других факторо внет и в помине.
Гость
4 часа
Он не валютой заваливает, а просто рисует цифры. Это мошенничество. Эльвира- золотая ручка бандой командует
Гость
2 часа
Американцы в панике - курс доллара к рублю рухнул. В обменных пунктах Нью-Йорка выстроились очереди из желающих избавится от грязных зелёных бумажек.)
Гость
1 час
тогда уж добавьте ... резко подскочил спрос на рубли!
Гость
3 часа
Эксперт страны, с ВВП меньше чем у Италии, рассусоливает о глобальных экологических проблемах.
Гость
3 часа
рухнул это как? пять рублей? три рубля? или 50копеек?
Гость
3 часа
Кручу верчу, что дальше будет какой поворот и 1002 способ отъема денег. Сначала все кинулись доллар снимать старыми купюрами, потом доллар обвалился и банки ввели комиссию 5 % за прием выданных наличных. В плюсе банки. Вот такие пасы пополняют бюджет и сальдо банков, население наблюдают.
Гость
1 час
Доллар рухнул ... Курс доллара спикировал ... Я думал, его по 35 теперь можно купить.
Гость
1 час
Мне вот интересен один факт - доллар растет - цены повышаются, доллар падает - цены не снижаются. Даже смотрела смартфоны, когда курс был 105р и сейчас 81р - цена точно такая же
Гость, наверное НОВЫЙ закуп надо подождать? (но это неточно)
Гость
43 минуты
да просто никто не верит в укрепление рубля, все это воспринимают как временное явление
Гость
2 часа
Прадам рупии и драхмы,дорого.
Гость
2 часа
Зубы золотые сдашь в ломбард. 😅
Я считаю что когда курс доллара снижаеться то цены тоже должны снижаться!
Гость
1 час
так ведь наши парни на СВО не за доллары воюют
Гость
4 часа
Зачем за ней бежать то? Уже в Гоа можно летать не как раньше - с пачкой долларов, а вообще без денег. Там тебе быстро привезут нужную сумму в местной валюте, а ты расплатишься через онлайн-банк. Если только ювелирам и портным - они любят в баксах брать
Гость
3 часа
Затем, что некоторые хотят сберечь накопления от высокой инфляции. Гоа тут каким боком?
Гость
2 часа
Гоа вообще не страна…
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гоа вообще не страна…
это регион
Гость
1 час
По поводу этой статьи могу только повторить слова Нассим Талеба не верьте экспертам 90% из них не могут даже дать правильный краткосрочный прогноз
Гость
1 час
не рухнул а скукожился
Гость
4 минуты
Нет такого государства экономического, поэтому Америка рулит экономикой России