RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

штиль.

745мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Депутаты предложили ввести дополнительные дни отпуска в России

16 ноября 2025, 07:55
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 11:18
Сплошные прожекты от депутатов без воплощения в жизнь, лучше бы пенсию индексировали по фактической инфляции, а не выдуманной
Гость
16 ноября 2025, 23:59
Когда почти 10 лет назад стала пенсионеркой, то назначили пенсию в 12 500 р. За эти 10 лет мне, как работающей пенсионерке, назначена пенсия всего лишь в 16500 р. Индексация была всего лишь 1 раз в прошлом году в феврале. А так, 1 августа каждый год увеличивают пенсию рублей на 130-150. Вот и накопились эти 4 тысячи рублей за 10 лет. Если уволюсь,то будет ,примерно, 23-24 тысячи рублей. Не увольняюсь, тк на пенсию не прожить, да и зарплата маленькая, но всё же....Если уволиться для того, чтобы проиндексировать пенсию, то точно обратно не возьмут, сразу же ставку сократят, это точно!!! Вот и сидим.... Хоть бы проиндексировали все эти 10 лет!! Нет же, такого никогда не будет!! Только увольняться надо, а мы не хотим....
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 10:27
Чтобы их еще больше не хотели брать на работу? Для работодателя это дополнительные расходы и кто-то должен замещать пенсионера на время его отпуска.
Гость
16 ноября 2025, 09:00
Очередная радость для иждивенцев, которые не хотят работать но при этом им все должны дать бесплатно, медицину, учёбу, секции для детей и так далее
Гость
16 ноября 2025, 08:50
Ну вот, опять очередной популисткий ,заведо мо нереализкемый прожект от слуг народа. Ну прямо сыпятся как из рога изобилия через день, да каждый день.
Гость
16 ноября 2025, 08:49
Анекдот: москвич приехал к любовнице в другой город и попросил голосового помощника включить «музыку для секса» — телефон продублировал команду на умную колонку дома Жена, которая находилась в этот момент дома, смогла сложить два и два, и устроила мужу скандал — он признал, что ездил к любовнице и все время обманывал ее.
Гость
16 ноября 2025, 08:46
Хрошая идея.
Гость