RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Банки блокируют карты из-за переводов между собственными счетами

12 мая 2026, 11:13
Гость
Гость
12 мая, 20:02
Только нал спасет сыновей и внуков русской демократии. (12 стульев)
Гость
12 мая, 15:35
А как же тайна вклада?..
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:48
За такие вещи нужно подавать в суд и судиться с банком, пускай выплачивает компенсацию.А в какое время мне свои деньги переводить- это моё личное дело.
Гость
12 мая, 13:15
Справки 2-ндфл отменили с пять лет назад. 74.ru, вы чё курите?
Гость
12 мая, 19:18
Не бычкуют просто.
Гость
12 мая, 12:45
А чиновничьи миллиарды почему не попадают под пристальное внимание ФНС и прочие проверки ?
Гость
12 мая, 12:39
Почти весь частный бизнес платит серые зарплаты. Есть работающие пенсионеры Со всеми бороться начнете ?
Гость
12 мая, 19:16
В первую очередь с таким бизнесом.
Гость
12 мая, 12:27
Мне вот интересно, как бабули деньги мошенникам миллионами переводят на карту. На днях перевожу себе же со Сбера на Т-Банк 2,5 тыщи рублей, так звонят с банка, говорят, вы месяц приложением не пользовались, а теперь перевод внезапно делаете, не под влиянием ли третьих лиц. Конечно, такую оргоменную сумму кому ж ещё, как не мошенникам)
Гость
12 мая, 14:32
втб вообще лидер по беспричинным блокировкам карт, счетов, личного кабинета. Меня уже два раза втб блокировал за перевод 3000р между своими счетами в другой банк, и так же за оплату сотовой связи 500р. Специально блокируют и удерживают долго деньги, заявки и жалобы рассматривают не спеша по 30 дней
Гость
12 мая, 16:21
Гость
12 мая, 14:32
втб вообще лидер по беспричинным блокировкам карт, счетов, личного кабинета. Меня уже два раза втб блокировал за перевод 3000р между своими счетами в другой банк, и так же за оплату сотовой связи 500р. Специально блокируют и удерживают долго деньги, заявки и жалобы рассматривают не спеша по 30 дней
ВТБ в очень сложном положении - надо понять и простить.
Гость
12 мая, 12:20
Чушь это всё! Собиралась в командировку. Надо денег закинуть на карту, с которой в такси спишут за поездку, пару тысяч. Заблокировали карту, на которую я переводила эту сумму! Потом был перевыпуск карты. И конечно это уже мыл не "мастеркард" а "мир". Кажется в этом суть блокировки..., чтобы всех перевести на мир.
Гость
12 мая, 12:06
и дальше че? за свои же деньги ходить кланяться: " разрешите мне, пожалуйста, мои деньги отправить"?
Гость
12 мая, 19:15
Такое положение не только перед банком, у жителей страны, которые по конституции власть.
Гость
12 мая, 12:04
обычное дело - зарплату получил - скинул деньги жене или купил расходку для ремонта или какой то дорогой товар...
Гость
12 мая, 11:35
А для чиновников это действует?
Гость
12 мая, 11:50
Нет, у них нал доллярами.
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 11:56
Гость, у них только нал
Гость
12 мая, 12:47
Там только почетные грамоты дают
Гость
12 мая, 11:31
Извините пожалуйста, что я перевел сам себе деньги, вот моя справка 2ндфл, 3ндфл, снилс, спилс, скурилс, вот мой паспорт, вот трудовой договор, могу ли я просить вас перевести самому себе 150 т.р которые копил 10 лет, еще раз извините, заранее виноват, простите, готов понести наказание.
Гость
12 мая, 12:04
а зачем уносить всё каким то левым людям в банк?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 12:29
Гость
12 мая, 12:04
а зачем уносить всё каким то левым людям в банк?
Затем, что в матрасе они худеют.
Гость
12 мая, 12:50
12 мая, 12:29
Затем, что в матрасе они худеют.
В банке худеют медленнее, но появляются другие риски.
Гость
12 мая, 11:30
Я на еду себе кидаю. Не есть теперь? Не пью уже давно, с 18 лет.
Гость
12 мая, 11:20
Мне друг присылает деньги по 100 по 150 тыс, каждую неделю, я работаю, но зп ниже конечно, никаких вопросов у банков не было, какая разница, кто мне присылает и за что, это личное дело каждого, как и куда отправлять.
Гость
12 мая, 11:23
Присниться же такое с утра, вы не закусывали с вечера что ли.
Гость
12 мая, 11:26
В январе у знакомого была такая же ситуация. Ему друг с сво деньги кидает периодически по 100т. так сбер заблокировал в конце концов карту. Пришлось ему ехать в отделение разбираться. Коснётся всех рано или поздно.
Гость
12 мая, 11:26
Гость
12 мая, 11:23
Присниться же такое с утра, вы не закусывали с вечера что ли.
Я не пью вообще)
Гость