RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зарплаты не вырастут в 2026 году из-за стагнации рынка труда

2 апреля 2026, 13:02
Гость
Гость
2 апреля, 18:45
Вина самих людей в этом тоже есть. Даже если полностью перестать платить многие ещё по инерции будут ходить на работу несколько месяцев. Европа не друзья нам нынче, но трудно там такое представить
Гость
2 апреля, 15:04
Бред какой то! У нас на производстве всегда 2 раза в год на уровень инфляции повышают! Ну вот от куда им знать, будут повышать или нет!
Гость
2 апреля, 15:56
" У нас на производстве всегда 2 раза в год на уровень инфляции повышают " А потом ты проснулся?
Гость
2 апреля, 14:19
На повышение ЗП рассчитывать не стоит,тогда коммунальщики пусть не расчитывают на доплачивание повышения оплаты
Гость
2 апреля, 14:17
депутатом тогда тоже не надо повышать зарплату а наоборот им надо снижать почему трудяга за копейки горбатится а депутаты ни чего не делая получают довольно большие зарплаты
Гость
2 апреля, 16:01
Вы не понимаете. это другое
Гость
2 апреля, 14:01
В этой стране вообще ни на что лучше не рассчитывать
Гость
2 апреля, 14:01
Зарплату не повысили,с октября на повышенную коммуналку лимит,итак перешли на сниженное питание.
Гость
2 апреля, 13:45
ВУЗ, образование высшее, платили на работе МРОТ в 2024 году - 19 242р, в 2025 году - 22 440р, а сейчас мы сильно "разбогатели" аж до 27 093р. !!!! Предпенсионер никому не нужный. Сейчас начнёёётся- уходи, не сиди там. Не уйду, тк никому не нужен "ждун", ждущий свою законную пенсию, которую отодвинули (обидно очень) на целых пять лет!!! Начальство - миллионы за год, мы - около 300 тысяч за ВЕСЬ ГОД !!! О каком повышении может идти речь?? Конечно, СЕБЕ они повысят, нам - МРОТный МРОТ и молчите в тряпочку. Не нравится - за забором на твои копейки толпа дерётся уже. Молодёжь пороги обивает - когда их примут на 27 093 рубля?? Пусть спасибо скажут, что люди ещё работу работают за эти смешные выплаты. Кто вообще придумал эти нищенские цифры?? И так во всех бюджетных организациях....
Гость
2 апреля, 14:43
А в конверте сколько?
Гость
2 апреля, 13:38
Повышения зарплат не будет, потому что будем помогать Дерипаске с друзьями создавать новый "рывок"?
Гость
2 апреля, 13:38
Обидно! Каждый год зарплату повышали, а сейчас что делать?
Гость
2 апреля, 13:35
А на повышение цен можно надеяться? Стабильность будет?))))
Гость
2 апреля, 13:39
Налоги и смерть, вот главные константы стабильности.
Гость
2 апреля, 13:40
А чем вас не устраивает стабильное повышение цен?
Гость
2 апреля, 13:19
в некоторых компаниях не согласован бюджет на этот год, где-то согласован лишь на пол-года... оптимизация высвобождает средства для работы, так что индексация ежегодная либо будет наполовину, либо вообще мимо
Гость
2 апреля, 13:06
В целях вашей безопасности... "... безналичные доходы граждан, превышающие лимит в 2,4 млн руб. в год, могут автоматически стать объектом контроля со стороны налоговых органов. Как уверяют в Минфине, изменения не затронут большинство граждан: под контроль не попадут как переводы от близких родственников, так и иные поступления, не связанные с предпринимательской деятельностью.."
Гость