Россияне могут сэкономить до 100% платы за коммуналку
1 июля 2025, 13:33
Гость
1 июля 2025, 16:29
А почему мы должны на всем экономить? Мы же живем в великой стране или все таки нет?
Гость
1 июля 2025, 16:10
За примерно 9 лет коммуналка за обслуживание дома от ЖЭУа выросла с 1100 руб до 2500 с лишним, вот и пжста нет инфляции и все хорошо, зп была более 1500 если в долларах США перевести по тому курсу, а сейчас 800-900 долларов США, вот она реальность.
Гость
1 июля 2025, 16:08
Что товарищ Текслер многовато поднял для области нашей, пусть зп поднимает тогда всей области,толку не вижу от его рода деятельности и самого не видно ее слышно
Гость
1 июля 2025, 15:46
советы для стремительно нищающего населения?
Гость
1 июля 2025, 15:24
Причём тут экономия? Когда зарплаты, как в отсталой Африканской стране, а цены, как в развитой стране.
Гость
1 июля 2025, 15:18
А ведь рассеянцы могли бы жить лучше, чем арабы в ОАЭ. Но рассеянцам нравится нищета и безнадега.
Единственно эффективный способ сэкономить на коммуналке опять забыли написать.
Гость
1 июля 2025, 14:44
Хочу счетчик на тепло на дом многоквартирный. Вот чтоб на все дома поставили за счет теплоснабжающей конторы. Хочу рециркуляцию горячей воды через бойлер в каждом подъезде, чтоб кран открыл, а там сразу горячая. Хочу новые трубы и батареи от капремонта, а не вату на фасады. Когда указ будет?
Гость
1 июля 2025, 14:38
Про льготников: 1. Самые большие льготы получают жители Абхазии. 2. Жители Белоруссии и Казахстана. 3. Жители всех остальных республик бывшего СССР. 4. Льготы предусмотрены для жители ленивых регионов РФ, ну те которые сидят и целый день пьют чай и где самый большой прирост населения, а и еще регионы где несовершеннолетние свадьбы забабахивают на весь халифат.
Гость
1 июля 2025, 14:24
К сожалению нет индивидуального учета тепла на квартиру. Я готов платить за потери в сетях до моего жилища. То, что есть стоит бешеных денег. Я понимаю, что теплофикаторы без штанов останутся, однако...
Гость
1 июля 2025, 14:18
алеша молодец, протащил, за тем его и ставили на должность
Нужно не экономить а всему городу придти на общение с этим губернатором!Сколько можно терпеть.
Гость
1 июля 2025, 15:26
Каждый день горожане общаются,сидя перед телевизором)
Гость
1 июля 2025, 16:58
Во первых не разрешат. Во вторых у нас свободное государство, свободно могут посадить за призывы к неповиновению. Вот 1 мая, можешь с плакатиком пройтись по проспекту Ленина.
Гость
1 июля 2025, 13:48
всякую ерунду все время пишут. На счетчики стоперы поставить вот так и сэкономишь
Гость
1 июля 2025, 13:41
В туалет ходить на работе и телефон заряжать на работе - про это забыли написать
Гость
1 июля 2025, 15:02
Мыться тоже на работе вместо обеда, экономия
Гость
11 мая 2025, 17:50
Еще одну категорию льготников забыли. Ветеранов Куликовской битвы.
Гость
1 июля 2025, 13:42
Нас не тронь- нас и так мало осталось. Печенеги и половцы нас скосили.
Гость
11 мая 2025, 09:22
я вообще не плачу
Гость
1 июля 2025, 14:57
Не плачь)
Гость
11 мая 2025, 07:53
Больше смотрите телевизор. Там вам скажут кто виноват. И заодно обьяснят почему повысились цены на все и на коммуналку.
Гость
11 мая 2025, 00:40
Надо немножко потерпеть и подождать. Как поднимутся зарплаты до ста тысяч, заживём тогда припеваючи на зависть Америке!!!!
Гость
1 июля 2025, 14:52
Не боись, к тому времени ЖКХ за полуторку будет 50т.р. стоить, и картошка подорожает до 5к за килограмм.
Гость
10 мая 2025, 18:38
Цены на продукты, коммуналка где предел? Хватит.
Гость
1 июля 2025, 13:43
Еще осенью будет повышение
Гость
10 мая 2025, 17:50
Тарифы не повышать и уменьшить,тогда сэкономить.
Гость
10 мая 2025, 17:11
Отключить не нужные услуги,как просто!? Кап ремонт пока ненужен,т.к. в ближайшие года он не планируется,как отключить ОДН воды,за которую начисляются по 800р.?
Гость
1 июля 2025, 22:34
одн воды по Ильменской каждый день утекает
Гость