RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Домохозяйка с тремя детьми рассказала о своих доходах и расходах

21 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
23 апреля 2025, 10:10
Напишите куда денег несчастным отправить.. Живём на 80 тысяч в пятером, дети занимаются в бесплатных секциях, рисование, танцы, робототехника, в выходные ездим на стадион, он тоже бесплатный. В семье есть одна машина, карты школьника ( проезд 17 рублей) . На питание уходит около 40 тысяч, утром каша, на обед и ужин гарнир с мясным и суп, к чаю печенье и какой-нибудь фрукт ( яблоки, бананы или апельсины). Готовую еду и полуфабрикаты не покупаем, сама делаю пельмени, пиццы, пеку булочки или пирожки. 10 тысяч уходит на коммуналку. Вместо соков варю компоты: полезнее и меньше сахара в них. На одежду, игрушки и походы в театр хватает, но купить новую мебель или технику уже нет. Хотя пару лет назад хватало на всё, но цены выросли, а зарплата нет. Летом ездим на озера, но без ночевки, в горы с палатками. Аппетит как говорится приходит во время еды, поэтому хоть 500 тысяч будет им всё равно будет мало, машина станет не комфортной, квартира маловата, кружки недостаточно крутые, вещи недостаточно фирменные и так далее..
Гость
23 апреля 2025, 09:50
Каждый день 2000 в магазине оставляет на продукты.. Она йогуртами и креветками семью кормит? 1 кг курицы- 300рублей рис/гречка/макароны 100 рублей, кг фруктов 200 рублей, хлеб и печенье 200, молоко 100.. ну на суп морковь и капуста.. 1000 рублей в день, при том что у нас в семье столько же человек, и мы за один день столько не съедаем.. А вот если покупать йогурты в баночках ( 50рублей штука), сырки глазированные (40 рублей штука), сок пакетированный 0,2 л ( 40 рублей штука), то там и 5 тысяч можно ежедневно оставлять, и к утру уже есть нечего будет..
Гость
23 апреля 2025, 02:17
Мне хватает 200.000. И еще остается. На себя одну любимую. Квартира давно куплена, машина не в кредит. Красота.
Гость
22 апреля 2025, 19:15
25 тыс зарплата в садике 2 детей и как хочешь так и живи. А Вы пишите 200 не хватает. Надоело это неравенство в обществе и стране!
Гость
22 апреля 2025, 14:34
а у меня ни работы, ни пенсии з/п = 0000 руб
Гость
22 апреля 2025, 11:22
Тетя симпатичная, жаль что не настоящая, а так да..самому с такой надо фитнесом заниматься...а то потом бегать не удобно будет..за ветки задевать будешь.. да и экономия опять же, семейного буджета.. и вообще, оставлять женщину без присмотра нельзя, иначе потом придется отдавать ей все заработанные 200 тыш, и еще самому где-то и на что жить.. Сомневаетесь? проверять не советую...дорого...
Гость
22 апреля 2025, 11:19
А зачем столько рожать? Я не понимаю. Ну хорошо, детки пока не взрослые, им надо покушать, одеться и сходить на какое-то развлечение хоть иногда . А дальше что??! Их надо будет образовывать, дать какой-то старт в жизни. А это все очень не бесплатно.
Гость
23 апреля 2025, 20:09
Зачем нанимать репетиторов, если потом ещё и за высшее платить? Ну если не тянет ребенок, пусть идёт в техникум, появится необходимость высшее заочно закончит. А то прям галочка какая-то, надо обязательно вышку получить платно! А потом все равно большинство таких трудятся курьерами да продавцами.
Гость
22 апреля 2025, 11:16
какая то гейская статья
Гость
21 апреля 2025, 19:13
Мы ждём на 45 Детских+ моя зарплата 25000и они говорят жить не надо , стыдно такое говорить
Гость
21 апреля 2025, 19:00
Народ имеет гораздо меньше доходов, поэтому и демография летит в тартарары. Сколько себе не рассказывай, что народ кудряво живёт, а все всё видят. Народ в России нищенствует. Хочу заметить, что у нас работающие и трудолюбивые люди нищие. Это очень стрёмное явление(
Гость
23 апреля 2025, 20:04
Но чем беднее страна, тем лучше в ней демография..
Гость
21 апреля 2025, 18:53
Репетиторы к ЕГЭ стоят 30 тысяч в месяц, это моя зарплата, тоже трое детей
Гость
23 апреля 2025, 10:21
А могла бы сама детей учить и готовить к экзаменам. Полно в интернете бесплатных вариантов тестов по ЕГЭ и впр, но лучше же платить тетям, чём самой голову напрягать, да и некогда ей, то фитнес, то ресницы с маникюром
Гость
21 апреля 2025, 18:22
В начале года про зарплаты писали,что у большинства реальные з.п. от 30т.р- 100т.р. на работе зарплату повысили на 4.4%,А тут зарплаты 200т.р. у людей?
Гость
21 апреля 2025, 17:13
Ищу работу по ВЭД. Получаю 80, ощущаю себя очень нищим. Хотел бы хотя бы 120. Трое детей. Говорю на английском, испанском. Умею все, в том числе декларирование. Возьмите, пожалуйста, на 120. Дети реально иногда голодают.. Себе покупал обувь и одежду пару лет назад. Но увы, не в этой стране.. А мир я посмотрел, как люди живут..
Гость
21 апреля 2025, 16:41
Так и есть, у нас на двоих с супругой тоже примерно 200 тысяч... Четверо детей. В земельном участке, пособиях сразу отказ... Ипотека 50000 в месяц, квартира для большой семьи подразумевает большие коммунальные платежи - итого в среднем 13000. Дальше даже считать страшно, продукты, лекарства,одежда, секции, репетитор, нужды школ, садиков, карманные деньги,повседневные расходы, интернет, обслуживание автомобиля, а он большой семье просто как воздух необходим, всевозможные праздники, а дети всегда хотят подарки и еще что то может упустил... Те, кто считает, что многодетные семьи живут как сыр в масле-это глубокое заблуждение, не верьте не единому слову, особенно телевидению! Это адский труд без возможности отдыха, это бесконечная уборка, готовка, проблемы... У нас все красиво только у чиновников на бумаге и по ТВ... Три года не могут нуждаемость урегулировать по стране! Во всех регионах по своему - позорище!
Гость
21 апреля 2025, 16:28
какая дешевая коммуналка в Тюмени, однако))) Трёшка 87 кв.м. и 5 зарегистрированных! 10000 всего, ого! У нас трёшка в Челябинске 63,7 кв.м., зарегистрирована в ней лишь я одна - коммуналка получилась за март, например, 9930 с копейками. Разумеется, это только оплата УК + поставщикам коммунальных услуг, кроме интернета, он отдельно
Гость
21 апреля 2025, 16:47
Чем старше дом, тем дороже коммуналка... Мы тоже с семьей жили в трешке 67 кв, хрущевка, платили 10000+ . Переехали в новостройку 104 кв. - коммуналка 12500-13000, это еще и дом повышенной комфортности с охраной, видеонаблюдением и прочим. (Екат)
Гость
21 апреля 2025, 16:50
Гость
21 апреля 2025, 16:47
Чем старше дом, тем дороже коммуналка... Мы тоже с семьей жили в трешке 67 кв, хрущевка, платили 10000+ . Переехали в новостройку 104 кв. - коммуналка 12500-13000, это еще и дом повышенной комфортности с охраной, видеонаблюдением и прочим. (Екат)
Да, дом у нас 1977 года, не хрущевка, но тоже старый уже (((
Гость
21 апреля 2025, 16:52
Гость
21 апреля 2025, 16:47
Чем старше дом, тем дороже коммуналка... Мы тоже с семьей жили в трешке 67 кв, хрущевка, платили 10000+ . Переехали в новостройку 104 кв. - коммуналка 12500-13000, это еще и дом повышенной комфортности с охраной, видеонаблюдением и прочим. (Екат)
Ну оплата за воду, энергию и прочее в основном отжирает, а самой УК оплата около 3000 руб
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 16:05
В Тюмени уровень жизни слегка выше чем в Челябинске, знаю, плавали 🥺
Гость
21 апреля 2025, 18:08
Лариса. 62+ Зато в Самарии фсё доступно!).и продовольствия. какие хошь!...и удовольствия. какие выдумать смогешь!). ты приплыви да погляди. как мы будем трюфеля с омарами в шестерочке отоваривать на маю прибавку пэнсионую!..потом по кабакам пробежимси. на рынок за итольянскими брэндами!..опосля глянем. а пэнсия то целехонька!)...
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 18:16
Гость
21 апреля 2025, 18:08
Лариса. 62+ Зато в Самарии фсё доступно!).и продовольствия. какие хошь!...и удовольствия. какие выдумать смогешь!). ты приплыви да погляди. как мы будем трюфеля с омарами в шестерочке отоваривать на маю прибавку пэнсионую!..потом по кабакам пробежимси. на рынок за итольянскими брэндами!..опосля глянем. а пэнсия то целехонька!)...
Спасибо, я думаю над этим 😁
Гость
21 апреля 2025, 18:51
21 апреля 2025, 18:16
Спасибо, я думаю над этим 😁
Лариса. 62+ Думать - ето не тваё!..тем более. ты покашто в очереди в пятой сотне от последнево переулку!)..так што тута надабна резво действывать али помахать сваему щастию (то исть. мине!) двумя ручками))..тем более. ужо и Дениска с мужем. и прамаменька ждали тибя с куличами. а ты вновь дома отсиделся!)..
Гость
21 апреля 2025, 15:54
Как живёт народ? Мне 45 лет, живу один в небольшой трёхкомнатной квартире, две машины, паркетник ездить весной, летом, осенью на озёра рыбачить, отдыхать, в лес по грибы и ягоды, в сад к родителям отдыхать и собирать урожай, седан для езды по городу. Гостевой брак, у "супруги" своя трёхкомнатная квартира, где она живёт со своими детьми. Так вот доход теже 200 тысяч, расход коммуналка, интернет, телефон 10 тысяч в месяц, клининг раз в неделю по 2 тысячи, 8 тысяч в месяц, готовка еды первое и второе с доставкой два раза в неделю, плачу 20 тысяч в месяц, на продукты и сходить в кафе примерно 40 тысяч, кредит на паркетник 75 тысяч, бензин и техническое обслуживание транспорта 10 тысяч, помощь родителям пенсионерам 10 тысяч, плюс помощь дочери студентке 25 тысяч. Ко всему этому хочется на отдых на море со своей женщиной раз в год, а это нужно 200 тысяч, оплата обучения дочери в институте 150 тысяч в год, тот же стоматолог раз год 20 тысяч. Еле хватает на всё это.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 16:07
Гость, Простите, а вы сколько раз в неделю? 😁
Гость
21 апреля 2025, 20:26
21 апреля 2025, 16:07
Гость, Простите, а вы сколько раз в неделю? 😁
Сколько раз в неделю что? Если вы про секс спрашиваете, так один, бывает и два раза в день.
Гость
21 апреля 2025, 21:50
21 апреля 2025, 16:07
Гость, Простите, а вы сколько раз в неделю? 😁
Лариса. 62+ А теперича давай ответь мине ТЫ. скока у тибя разов хотя бы в день?..до обеду и после полднику?!)..как и где именно упражнения делаешь?..и довольны ли окружающие тибя дамы?)..я вить жду!..и не растеряла ни прыти. ни инергии!. так што не подведи!)..
Гость
21 апреля 2025, 13:47
по доходам и расходы
Гость
21 апреля 2025, 13:32
На фотошопной фото дети у семьи,вполне двое могут сами ходить на тренеровки.
Гость
21 апреля 2025, 13:03
В 2023 г. при зарплате 70т.р на семью - 3 чел.хватало денег,в 2025 г.при зарплате 120т.р. в притык,без ипотеки и кредитов.
Гость
21 апреля 2025, 13:00
видно что семья привыкла жить на широкую ногу. Если рубашки по 5т покупать то конечно денег хватать не будет.
Гость
21 апреля 2025, 12:54
По комментариям,доходы 200000 т.р.? Несколько месяцев назад писали в коментариях,что реальные зарплаты 50 -60 -80 т.р.
Гость
21 апреля 2025, 12:37
Продукиами и тренировками сама детей у врачам и загнала.
Гость
21 апреля 2025, 12:20
У нас в семье примерно с таким же доходом, почти в притирку на троих хватает. Правда сын расходует не по бюджету. Дома совсем не ест. Но репетиторы, и прочие расходы съедают всё что можно. Копить точно не получается
Гость
21 апреля 2025, 15:21
Зачем репетиторы, если ребенок способен учиться - он и так усвоит программу, если нет - то хоть сколько трать на репетиторов, он все равно будет тупой.
Гость
21 апреля 2025, 16:03
Гость
21 апреля 2025, 15:21
Зачем репетиторы, если ребенок способен учиться - он и так усвоит программу, если нет - то хоть сколько трать на репетиторов, он все равно будет тупой.
Программу-то он усвоит. Он ЕГЭ не сдаст.
Гость
21 апреля 2025, 12:18
Надо меньше есть!А то потом ж...а в дверь не входит.
Гость
21 апреля 2025, 16:54
Фрукты и ягоды очень дорогие, да и мясо с рыбой тоже. нас 4 в семье: двое взрослых + двое школьников, уходит в районе 70 тысяч только на еду, в семье все стройные, а дочка, так вообще худющая, так что, Ваша теория не верна. Достаток у нас тоже в районе 200 тысяч. Откладываем совсем немного. Ипотек нет, единственное в отпуск обязательно куда нибудь улетаем отдыхать раз в год, плюс у детей секции, соревнования и выезды, тоже прилично бюджет съедают, в среднем тоже в районе 10 тысяч на двоих
Гость
21 апреля 2025, 12:11
С такой инфляцией 200 тыщ, это копейки, у нас двое пацанов, и таких денег впритык хватает...
Гость
21 апреля 2025, 12:06
На фитнес время есть,могла бы подработку найти,вместо фитнеса.
Гость
21 апреля 2025, 12:03
Что это за новый подвид вылупился- домохозяйка. Работала бы и не было дурных мыслей.
Гость
21 апреля 2025, 12:19
Так трое детей. Пока в декретах просидела, уже квалификацию потеряла. Только на низкооплачиваемую работу если, а смысл? Уж лучше детьми заниматься. Я вот работаю, но у меня один ребенок, и то разрываюсь - работа - дом - школа - кружки, а поесть приготовить, а уборку сделать, а просто с семьей побыть. А когда трое детей, это вполне нормально, что женщина не работает. Из неё либо работница будет никакая, либо мать, если она на семью наплюет и работой займется.
Гость
21 апреля 2025, 14:00
Гость
21 апреля 2025, 12:19
Так трое детей. Пока в декретах просидела, уже квалификацию потеряла. Только на низкооплачиваемую работу если, а смысл? Уж лучше детьми заниматься. Я вот работаю, но у меня один ребенок, и то разрываюсь - работа - дом - школа - кружки, а поесть приготовить, а уборку сделать, а просто с семьей побыть. А когда трое детей, это вполне нормально, что женщина не работает. Из неё либо работница будет никакая, либо мать, если она на семью наплюет и работой займется.
А дальше что, когда дети постарше будут? Дыхание маткой, гадания таро, личностный рост? Уже проходил такое. Вы женщины 30-40+ потерянное поколение. Правильно говорите, пока сидела дома квалификацию потеряла, а хотелка все росла и росла.
Гость
21 апреля 2025, 12:01
семья 4 человека , кредитов нет. ( двое детей) с 2008 по 2014 год на продукты уходило 17 -23 к с 2014 по 2019 год 35 -45 к с 2022 по 2025 г - от 55 до 85 к. особенно все взлетело с осени 2024 г. сейчас стабильно уходит от 60 до 85 к в месяц. это не считая рыбу и говядину.
Гость
21 апреля 2025, 11:59
Нейросеть нарисовала красивую иранскую семью на главной картинке к новости.
Гость
21 апреля 2025, 11:59
завела троих за маткапитал, что ещё надо?
Гость
21 апреля 2025, 11:56
Семья из 2 человек, в месяц на продукты уходит около 30000 р. Без деликатесов, самое необходимое - мясо, курица, овощи, фрукты, сыр, колбаса, немного конфет либо выпечки для ребенка, молочные продукты, чай, кофе и пр. Верю, что питание семьи из 5 человек сейчас может стоить 80000 р.
Гость
21 апреля 2025, 11:53
где её панамка?
Гость
21 апреля 2025, 11:44
Сначала нас убеждали что почти все получают по 200 тысяч и найти работу с такой зп не проблема, а сейчас оказалось что и на эти деньги не прожить.
Гость
21 апреля 2025, 13:52
НЕТ ТАКИХ ЗП!
Гость
21 апреля 2025, 14:47
Гость
21 апреля 2025, 13:52
НЕТ ТАКИХ ЗП!
Есть зарплаты 200 тысяч плюс.....
Гость
21 апреля 2025, 11:44
Пока семьи нет,до армии работал,получалось деньги откладывать,после подыскал другую работу,где зарплата побольше,цены на все повысились,практически откладывать,копить не получается.
Гость
21 апреля 2025, 11:33
Аблигация Восемьдесять тысяч на семью из пяти)) детей , это почти ,что восемь тысяч ))
Гость
21 апреля 2025, 11:56
Лариса. 62+ Аблигаша. дучешка. ты ли ето!)..ни прошло и полминуты. как ты приехала из дальних странствий на нашенском антикварном катамаране!)). Я тута давеча с Кэпфелом тибя вспоминала. када он клянчил денешку на билет до маей опочивальни!).. у нас тута было фсё чинно-благародно!..Всходчик вёл сибя. как маладожен на выгуле)..звал миня сваею мармилаткой. зефиркай. и нинагляднай)..я щаслива с им!))
Гость
21 апреля 2025, 12:32
Гость
21 апреля 2025, 11:56
Лариса. 62+ Аблигаша. дучешка. ты ли ето!)..ни прошло и полминуты. как ты приехала из дальних странствий на нашенском антикварном катамаране!)). Я тута давеча с Кэпфелом тибя вспоминала. када он клянчил денешку на билет до маей опочивальни!).. у нас тута было фсё чинно-благародно!..Всходчик вёл сибя. как маладожен на выгуле)..звал миня сваею мармилаткой. зефиркай. и нинагляднай)..я щаслива с им!))
Аблигация Кларисочка Карповна , моё почтение ! Как же я наскучалась за вас )) Приноровилась я по вечерам( кода отдыхали все от прополки )от скуки из батута этого фигурки с вашим изображением вырезать ( и в полный рост ,и с зонтиком и до и после пояса )) Потом случайно увидела их в местной художественной галерее прям на входе . Заказы пошли потоком ,а опосля выяснилось ,что у аграриев тех, большая недостача вышла по этому овощу заморскому и уже было начался шторм. Но я Карповна , не долго думая понеслась на своих ногах быстрее ветра ураганного )) Я тоже вас постоянно вспоминала и всю нашу родословную))
Гость
21 апреля 2025, 18:17
Гость
21 апреля 2025, 12:32
Аблигация Кларисочка Карповна , моё почтение ! Как же я наскучалась за вас )) Приноровилась я по вечерам( кода отдыхали все от прополки )от скуки из батута этого фигурки с вашим изображением вырезать ( и в полный рост ,и с зонтиком и до и после пояса )) Потом случайно увидела их в местной художественной галерее прям на входе . Заказы пошли потоком ,а опосля выяснилось ,что у аграриев тех, большая недостача вышла по этому овощу заморскому и уже было начался шторм. Но я Карповна , не долго думая понеслась на своих ногах быстрее ветра ураганного )) Я тоже вас постоянно вспоминала и всю нашу родословную))
Лариса. 62+ Ты видала. што Заходчик наш Кэпфелович расспрашивает народ?!)..прям весна из нево так и брызнула!. сам скажет и хихикает. непристойнасти разныя смокует. а мине красней за евонные вопрошания!..я ж почитай супружница ево и будущая прамама ево сарванцов!)..
Гость
21 апреля 2025, 11:32
У нас тоже примерно такой же доход и нам на четверых хватает в притык.Ну как хватает,с использованием кредитной карты.Ипотека,коммуналка,кредиты,школа,садик,репетиторство к ЕГЭ и т.д
Гость
21 апреля 2025, 12:11
Значит вы за чертой бедности. Не хватает заработка на повседневные нужды - это ниже черты бедности.
Гость
21 апреля 2025, 11:30
Та же фигня примерно, 3 детей, старшая учится на бюджете в ЕКБ, и это сразу от 50/мес долой. 200 на семью из 5 человек это уже надо экономить, хорошо кредитов и ипотеки нет.
Гость
21 апреля 2025, 11:29
1/4 коровы и 2-4 свиньи в месяц съедать - это ужас. А потом удивляемся что в 25 лет инфаркт.
Гость
21 апреля 2025, 11:28
Ничего себе они пожрать, видимо ни в чем себе не отказывают
Гость
21 апреля 2025, 11:28
Баба сидит на шее и ни черта не делает. Судя по расходам на еду они либо весят каждый по 200 кг и обжигаются пока сознание не потеряют от переедания, либо по кабакам ходят.
Гость
21 апреля 2025, 12:14
Иди воспитай троих. Убежишь на свой завод в ужасе. Я вижу сколько жена делает по дому. Я был бы рад что бы она не работала, но мы это себе позволить не можем.
Гость
21 апреля 2025, 12:14
Я трачу на еду 30 в мес., но у меня один ребенок, и мясо я не покупаю, мясо муж привозит. Если б ещё на мясо тратилась, тогда бы все 50 выходило. А с тремя детьми 80 - вполне нормально.
Гость
21 апреля 2025, 14:04
Гость
21 апреля 2025, 12:14
Иди воспитай троих. Убежишь на свой завод в ужасе. Я вижу сколько жена делает по дому. Я был бы рад что бы она не работала, но мы это себе позволить не можем.
Кент, я дома за жену делал уборку, готовку, стирку, глажку, детей по садикам/школам развести. Сам работая с 9-18, еще с периодическими подработками по вечерам. А это тело сидело маткой дышало и личностно росла. Поэтому не рассказывай мне про тяжелой женский труд.
Гость
21 апреля 2025, 11:25
А почему в магните гнилой картофель по 89руб. продают?
Гость
21 апреля 2025, 12:11
Потому что негнилой по 120
Гость
21 апреля 2025, 15:24
по тому что покупают
Гость
21 апреля 2025, 11:24
Шикарно живут. Посмотрела я бы на вас как вы прожили бы на минималку 22 тыс. Из которых 25 тыс. кредиты.
Гость
21 апреля 2025, 11:25
За-чем?! Кредиты за-чем?!
Гость
21 апреля 2025, 11:31
дай угадаю...кредит на iPhone ?
Гость
21 апреля 2025, 11:56
Гость
21 апреля 2025, 11:25
За-чем?! Кредиты за-чем?!
берите деньги из тумбочки, а не кредиты, чо вы как лохи
Гость
21 апреля 2025, 11:22
У кого-то жемчуг мелкий, а кого-то борщ пустой...
Гость
21 апреля 2025, 11:18
С такими ценами на картошку и 80 тысяч скоро не хватит.
Гость
21 апреля 2025, 12:57
а ты поменьше картошку ешь.
Гость
21 апреля 2025, 15:42
Гость
21 апреля 2025, 12:57
а ты поменьше картошку ешь.
Я и так поменьше ем сливочное масло, яйца, творог, яблоки, бананы, сыр, рыбу и т.д. Теперь и картошки мало ем. А может, ваш папа меньше пить будет?
Гость
21 апреля 2025, 17:18
может готовить надо, а не по фитнесам бегать? Читаю и у дивляюсь, это если только питаться в пиццерии, то тогда и 80 т.р. не хватит. Богато значит живем.
Гость
21 апреля 2025, 11:16
10 тысяч по ипотеке! за трешку! вот это да! а мне предлагают платить 30 за однушку еще и плодиться!
Гость
21 апреля 2025, 11:18
Все зависит от первоначального взноса и сумм на досрочное погашение
Гость
21 апреля 2025, 11:18
58 тыс за однушку не хотите на 15 лет ипотека.
Гость
21 апреля 2025, 11:30
Гость
21 апреля 2025, 11:18
58 тыс за однушку не хотите на 15 лет ипотека.
Молодцы. Путин одобряет. На таких Росссия держится!
Гость
21 апреля 2025, 11:13
Транжира
Гость
21 апреля 2025, 11:11
нужно отвезти детей на кружки, в секции.... Тут и миллиона не хватит
Гость
21 апреля 2025, 12:00
ну да, не в абы какие школьные секции и кружки в ближайшем ДК, где бесплатно
Гость
21 апреля 2025, 12:12
Гость
21 апреля 2025, 12:00
ну да, не в абы какие школьные секции и кружки в ближайшем ДК, где бесплатно
Абы как можно и на существенно меньшие деньги жить. А люди хотят жить достойно. Есть здоровую еду, а не дешевые химикаты, заниматься там, где нравится, а не там, где подешевле. Это плохо?
Гость
21 апреля 2025, 12:30
Гость
21 апреля 2025, 12:12
Абы как можно и на существенно меньшие деньги жить. А люди хотят жить достойно. Есть здоровую еду, а не дешевые химикаты, заниматься там, где нравится, а не там, где подешевле. Это плохо?
Для бездельника-юриста? Это очень плохо, что он столько получает не производя ничего. Поэтому и цены такие на ту же картошку - один с сошкой, а туча юристов и их бездельниц-баб с ложкой.
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 11:11
В жизньмартах тарится всякой фигней поди)))
Гость
21 апреля 2025, 11:09
Вполне может быть
Гость