Трамп может обрушить цены на нефть? Эксперты прогнозируют нелегкие времена для экономики России
2 апреля 2025, 09:00
Гость
2 апреля 2025, 18:37
Так мы вроде бы почти слезли с нефтяной иглы, и поступления в бюджет от продажи нефти совсем мизерные.
Гость
2 апреля 2025, 16:32
У нас каждый год непростые времена, которые периодически разбавляются дефолта и и финансовыми кризисами.
Гость
2 апреля 2025, 15:11
"Эксперты прогнозируют нелегкие времена для экономики России"- пффф, а они когда-нибудь были "легкие"?
Гость
2 апреля 2025, 14:05
Китайцы выгнали КамАЗ с российского рынка. По результатам 2024 года прибыль компании рухнула в 28 раз по МСФО и составила всего 731 млн рублей. Ещё в 2023 году прибыль производителя превышала 20 млрд рублей.
Гость
2 апреля 2025, 15:36
Доля Камаза почти половина российского рынка.
Гость
2 апреля 2025, 13:25
Было и по 8 долларов , ничего справились . Арабы не дадут нефти упасть , кушать всем хочется .
Гость
2 апреля 2025, 12:19
Экономика России продолжает падение.
Путин пытается блефовать и делать вид, что санкции ему ни по чем и он может воевать вечно. Но это не так. Статистика подтверждает, что ситуация в российской промышленности стремительно ухудшается.
Гость
2 апреля 2025, 19:53
житомирская статистика?
Гость
2 апреля 2025, 11:34
вчера, возвращаясь домой, я увидел на импортном длинномере с номерным знаком регион 74 по русской грязи пальцем надпись: "Мы русские, самые умные , с нами бог", -.....
Гость
2 апреля 2025, 11:32
вчера, возвращаясь домой, я на импортном длинномере с номерным знаком регион 74 по русской грязи пальцем сделана надпись: "Мы русские, самые умные , с нами бог", -.....
Гость
2 апреля 2025, 11:09
"В Госдуме предложили ввести госрегулирование цен на картофель: «второй хлеб» подорожал почти в 2,5 раза"
"Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился в Минэкономразвития с просьбой принять меры по стабилизации стоимости картофеля. По сути, ввести госрегулирование цен на этот продукт."
Гость
2 апреля 2025, 11:05
Казахи ГСМ из РФ скупают по дешевле и реально по стоимости НАРОД свой сбыт.УФА НПЗ казахам по 15400 р тонна 95 бензин сбыт.Нормально,дизельное по 12600 р тонна сбыт.Если рост цен,то казахи готовы путч и смуты.
Гость
2 апреля 2025, 11:01
Россияне уже скоро останутся без интернета в домах
Из-за новых изменений в законодательстве коммунальщики с 1 апреля могут без ведома жильцов отключать оборудование «неугодных» провайдеров в домах.
Всё из-за федерального закона №67-ФЗ от 6 апреля 2024 года, регламентирующего требования к оборудованию и линиям связи интернет-провайдеров. Тогда компаниям дали один год, чтобы привести свои сети в порядок, однако управляющие компании отказывались пускать сотрудников в ЖК, хотя были обязаны это делать.
Гость
2 апреля 2025, 10:51
Геостратег сам хорошо справляется с разрушением экономики и Трампа не надо))
Гость
2 апреля 2025, 10:49
На прошлой недели Шохин сказал.что у россиян на счетах в банках без дела лежат огромные суммы денег... Намек поняли ?
Гость
2 апреля 2025, 11:08
Поняли что богатых россиян много..
Гость
3 апреля 2025, 03:01
Гость
2 апреля 2025, 11:08
Поняли что богатых россиян много..
Тебя там нет, 🤡
Гость
2 апреля 2025, 10:35
Снижение цен приведет к снижению добычи, что обратно повысит цену.
Россия по любому выиграет..
Гость
2 апреля 2025, 09:56
Путин правил когда нефть была по 110-130 ,денег море текло и это неумные считают его заслугой. сейчас будет крах и вся никчёмность правления покажет себя.и путин сбежит в 2028 году.
Гость
2 апреля 2025, 10:09
Уже три года одна и та же песня, а воз и ныне там
Гость
3 апреля 2025, 03:30
Почему именно в 28 г. Всё во власти Господа и по воле его происходит, кто куда сбежит или отнесут, только Всевышнему ведомо.
Гость
2 апреля 2025, 09:37
Да мне по барабану, я сколько заработал , столько и получил . Государство тут не причём и ему чихать на меня . Так что ваши проблемы , а не мои.
Гость
2 апреля 2025, 10:47
Верю что Трамп прижмет провластных коррупционеров к ногтю и наведет порядок в России.
