Путин высказался о трудностях на топливном рынке: когда закончится кризис
22 июля 2026, 15:34
Гость
23 июля, 12:01
Фото многоговорящее
Гость
23 июля, 09:07
никто и не сомневался
Гость
23 июля, 09:01
Мы в курсе, что все по плану...
Гость
23 июля, 08:41
Да машин меньше на дорогах не стало! Так что, не всё так плохо пока!
Гость
23 июля, 08:41
обещает обещать
26 лет итоги - нет бензина, нет инвестиций, еда из пластика
зато друганы миллиардеры и сонм депутатотв миллиардеров
Гость
23 июля, 08:18
Когда уже?
Гость
23 июля, 08:18
Лето тоже временно, после него наступит осень :)
Гость
23 июля, 07:10
Когда тебе никто не возражает, ты будешь базарить все что хочешь...нет оппозиции..
Гость
23 июля, 07:03
Начинаем записывать очередной томик сказок и былин
Гость
23 июля, 06:31
26 лет застоя.
Гость
23 июля, 06:19
Нужно ещё немного потерпеть , а сколько конкретно терпеть 🤔🤔🤔
Гость
23 июля, 02:58
Все докладывают что всё хорошо ему, он докладывает что всё хорошо у нас!
Гость
23 июля, 01:38
Верим.Очень .
Гость
23 июля, 00:16
А это типа не кризис??
Гость
23 июля, 00:07
Где то в параллельной вселенной, не?
Гость
23 июля, 00:05
Уходи , не думай, что умней всех!
Гость
22 июля, 23:13
Только сел поесть. Чуть не вырвало. Прекратите это безобразие!
Гость
3 августа, 12:08
Хорошо, что поесть, а так можно и сесть
Гость
22 июля, 22:58
Зима придёт будут по тэц попадать. Лишь бы до нас не долетало, а то зубами будем стучать, как братский народ.
Гость
22 июля, 22:53
Опять сказки!Нужно судить не по словам, а по реальным деламКак правило одна демагогия!
Гость
22 июля, 22:47
а цены вернутся майские, до кризисные?)))
Гость
22 июля, 22:27
Или, отлижи нефтяным олигархам ещё, глядишь, морщин на морде убавится
Гость
22 июля, 22:18
Интересно другое, комментарии в большинстве своём адекватные, а на деле совсем другая картина в целом.
Гость
22 июля, 22:13
Стою в очереди длиной в 500 метров, кайфую.Алина думаю не стоит .
Гость
23 июля, 06:36
На неё стоит.
Гость
22 июля, 22:04
Едроссы, ВОН!!!!
Гость
22 июля, 21:50
На заслуженный отдых пора, почему издеваются над человеком?
Гость
22 июля, 21:47
Явно далёк от ситуации в стране.
Гость
22 июля, 21:34
Временный характер уже 5 лет, может хорош уже, люди устали
Гость
22 июля, 21:30
Он либо вообще не в курсе либо откровенно врёт. Что собственно не удивительно, стиль за 26 лет известен.
Вы понимаете, что это управляет и влияет на наши жизни 26 лет? У нас есть конституция и там чётко прописано всё. Я думаю пора призывать к соблюдению Конституции по всем параметрам
Гость
22 июля, 21:28
Почему нет бензина?
Потому,что потому. Куда яснее.
Искусственно созданный дефицит топлива перед выборами и повышением цен.
Гость
22 июля, 21:14
Сделали стоимость бензина как в вненсуэле или иране 2,5 рубля, а не наживались бы на гражданах.
Гость
22 июля, 21:24
Тогда очереди были бы не по 2 и 3 часа а сутками стояли б. 😁
Гость
22 июля, 21:13
Конечно, все же идёт по плану)
Гость
22 июля, 21:13
А вы видели какой у США госдолг?
Гость
22 июля, 23:14
что интересно - у них долг самим себе, и его однажды могут просто списать
Гость
22 июля, 21:03
Зачем фотку его...., лучше без нее, смотреть не могу(((
Гость
22 июля, 22:36
Лучше с черной лентой
Гость
22 июля, 21:00
уйди уже...
Гость
22 июля, 20:49
Москва другая страна, там проблемы с топливом, временные.
Гость
22 июля, 20:46
Вы все слабаки
Гость
22 июля, 20:44
Врать народу не надо о профицитах: все бюджеты урезаны об этом уже говорили...
Гость
22 июля, 20:39
Все временное и не постоянное началось с1991года,заигрались с западом,прогнулись,продались,куда ведете страну до сих пор не ясно,но хуже,хуже все...
Гость
22 июля, 20:32
С полчаса назад заезжал через ,, хитрый мостик "на ЧМЗ , на левой стороне недалеко от Богдана есть неказистая заправка , с дороги её не видно , но видно табло : 95 - 140 рублей , лучше промолчу что я подумал .
Гость
22 июля, 21:20
Только бизнес, ничего личного.
Гость
22 июля, 20:31
Чубайс все говорил,что вкладываем финансы в долгосрочные успешные проекты....А почему Гарант безопасности не говорит посему нашу страну так быстро посадили на бензиновую иглу,страну не можем защитить,бомбят по всем регионам НПЗ...Не можем защитить страну- позор...
Гость
22 июля, 20:29
Бенз на азс по остаточному принципу
Гость
22 июля, 20:11
Народ по опере соскучился. Хачатуряна включите.
Гость
22 июля, 20:35
Да можно сразу Чайковского. Уже наступает время классики...
В комментариях, обратите внимание, кто беснуется. И никого не блокируют. Всё пролезает.
Гость
22 июля, 22:11
Обратили внимание. Не беснуйся, запутловка.
Гость
22 июля, 22:37
Ты что за чудо? Или, подсасывай дальше
Гость
22 июля, 19:43
Ну так-то и он временный. Надо просто побольше потерпеть.
Гость
22 июля, 19:38
Всё у него временно, как же это всё достало!
Гость
22 июля, 19:37
обращение к В.В. , стабильно плохо - это не та стабильность которую мы все ждали. А плохо жить можем и без руководства, зачем тогда нам такое руководство?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев