Данила Зотов, солист регги-группы «Естественный Zагар»: «Музыка – вечная гора, куда приходится карабкаться»
7 декабря 2009, 13:30
Гость
13 декабря 2009, 14:44
Все, конечно, очень здорово. Только к регги эта группа не имеет никакого отношения, а наличие таких как эта групп и вовсе дискредитирует этот музыкальный стиль в нашей стране. Когда говоришь кому-нибудь про регги, люди ассоциируют это с подобной клоунадой - кривляющийся голос (это еще начиная с группы "Пятница", хорошо что ее больше нет) и тексты про траву и растаманов. Лучше бы пели о курительных смесях :) По сути, эти ребята пропагандируют наркотики, никто об этом не задумывается? Это не регги, это такой приреггийный русский рок... Искренне желаю творческого заката.
Гость
14 декабря 2009, 10:20
А мне искренне жаль вас , Вадим ... и добавть то правда больше ничего не хочется !
Гость
17 декабря 2009, 17:14
Вадим, какие группы на территории бывшего СССР имеют отношение к регги?
Гость
20 декабря 2009, 18:14
Вадим, вы почему не отвечаете? Курительные смеси, что ли, вам привезли? )))))
Гость
7 декабря 2009, 16:43
Один хороший парень, и он живет во мне, е-е-е-е-е-е!!!...
Гость
7 декабря 2009, 17:09
....волосы по плечи он болен так давно.... СПАСИБО!!!!!
Гость
7 декабря 2009, 17:31
Одна любовь!Одно сердце!Одна судьба!!!!!!!Как же я люблю Ваши песни)))))))))))
Гость
7 декабря 2009, 17:40
Просто молодцы! Песни супер! Жгут!
Гость
7 декабря 2009, 20:24
Я не был на JAMA... Загар - лучшие! Это правда явление!!!!
Гость
8 декабря 2009, 12:17
Молодцы!! еZ с наступающим Днем рождения!!!
Гость
8 декабря 2009, 14:11
море положительных эмоций!:) просто послушайте:)
Гость
10 декабря 2009, 19:26
Супер группа ! Никогда не слушала до вас регги )))...да и русские песни редко )...а сейчас EZ ! ))) Молодцы )))) тексты шикарные, голос..музыка - все !!!
Гость
10 декабря 2009, 20:20
Данила, Родион. Неуклонный рост популярности и восторженные отзывы свидетельствуют... что атомное рэггей рулит и без Мариванны Легалайз...
Гость
11 декабря 2009, 16:16
Свет - это то что дано!.. Любовь - то что надо отдать!.. Парни, вы лучшие!
Гость
12 января 2010, 15:32
ИМХО Вадим не читал статью))Там же ребята из ЕЗ всё ясно сказали.)
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
749мм 79%Данила Зотов, солист регги-группы «Естественный Zагар»: «Музыка – вечная гора, куда приходится карабкаться»