После падения Бандерштата, доллар будет стоить 25 рублей...
Гость
29 октября 2025, 14:45
С колен встали
Гость
29 октября 2025, 14:42
Ощущение , что сделают один к одному . Ну значит судьба , уже всё поломали .
Гость
29 октября 2025, 13:54
укрепился на 2 копейки
ОКРЕП КОНКРЕТНО
Гость
29 октября 2025, 13:05
Доллар необходимо обрушить. Чем он слабее - тем сильнее рубль, а это в интересах граждан России.
Гость
29 октября 2025, 12:22
Тут нам какие то эХономисты рассказывают о каком то рынке, росте и упадке промышленности, стоимости нефти - что влиет на курс рубля.
А оказалось всё просто :
"...Правда, не на пустом месте, а потому, что импорт из ЕС почти встал, в результате чего спрос на валюту упал, а экспорт, наоборот, шел на рекордных уровнях..."
Гость
29 октября 2025, 11:33
Курс рисованный у ЦБ
Гость
29 октября 2025, 11:32
Поездки за границу стали сложнее, угомонились спекулянты с валютой, санкции давят - вот и перестал расти доллар.
Гость
29 октября 2025, 11:32
набиулина все тешит себя надеждой что население валюту понесет в банки и никак не поймет почему этого не происходит!
По словам Александра Шепелева, уже в перспективе недели вероятно возвращение доллара к 81 рублю.
Что за перспектива недели такая...ЭКСПЕРТ...поясни..!???
Гость
29 октября 2025, 11:00
Да он будет таким каким нежен государству... Хоть по 6 р
Гость
29 октября 2025, 11:14
Хоть один здравый комментарий, в этом паноктикуме))
Гость
29 октября 2025, 10:11
Сколько живу..столько запад загнивает, а доллар падает. Скучно, девушки...
Гость
29 октября 2025, 11:37
А ещё в жизни у тебя какие есть интересы?
Гость
29 октября 2025, 09:44
посмотрите график,к концу года постоянно все падает в цене на ф.рынке.
Гость
29 октября 2025, 09:14
"Сильный рубль не выгоден ни экспортёрам, ни бюджету" Когда я слышу в очередной раз эту фразу, то по человечески сочувствую американцам, европейцам и японцам с из неизменно сильной валютой.
Гость
29 октября 2025, 10:35
И далеко не хрустящими купюрами.
Гость
29 октября 2025, 13:35
На Московской бирже падёж курса акций в среднем 20%.
Это подтверждает устойчивость экономики.
И об этом народу ни слова.
Гость
30 октября 2025, 18:32
Гость
29 октября 2025, 10:35
И далеко не хрустящими купюрами.
Верно,они не хрустят как из- по станка. Потому как деньги ни что иное как средство оплаты и значит имеют вполне ходовой вид- помятые склеенные скотчем, с надписЯми. Если американец увидит 100 долларовую блестящую, его удивлению нет предела.
Гость
29 октября 2025, 09:13
Уже давно ждем
Гость
29 октября 2025, 08:44
Лучше доллар по 15 рублей
Гость
29 октября 2025, 08:39
Всё правильно " нас ..., а мы крепчаем.
Гость
29 октября 2025, 09:17
лучше ведь они,родные, чем солдаты нато.
Гость
29 октября 2025, 08:37
опять валюту закупают! вся экономика в РФ в ручном режиме.
Вот ни о чем рассуждения
С марта доллар 78-80
В августе приподнялся до 82-83
Сейчас снова 78-80
Это не те качели
98 год за неделю с 6 до 24
2014 чуть ли не удвоился с 24 до 40
2022 вообще успел и за 100 скакануть и до 55 упасть и до 70 подняться
А это фигня
Гость
29 октября 2025, 09:54
а не хочешь поведать про курс бакса на Украине с 2014 года?
Гость
29 октября 2025, 10:02
Гость
29 октября 2025, 09:54
а не хочешь поведать про курс бакса на Украине с 2014 года?
А зачем ты глупость всхрюкнуло, промытое?
Гость
29 октября 2025, 10:04
Гость
29 октября 2025, 09:54
а не хочешь поведать про курс бакса на Украине с 2014 года?
Мне без разницы какой курс доллара на Украине. А тебе зачем знать курс денег в другой стране?
Гость
29 октября 2025, 08:20
Что опять - " Америке кирдык а доллар грязная зеленая бумажка " ? Почти 60 лет живу и это слышу...
Гость
29 октября 2025, 08:35
То есть в сгнившем и развалившемся совке было всё то же самое??
Гость
29 октября 2025, 08:44
Гость
29 октября 2025, 08:35
То есть в сгнившем и развалившемся совке было всё то же самое??
В житомире поживёшь и не такое услышишь.
Гость
29 октября 2025, 08:47
Гость, чего так нервно? Скоро ведь перестанешь слышать и у тебя всё наладится
Гость
29 октября 2025, 08:16
Цены на все товары тоже должны пойти вниз? Нет? А почему? У нас же вроде бы рыночная экономика и когда доллар рос и цены росли вверх.
Гость
29 октября 2025, 09:58
да, пошли. зайди на валбериз какой нибудь и убедись сам. Это в магазинах сразу не будут цены опускать потому что закупили по старому курсу.
Гость
29 октября 2025, 08:14
Расчет на то, чтоб стали скидывать доллар в банки из кубышек, приток валюты значительно снизился, а потом , ну мы это уже проходили
Гость
29 октября 2025, 10:01
кому нужны твои баксы из кубышек? сейчас принимают только новые доллары, а те ми старыми только подтереться остается.
Гость
29 октября 2025, 11:13
Гость
29 октября 2025, 10:01
кому нужны твои баксы из кубышек? сейчас принимают только новые доллары, а те ми старыми только подтереться остается.
неси мне старые, ок? я подотрусь ими)))
Гость
30 октября 2025, 15:15
Гость
29 октября 2025, 10:01
кому нужны твои баксы из кубышек? сейчас принимают только новые доллары, а те ми старыми только подтереться остается.
Сказочник!
Гость
29 октября 2025, 08:12
Надо дорары покупать!
Пока дёшево
Гость
29 октября 2025, 08:11
Когда они укрепляют рубль,то это значит,что они будут драть три шкуры именно с нас,чтобы пополнять бюджет. Так что тут все очевидно к чему они ведут,торговать снаружи они уже толком не могут да и не чем
Гость
29 октября 2025, 08:10
Сейчас главное выжать как можно больше денег у населения. Это как игра на бирже, где торгуют роботы, между прочим на деньги вкладчиков, делая сотни процентов годовых, все статьи заказные. Цель манипулировать толпой, выжимая деньги с населения!
Гость
29 октября 2025, 08:07
На сколько сбываются прогнозы экспертов в процентном соотношении , какова статистика ? Сколько уже всего предвещали.
Достижения
Свой среди своих