RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Виталий Толстиков, доктор исторических наук, профессор ЧГАКИ: «Закрытость информации сыграла с нами злую шутку»

4 февраля 2010, 10:22
Гость
5 февраля 2010, 13:50
а что - должность папы и мамы для доктора наук - показатель развитости экзаменуемого?
Гость
29 сентября 2017, 13:56
склонности позволяет нивелировать
Гость
13 февраля 2010, 13:22
Надо было интервью у Владимира Самойловича Цукермана взять! Вот он, действительно, -человек-харизма!
Гость
15 февраля 2010, 12:14
Этих выдающихся преподавателей нельзя сравнивать! Каждый уникален и харизматичен! Низкий поклон Вам, господа!
Гость
4 февраля 2010, 13:16
Отличное интервью. Спасибо автору. И Виталию Семеновичу, конечно.
Гость
4 февраля 2010, 13:22
Очень порядочный человек, глубоко уважаю его.
Гость
4 февраля 2010, 16:23
Действительно, очень приятный интеллигентный человек
Гость
5 февраля 2010, 10:04
Училась я у Виталия Семеновича. Первый вопрос, когда студенты ему начинали что-то сдавать: кем мама и папа работают..
Гость
6 февраля 2010, 08:24
В этом году у всех ВУЗов будут огромные проблемы с набором на 1 курс даже на бюджетные места. На сегодняшний день челябинские вузы могут предложить в два раза больше бюджетных мест, чем имеется в наличии выпускников школ. Из-за этого вузы рискуют не покрыть контрольные цифры по набору первокурсников. http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3339935/ Статьи со скрытой рекламой и дальше будут появляться. Просто нужно понимать цель таких публикаций.
Гость
6 февраля 2010, 13:09
еще какой показатель... о том и речь
Гость
6 февраля 2010, 13:52
Прекрасный человек и преподаватель, и не надо про маму и папу, Виталий Семенович так, для затравочки отвлеченные вопросы подкидывает, чтоб студентов перестало трясти и они расслабились. Лекции ооооочень интересные, человек-энциклопедия. Спасибо вам, Виталий Семенович, очень рада, что училась у вас!!!
Гость
8 февраля 2010, 16:36
Очень хороший преподаватель истории) Пришлось долго учить историю чтобы получить четвёрку, благодарю вас за это) Желаю крепкого здоровья!
Гость
9 февраля 2010, 21:58
Виталий Семенович отличный педагог и очень хороший человек! Спасибо Вам большое за те годы, которые Вы меня учили! ДАй бог Вам здоровья!!!
Гость
10 февраля 2010, 19:06
Виталий, изучил твою биографию. Теперь знаю ёё лучше чем Сталинскую.Горжусь знакомством с таким замечательным человеком столько лет. Читал твои книги, но не все.В знак благодарности подарю тебе свою последнюю.Думаю, из моих ты ни одну не читал. Я же рядом,позвони-237-88-00 и принесу тебе подарок. С уважением-А.Мешин-писатель средней руки.
Гость
12 февраля 2010, 11:19
спасибо вам, Виталий Семенович, за великолепные лекции по истории и честные экзамены! редкий человек сумеет так заинтересовать публику.
Гость
16 февраля 2010, 13:12
Приходилось сдавать экзамен Толстикову (лекции нам читал другой преподаватель) Ох и страшно было))))) Он такой строгий... однако человек интереснейший и справедливый! Жаль что не пришлось у него учиться.