У нас в ФРГ с не залежной поставляют гречку по цене 200 рублей за килограмм на ваши деньги , но есть и дороже . О залезли в карман .
Гость
16 часов
Можно подумать, что больше жрать нечего, кроме гречки. Овощи, крупы, макаронные изделия свободно продаются в магазине.
Чуть что произойдет дурачки гречку скупают и месяцами давятся этой дрянью.
Гость
16 часов
Ценник, только ценник. Знаете, 26 лет назад килограмм гречки стоил 19 рублей. Да, да, в самом его начале...
Ценник, только ценник. Знаете, 26 лет назад килограмм гречки стоил 19 рублей. Да, да, в самом его начале...
Двадцать шесть лет назад, в 2000 году, средняя номинальная начисленная зарплата в России составляла 2 223 рубля ...
@
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Ценник, только ценник. Знаете, 26 лет назад килограмм гречки стоил 19 рублей. Да, да, в самом его начале...
А сейчас примерно 37 рублей. Мы все умрем, да.
Гость
17 часов
В стране всего изобилие, всеобщее ликование и щастье. А если бензина нет и цены на продукты пошли вверх так это просто народ зажрался. Другой ответ от этой власти кто то разве ожидал??
Гость
17 часов
Всё это происходит по многочисленным просьбам трудящихся. Мешки писем от них, наверное, уже заготовили.
Гость
16 часов
Фермеры какие, а? Не хотят гречку снять!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Фермеры какие, а? Не хотят гречку снять!
На балконе выращивай)
Гость
19 часов
Так если бензин уже по 120 рублей за 95 , и 105 рублей за 92, еще бы не дорожала. Вчера кое как заправились, в городе есть на некоторых заправках но очереди километровые, пришлось выезжать за город на трассу, там заправляться.
Гость
15 часов
Позавчера 95-м по 69 заправились, всего 40 минут стояли, и то потому, что отдельные "му" по две канистры кроме бака заливали. Приложения рулят.
Гость
19 часов
не настолько это дорогой продукт чтобы подорожание как-то отразилось на кошельке. ну будет дороже рублей на 20-ерунда это.
Гость
16 часов
Согласна. И к тому же повышение цены на неё это просто инфляционная составляющая. Все остальное просто слова
Гость
15 часов
так на каждый товар по двадцать рублей и вуаля, пустой кошелёк, при той же зарплате
Гость
20 часов
Как не будет???!!! - нет таких рубежей, которые невозможно взять при этой власти - думаете ДВИЖУХА гречку пощадит?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев