Поверь, мелочь это совсем не плохо.
Может не быть э-ва, карту могут заблокировать а мелочь гемящая в кармане согревает душу.
А может камень с крыши упасть, а можно на лестнице оступиться и головкой..., а можно чихнуть и инсульт, а можно...
Беликов? "Как бы чего не вышло?"
Гость
3 июля, 20:34
Накопительную часть в 2015 году кто перевёл пенсии в НПФ заморозили без всяких объяснений. Фактически забрали. И ничего. Рабы промолчали. И тут заберут и так же все промычат и ничего не поменяется в этой унылой рабской РФ.
Гость
3 июля, 20:42
Твои предложения?
Гость
3 июля, 21:06
предложений нет, один скулеж
Гость
3 июля, 21:32
Гость
3 июля, 20:42
Твои предложения?
А ты не прячется за спиной других, своей башкой думай.
Гость
3 июля, 20:11
Зачем, если они сами эту резаную бумагу печатают. Краска в принтере закончится?
Гость
3 июля, 20:04
Пока страной правит любитель движухи - можно ожидать любого сюрприза
Гость
4 июля, 10:54
"Граждане! НЕ храните деньги в Сберегательной кассе!"
Гость
3 июля, 19:55
Чем чаще опровергаю́т "слухи", тем менее верится в их абсурдность
Гость
3 июля, 19:54
Главная проблема в том, что этим чиновникам, политикам верить — это себя не уважать, а потому какая разница, кто и что там говорит.
Гость
3 июля, 19:52
Кто согласен с этим заявлением прямо завтра несите деньги в банк.или очково"
Гость
3 июля, 19:42
Зачем такой заголовок, если ЦБ четко ответил что такой вариант не рассматривается ни при каких обстоятельствах?
Гость
3 июля, 20:07
Ещё раз повторяю. Никому из них верить категорически нельзя. Ельцин тоже говорил, что дефолта не будет. Обещал голову на рельсы положить, если случится дефолт. Дефолт был объявлен на следующий день после этого заявления Ельцина.
Гость
3 июля, 20:18
За такие заголовки во времена не столь оьдаленные десяточка на лесоповале и это если повезет,
Гость
3 июля, 19:42
Ждать окончательного ограбления населения
Гость
3 июля, 19:42
твёрдо и чётко?
Гость
3 июля, 19:40
пенсионный возраст поднимать не планировали, конституцию менять тоже не хотели и тд....
Гость
3 июля, 19:45
Пенсионный возраст обещали не поднимать в первые 2 срока Путина и это обещание было выполнено.
Конституция не мертвый документ и в него иногда вносят изменения.
Так принято во всем мире.
Гость
3 июля, 20:11
Гость
3 июля, 19:45
Пенсионный возраст обещали не поднимать в первые 2 срока Путина и это обещание было выполнено.
Конституция не мертвый документ и в него иногда вносят изменения.
Так принято во всем мире.
Ну зачем ты врёшь!!!!!! Нигде не было сказано ни про какие 2 срока. Слова Путина были: "пока я президент....". Путин был президентом, когда изменил пенсионный возраст.
Гость
3 июля, 20:25
Гость
3 июля, 19:45
Пенсионный возраст обещали не поднимать в первые 2 срока Путина и это обещание было выполнено.
Конституция не мертвый документ и в него иногда вносят изменения.
Так принято во всем мире.
Не трепись. Не первые 2 срока, а пока он президед. Когда в США вносили изменение в конституцию? По внесению поправок проводится референдум, а не голосование пакетом.
Гость
3 июля, 19:39
Вот - вот! Павлов то же самое говорил накануне реформы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев