RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральский бизнес пригласили на выставку в Китай

Южноуральский бизнес пригласили на выставку в Китай

Министерство экономического развития совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой организуют официальный и деловой визит делегации Челябинской области в Урумчи (СУАР, КНР). Визит пройдет с 31 августа по 5 сентября в рамках ежегодной выставки «Евразия ЭКСПО «Открытость и сотрудничество, совместное строительство экономического пояса Шелкового пути», сообщает пресс-служба ЮУТПП.

«Евразия ЭКСПО» проходит при поддержке делового совета ШОС с участием делегаций предпринимательских кругов стран-членов и наблюдателей ШОС. В программе мероприятия ожидается участие более тысячи китайских компаний, готовых к сотрудничеству с Россией.

Выставка играет важную роль в развитии торговли и взаимных инвестиций между Китаем, государствами СНГ и Восточной Европы и проходит в новом международном выставочно-переговорном центре Синьцзяня на площади 90 тысяч квадратных метров.

Предприятия, вошедшие в состав деловой делегации Челябинской области, будут представлены на общем областном стенде, что позволит презентовать свою продукцию и провести переговоры с потенциальными партнерами из Китая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter