Правительство заявило о стабилизации ситуации на топливном рынке России
4 августа 2026, 08:00
Гость
9 часов
Включите интерсвязевские камеры и увидите "изобилие и нормализацию" на заправках.
Прямо сейчас Молдавская-Победы - газпромнефть очередь примерно на час-полтора, лукойл пустой.
Гость
9 часов
Как всегда взгляд из москвы и с оглядкой на москву...
Гость
14 часов
Это как на Титанике. Он тонет, но ситуация с очередями к шлюпкам стабилизировалась.
Гость
16 часов
Наши регионы с нашими проблемами не интересны Москве. У них свое государство и обеспечение. Зачем нам враньё пишут?
Гость
21 час
А что это у нас на АЗС за прикол появился - бензин есть, а его отпуск приостанавливают периодически? И бензовозов при этом нет на горизонте. Настолько все уже запущено?
Гость
21 час
В Москве топливного кризиса и не было в принципе-то. Её же ну никак нельзя без бензина оставлять(( А вот регионы - можно, зачем им бензин.... Вроде как в некоторых регионах налаживается ситуация (но это не точно), а вот в Челябинске все хуже становится. Лукойл основная масса - пустые, Газпром тоже... Ну и где наш "штаб" ??? Создали фигову тучу времени назад его, а с какой реальной целью? Какие конкретные действия, кроме слов, предпринимали? Результата-то нет... Какой-то маразм...
Интересненько, в Москву докладывают наверное об улучшении?
Гость
4 августа, 22:34
Кризис вернется и намного сильнее.
Гость
4 августа, 19:48
Как были очереди,так и остались.лукойл,Бр Кашириных 40 лет,вчера очередь. Сегодня тоже самое. Ну окей,чё. Возле торгаша лукойл-стоят,соколики. Северный луч,в районе бывшей свалки,башнефть-ноль бензина,только солярка. Сегодня один в один картина. Проспект победы молдавская,газпром-очередь вчера и сегодня. Где улучшение то? Я что,ослеп или ещё что?
Гость
4 часа
походу да, вчера без очереди заправился на тополинке
Гость
4 августа, 16:32
Вчера 95 заправил по 99 руб/литр. Зато без очереди. Это как расценивать - как уже хорошо или ещё плохо? Что-то я запутался...
Гость
4 августа, 16:39
Смотря от чего считать: Марокко, Турция, Грузия, Армения - более бедные страны чем Россия, но 92 бензин там в среднем 1,5$ (110-140р), не говоря уже о Европе...
Гость
4 августа, 19:55
Гость
4 августа, 16:39
Смотря от чего считать: Марокко, Турция, Грузия, Армения - более бедные страны чем Россия, но 92 бензин там в среднем 1,5$ (110-140р), не говоря уже о Европе...
А Морокко, Турция, Грузия, Армения тоже нефтяные сверхдержавы? Тогда почему не сравните цены в том же Казахстане, где литр бензина 40 рублей?
Гость
4 августа, 15:06
Федоровка в обе стороны очередей нет весь бензин. Тимирязевский в обе стороны очередей нет заправляйся!!!
Гость
4 августа, 15:04
Радонежская, Героев Танкограда, Механическая 2-3 машины на колонку... Заправляйся
Гость
4 августа, 16:37
Стоимость?
Гость
4 августа, 14:35
Так в повышении цен и была одна из целей дефицита...
Гость
4 августа, 13:51
Нефтепереработка в России рухнула до минимума за более чем два десятилетия
Гость
4 августа, 13:03
Около моего дома есть заправка. всегда на ней и заправлялась. С наступлением этой ситуации она была открыта всего один раз и очередь на два перекрестка стояла. Я пока езжу на электрическом скутере. Все жду, когда ситуация стабилизируется и появится на той заправке бензин. Холодает.
Гость
4 августа, 12:56
На Копейском шоссе привези вот только в 12- 00, очередь -мама не горюй. На Лукойле и Татнефте пусто, РегионУно 109 руб - 92ой. Правильно правительство сказало - стабильно , ни чего не поменялось.
Гость
4 августа, 12:48
В Челябинске в свободной продаже вообще нет 95 бензина, наливают его только каким то особенным людям из некоего СПИСКА.
92 есть на некоторых заправках, но везде очереди громадные. Так то впереди выборы, переживаю, что многие не доедут до участков и рука не поднимется проголосовать
Гость
4 августа, 16:36
В Петровке заправлялся 95, по 99/литр, без очереди.
Гость
4 августа, 12:39
Судя по количеству ботов и той однотипной ерунде, которую они пишут, Штаб при губернаторе действительно создали и он работает как может.
Но теперь они ещё и активно минусуют. Прогрессируют!
Гость
4 августа, 11:18
Опять нас обманули ситуация усугубляется Европе топливо важнее чем своим жителям обойдутся
Гость
4 августа, 10:50
У нас две России, у одной всё хорошо, у другой суровая реальность.
Гость
4 августа, 10:47
Ну так понятное дело, что в Москве стабилизировалось, из регионов в Москву выкачивают и довольные, а регионы так и стоят в очередях
Гость
4 августа, 10:13
В Курчатовском районе (кроме пр. Победы -Чайковского, где непонятно сколько часов стоять пока запустят и во сколько привозят бензин), где еще можно заправиться? Где бензин есть в любое время и без часовых ожиданий?
Гость
4 августа, 11:38
Победы- Молдавская Газпром
Да, минут 15-20 постоишь, но заправишься, и по старой цене
Гость
4 августа, 10:04
За городом машин стало меньше, в городе и пригороде больше, потому что люди ездят в поисках бензина.
Гость
4 августа, 10:03
В Советском районе где можно заправиться? Вчера весь вечер прокатались и бестолку.
Гость
4 августа, 10:53
Без проблем можно заправиться с утра по Троицкому тракты на выезде из города Башнефть. Вчера вечером заправился на Лукойле на нефтебазе АМЗ, простоял 15 минут в очереди. Ищите бензин на окраинах города. На СЗ будете часами стоят в очереди.
Гость
4 августа, 09:56
Где улучшение? Берем например, АЗС пр. Победы - Чайковского. Машина стоит перед АЗС, на заправку не пускают. Многие АЗС с нулями или погашенным табло.
Гость
4 августа, 11:18
Заправка напротив Бейвеля 6, горит табло, и все есть-очереди нет.
Гость
4 августа, 15:51
Сидя в троллейбусе увидели?
Гость
4 августа, 09:54
Все сделали,чтобы повысить цены и нас загнать в а н у с
Гость
4 августа, 09:35
Вот хоть с... в глаза - всё божья роса, для этих экспердов! Очереди, как были, так и остались, добрая половина АЗС стоят закрытыми. Конечно, кризиса - нет, дефицита - нет, экономика - растет, больницы - открываются, уровень образования - растет, коррупции - нет, в управлении - одни гении и т.д. Зазеркалья, что тут скажешь.
Гость
4 августа, 09:41
Если бы половина. Одна заправка из десяти работает.
Гость
4 августа, 16:33
Гость
4 августа, 09:41
Если бы половина. Одна заправка из десяти работает.
Ну если все поехали заправляться до полного бака и заполнять все имеющиеся канистры даже если это не нужно. Конечно, что бы такой бешеный спрос утолить нужно больше топлива, а бензовозов не хватает, и с точки зрения логистики, быстрее и проще привезти сразу много на одну заправку и с неё продавать, а не ездить по 10 заправками разгружаться по 5м3. А ещё, Вы хотя бы подарите шоколадку и поговорите по доброму с работниками АЗС, они ведь первоисточник информации (а не смотрите в соцсетях манипуляторов) насколько увеличился поток людей желающих залить полный бак, а не 10 литров как раньше. Как у них при той же зарплате стало в 10 раз больше работы, а ещё и водители их во всем обвиняют.
Гость
4 августа, 09:17
А у меня жена управляющая на газпроме, ни разу в очереди не стоял, а ещё заработал порядка 200 тысяч на перепродаже.
Товарищи эксперты немного лукавят, на той неделе танкер пришел из Марокко с бензином. Это конечно удивительно мы там покупаем бензин, раньше апельсины, мандарины, а теперь бензин.
Гость
4 августа, 09:09
В Одессу пришёл? Или в Николаев?
Гость
4 августа, 09:28
Гость
4 августа, 09:09
В Одессу пришёл? Или в Николаев?
В Москву, на набережной возле ресторана Balzi Rossi разгружали недавно
Гость
4 августа, 09:58
))))))
Гость
4 августа, 09:03
Ну топливо стало дороже как всегда , а вот дешевле оно уже не будет
все верно эгсперд написал, пришлось перестроить логистику, чтобы из регионов в нерезиновую везти бенз, там очередей и нет почти, а вот в России остались проблемы и очереди, даже если бензина еще нет, а бензовоз на подходе.
Гость
4 августа, 08:56
Да, да, да прям стройными колоннами бензовозы шли из Челябинска, все же видели. У них на кабинах было написано-На МОскву!
Гость
4 августа, 09:58
это говорит твой иксперд: Как объясняет Бунина, значительные объемы нефтепродуктов были направлены в Москву, Московскую область и другие регионы Центральной России.
Гость
4 августа, 10:07
На объездной дороге Челябинска выдела вереницу из 5 бензовозов по направлению к Москве. Т.е. из Свердловской или восточных областей везли на Москву.
