RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты назвали финансовые инструменты для сохранения сбережений

20 июля 2026, 06:00
Гость
Гость
20 июля, 11:33
Я своего сына как подрастет отправлю на СВО
Гость
20 июля, 14:13
А он вернется из Европы?)
Гость
20 июля, 16:09
не решай за сына, сам завтра же иди в туда
Гость
20 июля, 10:06
Никогда не делайте вклады в банк, это чревато остаться голым.
Гость
20 июля, 10:01
ха-ха. Фондовый рынок в ж.. Так низко он никогда не падал, а вы население, несите ваши денюжки, иначе быть беде.
Гость
20 июля, 10:00
хранил в сберкассе, и вот более 30 лет получить не могу... а у сберкассы есть правоприемник - государство и банк... теперь не храню и другим, не рекомендую
Гость
20 июля, 09:25
Надеждина ещё не отправили?
Гость
20 июля, 07:53
Есть еще один вариант - оставить в покое кравати и занавески, а поменять тех кто устроил этот бардак
Гость
20 июля, 07:59
Кого? Горбачева? Ельцина? Рейгана?
Гость
20 июля, 14:11
Гость
20 июля, 07:59
Кого? Горбачева? Ельцина? Рейгана?
Их поменяли, неси следующих)
Гость
20 июля, 06:51
.... Люди бы ради что то прятать но в массе нет ниукого и ничего.. Народ жвет с "колес" - пенсию (зарплату получил народ и на ЖКХ.. Нет денег то и не будет на других потребностях.. Вы дайте еше про театр расскажите или о питании вне дома.. Сдохло все .Неужели не понятно .
Гость
20 июля, 06:55
Расскажиие это полным самолетам в турцию/египет/тай
Гость
20 июля, 07:11
Гость
20 июля, 06:55
Расскажиие это полным самолетам в турцию/египет/тай
Перестаньте употреблять боярышник - это плохо для здоровья.
Гость
20 июля, 07:20
Гость
20 июля, 07:11
Перестаньте употреблять боярышник - это плохо для здоровья.
Спасибо за совет. Ваш опыт бесценен, но врач из Вас так себе.
Гость
20 июля, 06:42
1 Никаких экспертов у нас разумеется НET .. 2 Складывается ошушение что все члены "высшего" общества так и норовят заставить (принудить, уговорить.....) принести даже гробовые деньги в банк.. Очевидно, что бы потом все хлопнуть .
Гость
20 июля, 06:56
Откуда такие выводы?
Гость
20 июля, 07:12
Гость
20 июля, 06:56
Откуда такие выводы?
Глядя на таких как Вы - я понима- а зачем Вам экперды - Вы книжки ни одной в жизни не читали - Вам КБ в каждом доме надо .
Гость
20 июля, 07:18
Гость
20 июля, 07:12
Глядя на таких как Вы - я понима- а зачем Вам экперды - Вы книжки ни одной в жизни не читали - Вам КБ в каждом доме надо .
Именно, поскольку бизнес -это рабочие места, конкуренция и тп. К слову, в кб продаются продукты по ценам ниже сетевых магазинов. А что аасается кгижек... иные и читать не стоит. К слову, в кааой конкретно книге Вы прочитали об изьятии накоплений? У Толстого, Булгакова, Пушкина? А может у Гете? Или, страшно сказать, у Донцовой?
Гость