Президент Российского зернового союза рассказал о кризисе в сельском хозяйстве
7 апреля 2025, 09:00
Гость
7 апреля, 09:06
Крестьяне обанкротились, или им помогли обанкротиться???
Гость
7 апреля, 09:08
у нас всему населению "помогли" обанкротиться
Гость
7 апреля, 12:43
Гость
7 апреля, 09:08
у нас всему населению "помогли" обанкротиться
За Луту! Министра сельского хозяйства Российской Федерации.
Гость
7 апреля, 21:54
Уж кому-кому, а представителю кашерных, сидящих на зерновой теме под лозунгом "не доедим, но вывезем", я бы особо доверять не стал. Всё плачутся, что вывозные пошлины высокие. Так зерно внутри страны нужно - тому же животноводству для производства кормов вместо импортных, чтобы по итогу мясо не особо дорожало. А этим вынь да положь дешёвое зерно и чтоб порты с пароходами на вывоз забесплатно предоставили. Напомним: на зерновой теме в РФ и Украине сидят одни кашерные.
Гость
7 апреля, 09:39
Неспроста мусорам зарплату в 6 раз подняли.
Гость
7 апреля, 12:32
Гость, будут прессовать мирное население
Гость
7 апреля, 12:35
Сын в ППС и он сейчас узнал,с мая он ровно как сержант с выслугой год армии и 6 месяцев работает, будет 95000 р иметь после налогов и вычетов.
Гость
7 апреля, 10:40
Санкции нам на пользу, скоро вклады в банках изымать будут?
Гость
8 апреля, 01:08
сами у себя?
Гость
7 апреля, 09:10
Спасибо вам родные, за электричество по 10 руб, низкий поклон, чтоб вы сдохли.
Гость
7 апреля, 09:49
Это уже статья в современной России!
Гость
7 апреля, 10:18
Гость
7 апреля, 09:49
Это уже статья в современной России!
А ты приезжай, рискни, полей с оврагам кругом полно, нету тела- нету дела.
Да что вы со своим хлебом пристали, вон, автоTaz на грани банкротства, им сейчас денег отмусолят...
Гость
8 апреля, 01:25
ходят слухи, что будет закрыта эта кормушка. Давно пора. Потом возродим, но не с этими неучами и ворами
Гость
7 апреля, 09:25
.............
спасибо государь за нашу счастливую жизнь.
спасибо батюшка наш всемилостиливый что разрешил дышать ..
с лекарствами бы еще порешал вопрос..
Гость
7 апреля, 09:47
ГОСУДАРЬ
Для вас сейчас освободил поля и земли фермерских хозяйств под ромашку и одуванчики, идите собирайте.
Гость
7 апреля, 10:21
Гость
7 апреля, 09:47
ГОСУДАРЬ
Для вас сейчас освободил поля и земли фермерских хозяйств под ромашку и одуванчики, идите собирайте.
А налог на одуванчики и ромашку?
Гость
7 апреля, 09:08
При голодании мозг активнее работать начинает, а когда мозг хорошо работает за единую россию не голосуют.
Это хорошо.
Гость
7 апреля, 09:44
А когда скачут, это хорошо?
Гость
7 апреля, 09:49
Гость
7 апреля, 09:44
А когда скачут, это хорошо?
Не знаю, вовашка пока только изворачивается, как уж на сковороде.
Гость
7 апреля, 09:56
Гость
7 апреля, 09:49
Не знаю, вовашка пока только изворачивается, как уж на сковороде.
Ну Трамп его под камеры, на весь мир, зачуханил.
Гость
7 апреля, 09:17
Назовите хоть что то одно что стало лучше, кроме того что нас стали все бояться.
Гость
7 апреля, 09:22
Ну как же, как же?!Есть и чем погордиться, к примеру, по итогам прошлого года у нас на полтора десятка стало больше миллиаодеров(долларовых)!!!
Гость
7 апреля, 09:23
Боятся как не дружащих с головой
Гость
7 апреля, 09:24
Гость
7 апреля, 09:22
Ну как же, как же?!Есть и чем погордиться, к примеру, по итогам прошлого года у нас на полтора десятка стало больше миллиаодеров(долларовых)!!!
ну все правильно. Сказали же, что санкции- они только на пользу. просто забыли уточнить этих людей поименно
Гость
7 апреля, 09:59
4 экономика в мире говорите? В параллельной реальности ?
не чеивёртая а третья! обошли некогда великую британию,неметчину да и японамаму подвинули. так что утрись. хи хи хи 😄😝😄
Погрузка на ЮУЖД – самый достоверный индикатор реальной ситуации в экономике Челябинской области продолжает непрерывное падение. ) За январь-март 2025 года она сократилась на 13,4% к уровню такого же периода прошлого года.
Гость
7 апреля, 10:48
А что случилось? Величие надавило?
Гость
7 апреля, 11:05
Нам точно территории не хватало?
Мы профукали фсё... .
Гость
7 апреля, 09:39
Вырастет мала, а то, что вырастет отдадут обрубкам деревьев.
Гость
7 апреля, 10:31
А в чем проблемы ? Будем опять в Канаде закупать кормовое зерно.
Гость
7 апреля, 09:15
Президент троечник, вот и результат.
Гость
7 апреля, 09:47
Да не был он трочником, если чЁ. Был бы троечник, не смог бы дорваться до власти. Видимо в твоём мозгу троечника никак это не укладывается и уже причём много лет.
Гость
7 апреля, 09:50
Гость
7 апреля, 09:47
Да не был он трочником, если чЁ. Был бы троечник, не смог бы дорваться до власти. Видимо в твоём мозгу троечника никак это не укладывается и уже причём много лет.
Значит, вообще был двоечником.
Гость
7 апреля, 10:09
Гость
7 апреля, 09:47
Да не был он трочником, если чЁ. Был бы троечник, не смог бы дорваться до власти. Видимо в твоём мозгу троечника никак это не укладывается и уже причём много лет.
точнее, он не добирался до власти самостоятельно его двинули, как самого подходящего для такой роли . . . см. М.Полтoранина
Гость
7 апреля, 09:09
Беда за бедой, купил мерина, а он с. .... ой.
Гость
7 апреля, 09:08
Вранье какое-то в статье, вчера по первому смотрел сказали что сельское хозяйство у нас пышет и урожай будет лучше в этом году чем в том, я смотрю первый, Россию, нтв, там все прекрасно.
Гость
7 апреля, 14:47
Челябинец
Я предполагаю, что когда у крестьян только заканчивались средства, и они начали просить помощь, и государство им предложила помощь в виде упрощенной процедуры банкротства!! Только так можно объяснить банкротство и закрытии производство 35 тысяч фермеров!! Это можно назвать отрицательный рост!! Скачок, рывок, и перемога!!
Гость
7 апреля, 17:38
Наши власти целенаправленно уничтожают села и сельское хозяйство.
Гость
7 апреля, 10:47
Не надо растраиваться, все равно страну передадут аджике, коренное население они добьют.
Сейчас начнется кулацкое нытье про "нет денег" с целью ободрать Государство, а деньги растащить по частным кулацким карманам. А продукты станут еще паршивее и дороже. Хотели рынка и капитализма ? Жрите !
Гость
7 апреля, 09:49
А что, так везде где капитализм?
Гость
7 апреля, 09:51
Гость
7 апреля, 09:49
А что, так везде где капитализм?
Учи историю, НЕУЧ! Капитализм твоих детей заставит ещё и воздух платить. Или тебя терзают смутные сомнения?
Гость
7 апреля, 09:52
Гость
7 апреля, 09:49
А что, так везде где капитализм?
Нам еще далеко до капитализма
Гость
8 апреля, 00:12
Было бы смешно, если бы не было так грустно....
Гость
7 апреля, 10:04
Такие управленцы в сельском хозяйстве , как Гехтински?! Что ждать ?!..
Гость
7 апреля, 10:55
Будем ждать, сдавай!
Гость
7 апреля, 12:21
Ну что значит "деньги кончились"? Ну на работу устройтесь. Не можете заработать на одной - берите вторую, третью...
Кто нас кормить-то будет? Совсем уже!
Гость
7 апреля, 12:31
Личинки черный львинки вас спасут.
Гость
7 апреля, 16:00
Из полей доносится налей, мда! были же времена, а теперь мгновения ....Ну ничего, 25г. год кармических развилок, Вселенная будет вознаграждать за содеянное, за добрые дела отблагодарит, за плохое накажет ..
Гость
7 апреля, 12:36
В карманах НАЛОМ у народа почти 54 триллиона рублей и 24 млрд валюты.
Гость
7 апреля, 15:03
А сколько в карманах ченушь?? Может пора их банковские счета проверить?? Как раз хватит крестьянам!
Гость
7 апреля, 09:53
А где кризиса нет?
Гость
7 апреля, 12:28
В телевизоре. Вон алкаш местный уже нахватался про третью экономику мира и лидерство в производстве машин.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
0 м/c,
743мм 100%Президент Российского зернового союза рассказал о кризисе в сельском хозяйстве