Гость
2 апреля 2025, 11:02
"времена нас ждут непростые"...уже честно признаются что будет очень трудно глубинному народу
Гость
3 апреля 2025, 03:00
Гость
2 апреля 2025, 11:02
"времена нас ждут непростые"...уже честно признаются что будет очень трудно глубинному народу
Плохо уже 25 лет. Будет ещё хуже.
Гость
2 апреля 2025, 09:26
валить плотнику на санкции, они для россиян. вот если бы плотника вальнул, то да
Гость
2 апреля 2025, 09:33
главное это сокращение поголовья чубак)
Гость
2 апреля 2025, 09:26
Себестоимость добычи сланцевой нефти в США около 50 долларов.
Даже американским компаниям невыгодно снижать цены на нефть, а зачем это будут делать другие?
Есть вторая причина. Дешевая нефть выгодна Китаю, значит Трамп будет стимулировать главного конкурента. Зачем это США?
В общем у Трампа насчет нефти только понты.
Отчего развалился СССР? Я тогда маленькой девочкой была. Спрашиваю у родителей - они отводят глаза, что-то бормочут про Горбачева, Ельцина, плановую экономику, цены на нефть и проч. "Нет правды на земле, но правды нет и выше" (с). Нефть - кровь страны, перекроют вентиль - и карачун чекистам.
Гость
2 апреля 2025, 09:28
Не чекистам, а всем остальным.
Гость
2 апреля 2025, 09:28
Саудиты боролись с СССР из-за идеологии и поддержали США снижением цен.
А зачем арабам это сейчас?..
Гость
2 апреля 2025, 10:04
Гость
2 апреля 2025, 09:28
Не чекистам, а всем остальным.
никто не уцелеет, не переживай
Гость
2 апреля 2025, 09:22
Закрытие границы Беларусь - Польша (транзит нефти и газа) гораздо сильнее заставит охладить пыл...
Гость
2 апреля 2025, 09:27
Тогда по трубам в Европу хлынут солдаты…
Гость
2 апреля 2025, 09:33
С 2023 года не качается нефть через Беларусь в Европу. А газопроводов через Беларусь никогда не было.
Ты снова показал свою малограмотность и ненависть к России.
Гость
2 апреля 2025, 09:40
Гость
2 апреля 2025, 09:33
С 2023 года не качается нефть через Беларусь в Европу. А газопроводов через Беларусь никогда не было.
Ты снова показал свою малограмотность и ненависть к России.
скажи ка ботяра, в чём заключается твоя любовь к путинской России?
Гость
2 апреля 2025, 09:22
Зачем это Трампу? Его свои нефтяники проклянут… И тем более непонятно зачем это ОПЕК…
Гость
2 апреля 2025, 10:08
Обычный блеф, если бы они что-то могли уже за 3 года бы мы это увидели
Гость
2 апреля 2025, 09:21
Ой да ладно. У плотника такой электорат он любые санкции оплатит 🤣
Гость
2 апреля 2025, 09:32
Главное у клоуна роялиста электорат заканчивается, а он им не заплатит)
Гость
2 апреля 2025, 19:17
Гость
2 апреля 2025, 09:32
Главное у клоуна роялиста электорат заканчивается, а он им не заплатит)
Не говори о Путине так. Тромб может оторваться.
Гость
3 апреля 2025, 03:04
Гость
2 апреля 2025, 09:32
Главное у клоуна роялиста электорат заканчивается, а он им не заплатит)
Выйдя на сцену, путин направился к роялю и сыграл несколько нот. А затем, под аккомпанемент одного из самых известных в мире джаз-музыкантов, Мэйсио Паркера, спел на английском языке песню Луи Армстронга.
Потом путин вернулся к роялю, чтобы наиграть одну из мелодий, которую в нашей стране знают многие с детства.
Гость
2 апреля 2025, 09:20
"Я хочу чтоб ты ломал меня" 😁,
Гость
2 апреля 2025, 09:17
нельзя делать страну-склад страной-лидером. тогда весь мир будет жить хуже
Гость
2 апреля 2025, 09:17
Почему зеленые автобусы не отображаются в GPS, ?
Гость
2 апреля 2025, 11:45
...Почему зеленые автобусы не отображаются в GPS, ?...они в новосибирске отображаются
Гость
2 апреля 2025, 11:46
Гость
2 апреля 2025, 11:45
...Почему зеленые автобусы не отображаются в GPS, ?...они в новосибирске отображаются.перекрашеные только
Гость
2 апреля 2025, 12:01
Они и в зеркале не отображаются. И тень не отбрасывают.
Гость
2 апреля 2025, 09:15
...............
Трамп приди - Трамп порядок наведи ..
Гость
2 апреля 2025, 09:15
Трамп приди - Трамп порядок наведи ..
Гость
2 апреля 2025, 09:13
мы ( великая страна ) независимая .. От нас НИЧЕГО не зависит .. Все ТРАМП решает ..
Гость
2 апреля 2025, 09:17
вы даже не страна. У вас ДАЖЕ перзидент просроченый...
Гость
2 апреля 2025, 10:14
Гость
2 апреля 2025, 09:17
вы даже не страна. У вас ДАЖЕ перзидент просроченый...
Его законно же обнулили, тиришкова 100 мешков писем показала, где просили его избрать
Гость
2 апреля 2025, 10:58
Гость
2 апреля 2025, 09:17
вы даже не страна. У вас ДАЖЕ перзидент просроченый...
Причем просрочен с 2001 года)
Гость
2 апреля 2025, 09:13
Ну нет в политике друзей! Китай действует в своих интересах. Даже, если и будет покупать нашу нефть, то с большим дисконтом. Индия экспортировала российскую нефть с дисконтом, да ещё и за рупии, которые потом у нас же и покупала также с дисконтом.
Гость
2 апреля 2025, 11:10
КНР ток с РФ сейчас требование по 85 коп за киловат час.
Гость
2 апреля 2025, 09:12
Мистер Лавров передал американцам документы о том что Украина 27 раз нарушила договоренности за время "перемирия и отказа бомбить инфрастуkтуру друг друга"...
Нормально получается - великaя Россия отсчитывается перед врагами.. Дожили - Турбо патриоты расскажите про нашу независимость . Кстати у Лаврова дочь в Америке и еле еле говорит по русски .. Интересно на какие деньги живет или папка помогает .. кто знает пишите ..
Гость
2 апреля 2025, 09:39
Ты мазохист?. Тебе нравится выставлять себя лгуном?
Гость
2 апреля 2025, 10:07
Это не отчет, это уведомление, перед отключением
Гость
2 апреля 2025, 10:09
посудомойкой на брайтон-бич
Гость
2 апреля 2025, 09:11
Опять крайний нашёлся 😄
Гость
2 апреля 2025, 09:09
Челябинец
Власти как всегда недополученную прибыть получат от своего населения, в срочном порядке повысят цены, и налоги!! Крестьянам в очередной раз по телевизору раскажут как эффективно они противостоят всему миру и в очередной раз поясы нужно затянуть пояса потуже, а тем временем в россии на 15 миллиррдеров стало больше, восномном это дети ченуш, их богатенькие наследники и просто приближенные к кормушки люди!!
Гость
2 апреля 2025, 09:11
Чьи-чьи дети?? Ченуш это житомирский район?
Гость
2 апреля 2025, 09:15
Гость
2 апреля 2025, 09:11
Чьи-чьи дети?? Ченуш это житомирский район?
А если не придираться к орфографии, по сути есть возражения? Кстати, рост безграмотности граждан России-это заслуга реформы образования.
Гость
2 апреля 2025, 09:18
Гость
2 апреля 2025, 09:15
А если не придираться к орфографии, по сути есть возражения? Кстати, рост безграмотности граждан России-это заслуга реформы образования.
А если не придираться к орфографии, то твой спич это "приближенные к кормушки люди"
Гость
2 апреля 2025, 09:08
Даже читать не буду. Внутренние цены как росли , так и будут расти. Прокормить себя не можем, возить себя не можем, содержать себя не можем.
Гость
2 апреля 2025, 09:15
Доскакались.
Гость
2 апреля 2025, 09:19
можем, н народ предпочитает говорить, а не рабтать, а власть, которая кормится от народа и сама из народа - предпочитает служить английской короне и помнить славного алкоголика
Гость
2 апреля 2025, 10:06
Я могу, а ты ной дальше
Гость
2 апреля 2025, 09:08
Ну конечно, может. Но почему-то не обрушает.
Гость
2 апреля 2025, 09:14
А может Трамп полететь на Луну? Вроде как они летали и не раз? А что теперь мешает?
Гость
2 апреля 2025, 09:24
Гость
2 апреля 2025, 09:14
А может Трамп полететь на Луну? Вроде как они летали и не раз? А что теперь мешает?
Трамп несколько раз уже летал, вместе с Маском.
Гость
2 апреля 2025, 09:27
Гость
2 апреля 2025, 09:24
Трамп несколько раз уже летал, вместе с Маском.
Это они умеют... кто по дорожкам, кто со сладковатым выхлопом...
Гость
2 апреля 2025, 09:08
Трамп популист и демагог ничего не не сделает
Гость
2 апреля 2025, 09:05
У клики всё будет зашибись.
Гость
2 апреля 2025, 10:10
25 г. год кармических развилок
Гость
2 апреля 2025, 09:03
ГОСТ главный
США самая могущественная держава во всем этом мире!! США правит всем миром!
Гость
2 апреля 2025, 11:57
Гость
2 часа
ГОСТ главный
США самая могущественная держава во всем этом мире!! США правит всем миром!... это по ГОСТу она правит,но их отменили,сейчас везде только ТУ.
Достижения
Свой среди своих