RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В России предложили ввести потолок цен на топливо на АЗС

14 октября 2025, 04:10
Гость
Гость
16 октября 2025, 14:13
Ответ на вопрос,никак!Как только Президент захочет!
Гость
16 октября 2025, 10:16
Пока не наценализируют нефте газовую отрасль изменений не будет
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 01:02
Да сделайте уже бензин по 500 рублей. Тогда всем хватит. Привыкли по халяве ездить все, кому не лень. Пешком боятся уже лишние 100 метров пройти! И отопление выключите! В квартирах за 30! Дитачки потеют, бапки потеют. Куда АДминистрация смотрит?
Гость
16 октября 2025, 07:07
На твою жинку.
Гость
14 октября 2025, 18:12
Ну да, привет, дефицит и горючее по карточкам. В нефтяной сверхимперии. В четвертой экономике мира. Которой все завидуют.
Гость
14 октября 2025, 17:22
Бензоколонка осталась без топлива....это какой то сюр.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 15:41
сотый бенз 88,99 рублей. Да они там совсем тронулись
Гость
14 октября 2025, 12:26
Ну наконец-то! Государственное регулирование - это именно то что нужно! Вот Советский Союз так жил и процветал... пока не развалился.
Гость
14 октября 2025, 12:59
развалили и продали
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 11:57
Дак цена на АЗС зависит от стоимости на бирже и от отгрузки топлива НПЗ. Причем тут цена на АЗС.
Гость
14 октября 2025, 10:42
Никак.
Гость
14 октября 2025, 09:27
Думаю лучше с гонконга ввозить 299 руб литр или с Ирландии там 203 руб литр.
Гость
14 октября 2025, 09:22
В сингапуре почти самый дорогой бензин в мире 174 ркб литр. Глупо конечно но проще с Казахстана свой же ввозить? Там 34 руб он стоит.
Гость
14 октября 2025, 10:42
У казахов своя нефть и газ имеется. Покажите хоть один трубопровод туда из России, наоборот казахи транспортируют через Россию в Европу.
Гость
14 октября 2025, 10:47
Кто ж его продаст? Вон картофельный дядя местные машины взад не продает.
Гость
14 октября 2025, 20:12
Дешевле всяко не будет. Налоги и поборы не забывайте.
Гость
14 октября 2025, 08:48
Семейный топливный капитал сделайте, раз с цивилизованным рынком ничего не выходит. Семьям на пять лет средний объем топлива в расчете по городскому типу жизни, сельскому, плюс на одну поездку в Крым летом, и на девятомай в Москву каждый год в пять лет. И уж государство пусть потом само решает как оплачивать топливный капитал своим же монополиям.
Гость
14 октября 2025, 08:27
Что то не так в этом королевстве,как то увязывается с западными выпадами,чувствуется рука помощи
Гость
14 октября 2025, 08:11
Его понижать надо хотя бы до 30р за литр , а они просто хотят (но как обычно не получится) остановить
Гость
14 октября 2025, 12:57
поднимут 110 руб, и скажут, стоп
Гость
15 октября 2025, 14:18
Гость
14 октября 2025, 12:57
поднимут 110 руб, и скажут, стоп
Да, типо благодетели
Гость
14 октября 2025, 07:44
а зачем нам такая власть?
Гость
14 октября 2025, 08:14
Что вы конкретно предлагаете !?? Для чего тут ваш комментарий !?? Вы скажите конкретно что нужно делать , а не просто болтайте !!!!!
Гость
14 октября 2025, 08:31
Гость
14 октября 2025, 08:14
Что вы конкретно предлагаете !?? Для чего тут ваш комментарий !?? Вы скажите конкретно что нужно делать , а не просто болтайте !!!!!
книжки читай, авось поумнеешь
Гость
14 октября 2025, 12:27
Гость
14 октября 2025, 08:14
Что вы конкретно предлагаете !?? Для чего тут ваш комментарий !?? Вы скажите конкретно что нужно делать , а не просто болтайте !!!!!
Не истери, маленький. ТЕБЕ нужно что-то предлагать? Рассказать, что ТЫ должен делать?
Гость
14 октября 2025, 07:37
как только пытаются сделать лучше, дешевле, значит очередное дно пройдено и будет еще хуже
Гость
14 октября 2025, 07:30
Рост стой! Раз-два!
Гость
14 октября 2025, 06:07
Глава Минфина Силуанов о росте цен на бензин: «Ситуация понятная, цены возросли. Самое главное, что бензин присутствует на заправках». Тем временем заправки в Новосибирской области: на одних АЗС бензина вообще нет, а на оставшихся цены продолжают расти.
Гость
14 октября 2025, 10:43
В Кениге тоже самое.
Гость
14 октября 2025, 15:06
Во всём виноваты торгаши. Хотите повысить цены на товар? Снимите его с полок продажи, недели этак на две-три. А потом можете продавать хоть на 100-300 процентов дороже/дешевле… и нет такого преступления, на которое капитал (ТОРГАШИ) не рискнули бы, даже под страхом виселицы, при прибыли в 300% (Томас Джозеф Даннинг). От цены бензина, дизельки (энергоносителей) зависят все остальные производные – хлеб насущный (хлеб, борщевой набор, одежда) и т.д., потому, что в каждом товаре имеется его составляющая, и его цена, это как бы индикатор уровня покупательной способности населения.
Гость
14 октября 2025, 17:12
Гость
14 октября 2025, 15:06
Во всём виноваты торгаши. Хотите повысить цены на товар? Снимите его с полок продажи, недели этак на две-три. А потом можете продавать хоть на 100-300 процентов дороже/дешевле… и нет такого преступления, на которое капитал (ТОРГАШИ) не рискнули бы, даже под страхом виселицы, при прибыли в 300% (Томас Джозеф Даннинг). От цены бензина, дизельки (энергоносителей) зависят все остальные производные – хлеб насущный (хлеб, борщевой набор, одежда) и т.д., потому, что в каждом товаре имеется его составляющая, и его цена, это как бы индикатор уровня покупательной способности населения.
Конечно, торгаши. Объективных факторов ведь нет. Ничего нового в последние пару месяцев не происходит, все стабильно.
Гость
14 октября 2025, 06:05
Зин, где бензин?
Гость
14 октября 2025, 05:25
Россияне массово запасаются бензином, автомобилисты устанавливают в гаражах огромные ёмкости совершенно не думая о том что это может вызвать взрыв и пожар! Мадяр не дремлет!
Гость
17 октября 2025, 20:06
О бабах думает?
Гость
14 октября 2025, 05:23
Двадцать пять лет стабильности и пришли к развалу СССР
Гость
14 октября 2025, 10:44
Так хотели " повторить" и повторили. И могилы и слезы и пустые полки/ заправки и отоваривание талонов.
Гость
14 октября 2025, 05:20
Вы велосипед изобретает, проходили это уже в конце СССР, была низкая госцена, по которой ничего не купить, и был черный рынок, где было всё, но по конским ценам)
Гость
14 октября 2025, 05:16
Доуправлялись, нефтегазовая держава, а бензин покупаем в Китае, Южной Корее, Сингапуре.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 06:06
Как всегда - туда продаём сырьё -нефть,а оттуда покупаем бензин,но уже дороже.Это как сказала в своё время Матвиенко ,,зачем нам делать гвозди,если можно их купить у Китая?,, Туда проволоку, оттуда гвозди. Сами то не можем? Стыдно и позорно.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 01:04
14 октября 2025, 06:06
Как всегда - туда продаём сырьё -нефть,а оттуда покупаем бензин,но уже дороже.Это как сказала в своё время Матвиенко ,,зачем нам делать гвозди,если можно их купить у Китая?,, Туда проволоку, оттуда гвозди. Сами то не можем? Стыдно и позорно.
Ну так сделай гвозди и торгуй ими на ближайшем рынке. Станешь олигархом, но это не точно.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 12:55
15 октября 2025, 01:04
Ну так сделай гвозди и торгуй ими на ближайшем рынке. Станешь олигархом, но это не точно.
Ты сути то не понимаешь,умник? Школьники и то умнее.
Гость