Гость
4 августа, 10:49
Гость
4 августа, 10:07
На объездной дороге Челябинска выдела вереницу из 5 бензовозов по направлению к Москве. Т.е. из Свердловской или восточных областей везли на Москву.
У нас из Свердловской области через обьезд Челябинска в Москву не ездят, карту хоть глянь сначала.
Гость
4 августа, 08:49
Мутная тема и удивляться уже ничему не стоит, дурят народ как хотят.
Гость
4 августа, 08:56
Странный вы "народ", все вас дурят...
Гость
4 августа, 08:44
Стабильность на топливном рынке Москвы достигнута благодаря поставке в Москву бензина из регионов.
Гость
4 августа, 08:49
Из каких конкретно регионов? Сколько бензина поставили в Москву?
Гость
4 августа, 08:50
Надо же им что-то по телевизору показывать что всё кругом хорошо, в (Москве)хорошо, только и чешут по ушам...
Гость
4 августа, 10:02
Гость
4 августа, 08:49
Из каких конкретно регионов? Сколько бензина поставили в Москву?
Конкретно вместо челябинской области везут бензин в Москву. Начиная с июля бензина в Челябинской области стало значительно меньше.
Гость
4 августа, 08:43
Размечтались!
Гость
4 августа, 08:42
От дома до работы около десяти заправок. С начала кризиса из них работает одна - угол Доватора и Федорова. Остальные как стояли, так и стоят. Интересно, там сотрудникам зарплату платят за время простоя?
Гость
4 августа, 14:36
Гость, 6ичего там не платят сверх нормы , и ещё часы урезают , т е на сокращений день выходят
Гость
4 августа, 08:28
Нулевой штабс-капитан греется в хомаме. Потом поедет разрезать ленточки. Просьба не беспокоить!
Гость
4 августа, 08:49
Ловите наркомана!
Гость
4 августа, 14:36
Гость
4 августа, 08:49
Ловите наркомана!
Гость, в хамаме
Гость
4 августа, 15:52
Гость
4 августа, 14:36
Гость, в хамаме
На Банковой
Гость
4 августа, 08:27
Так понятно , что так изначально всё было спланировано.
Гость
4 августа, 08:53
Кто это так спланировал - всю страну в очередь за бензином поставить? Конкретно - кто эти нехорошие люди?
Гость
4 августа, 08:21
Стабилизация наступила в Москве и СПБ. А унас увы. Если очередей нет, значит бензин на АЗС отсутствует или он по цене выше 100 руб. Так что правительство у нас плохо информировано, или умышленно искажает информацию ?
Гость
4 августа, 08:38
Когда с Москвы вернулся, чтоб это утверждать?
Гость
4 августа, 08:41
Гость
4 августа, 08:38
Когда с Москвы вернулся, чтоб это утверждать?
В пятницу - бензин есть везде, очередей нет. В Челябе тоже.
Гость
4 августа, 08:42
Гость
4 августа, 08:38
Когда с Москвы вернулся, чтоб это утверждать?
Русский язык не родной? "С Москвы", ну-ну.
Гость
4 августа, 08:21
в Мск и Питере и не было очередей. Даже в самый пик
Гость
4 августа, 08:39
Были, тема сытой Москвы усиленно раскачиается перед выборами.
Гость
4 августа, 08:42
Это ложь.
Гость
4 августа, 08:43
Гость
4 августа, 08:39
Были, тема сытой Москвы усиленно раскачиается перед выборами.
Кем раскачивается? Кто вот эти все люди нехорошие?
Гость
4 августа, 08:20
в том была и цель.. поднять цены и резко. Без кризиса ж народ очень громко бы возмущался таким скачком. А тут будто бы и ок - главное, в принципе, шоб было топливо...
Гость
4 августа, 08:55
скажи на сколько Лукойл, Газпром, Баш и Тат подняли "резко" цены?
Гость
4 августа, 09:01
Гость
4 августа, 08:55
скажи на сколько Лукойл, Газпром, Баш и Тат подняли "резко" цены?
Лукойл - 92-й был по 60, а сейчас везде 00.00. Даром отдают!
Гость
4 августа, 08:14
Утром на сз бОльшая часть заправок закрыты и пустые.
Где разрешилась проблема-то?
Гость
4 августа, 08:37
Другое непонятно "Гораздо дороже"-сколько стоил, столько и стоит на сетевых заправках. Вся это мелочь, пустая стоит, не заправляются там по 100 р
Гость
4 августа, 09:59
Вот вот. В выходные на с/з и в пригороде из множества АЗС бензин был только на двух за 110 и 99 руб, ЧМЗ тоже проблемы с бензином. На ЧТЗ знакомые спокойно заправляются.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев