Петр Кан, гипнолог: «Я помогаю людям поверить в то, что они сами могут решить свои проблемы»
19 июля 2010, 09:37
Гость
19 июля 2010, 13:20
Опять парапсихологи... Неужели не хватило Филимонова, Малахова и прочих "парапсихологов с большой дороги" ?
Гость
22 июля 2010, 11:23
Потомственные Пара-психологов( происходим из древнего рода ) снимут, отнимут, приворот , наворот, отворот и др. Интим не предлагать. Контактный тел. 03
Гость
24 июля 2010, 13:29
и что пропишут пара - психологов, по 03 вас приняли?
Гость
21 июля 2010, 20:24
Ниса, я могу снять все. Дорого. Есть сертификат катчества и соответствия. Сертифицирован по ИСО 2001. Позже сообщю свои банковские реквизиты для перевода. В долларах естественно. Предоплата 100%. Срок снятия до 30 банковских дней.
С уважением, парапсихолог Ваня.
Гость
22 июля 2010, 12:02
Спасибо, Ваня, шутник ты, однако! Рассмешил. Я согласна с вами, встречаются и такие "парапсихологи": снимут "все" за ваши деньги вместе с деньгами. Пока, пока!
Гость
24 июля 2010, 13:28
иван может всё, страшновато даже, что так много иванов и мало толку...
Гость
16 августа 2010, 12:24
Красивая легенда (прабабушка, сундук со старинной лощеной бумагой) - человек обладает способностями. 10 лет оперативной работы в МВД - этот точно не обманет ибо человек серьезный. Гипнолог международной категории - вот это да! - он имеет международное признание. ему даже из АМЕРИКИ звонили и поздравляли! а у нас даже ТЕЛЕСЕМЬ про это написала (супер мега эксперт). Елена, хватит народ дурить! Это на Вашей совести будут сотни обманутых!!!
Гость
2 сентября 2010, 16:51
Ваууу,"Человек" стыдит Елену за интересный и к тому же проверенный материал, да я и сама скептик пожалуй, но не возведённой в степень маразма, ну и "человек".
Гость
3 сентября 2010, 04:56
Вопль души неудачливого или неудавшегося критика-стыдителя, вас часто обманывали и вы решили выплеснуться с сарказмои и дешёвой критикой в адрес журналиста, как это убого... и кто же это вас так обидел челове...че???
Гость
23 июля 2010, 15:41
По телефону, который указан для записи, отвечает девушка, не владеющая информацией о стоимости консультации, да и больше рекламирует статус Петра, чем методы его работы, о них она вообще ничего не знает. Почему фото в очках? Аборигены, похоже нас опять приехали дурить и сорвать деньжонок...
Гость
23 июля 2010, 18:56
Так вы не поддавайтесь,кто ж заставляет?
Гость
24 июля 2010, 01:39
Гость
23 июля 2010, 18:56
Так вы не поддавайтесь,кто ж заставляет?
Обидно что пытаются..
Гость
24 июля 2010, 13:35
Гость
23 июля 2010, 18:56
Так вы не поддавайтесь,кто ж заставляет?
Ну правильно,должна же быть элементарная интуиция (разум).
Гость
22 июля 2010, 16:17
Что то подзабыл в каком круге Вы все собираетесь(гадалки,прорицатели,колдуны(экстрасенсы)?
Гость
24 июля 2010, 13:32
Я соглашусь с Вами, и всё равно верю...
Гость
24 июля 2010, 14:42
ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ СТАЛО, ВИДАТЬ СТАРЕЕШЬ БАТЕНТКА....
Гость
3 ноября 2011, 23:04
Простите я не понял Вы кто гипнотерапевт, гипнотизёр или всё таки гипнолог :)))( а может всё вместе)
Гость
4 декабря 2011, 23:17
Наверное вам этого так и не понять, осень...
Гость
17 февраля 2013, 01:49
короче, прочёл много разных комментов, есть интересные и вполне разумные, ну и есть вот такие...GRIM - это тупо спрашивать о том, о чём и сам не знаешь...а вот мне лично, Пётр Кан реально помог, и я благодарен за то, что он есть и что я к нему смог попасть на приём... а вот как называется то, чем он занимается мне не столь важно - гипнотерапевт, гипнотезёр или гипнолог, короче,GRIN валенок желающий блеснуть отсутствующим интелектом...
Гость
19 июля 2010, 14:14
А книги у Вас есть? Хотелось бы почитать, люблю такие вещи...
Гость
24 июля 2010, 13:22
В далёком и не так уж тёмном прошлом мне повезло приобрести брошюры автора "Великие Тайны Успеха", ме помогли...
Гость
19 июля 2010, 17:54
"Я в Челябинске впервые, город мне нравится, возможно, какие-то проекты по семейному консультированию я здесь начну. Вполне возможно, это будет часть нового проекта «Исполнение желаний», это суперпроект, аналогов в мире нет"....
Даёшь Нью-Васюки...
Гость
24 июля 2010, 13:23
Наверное каждому своё - вам Нью Васюки...
Гость
20 июля 2010, 09:57
А по какому телефону можно на консультацию записаться?
Гость
20 июля 2010, 14:03
контактный телефон: 8 919 400 7557
Гость
20 июля 2010, 13:15
Увлекательно, интересно. Расскажите, пожалуйста, о проекте.
Гость
20 июля 2010, 14:09
Уважаемая Галина, информация о проекте в ближайшее время будет размещена в СМИ.
контактный телефон: 8 919 400 7557
Гость
22 июля 2010, 18:04
Чего бояться люди? Правильно. Побольше непонятного.
Гость
24 июля 2010, 13:34
ЕСЛИ ОНИ ПРИВЫКЛИ К ОБМАНУ (ЛЮДИ), ТО В ПРАВДУ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ...
Гость
24 июля 2010, 00:30
А почему Пётр видит коменты и молчит ?? Скажите как Вам верить после стольких чудо целителей которые как Вы говорите у нас на переферии побывали ?? Где отзывы людей которым Вы помогли в других городах ?? Спасибо если ответите . Думаю если Вам не безразлично мнение людей которым Вы хотите помогать . Разбейте наши сомнения и будет лучшая реклама Спасибо
Гость
24 июля 2010, 15:26
Николай, к сожалению у меня нет такой возможности отслеживать все "коменты". Верить или не верить мне, это ваше личное дело. По всей вероятности ваши сомнения возникли в связи с тем, что вы уже были обмануты. Люди, которые обращались ко мне (в том числе и в Челябинске) без всякого сомнения остались довольны и получили реальную помощь. Главное не сомневаться в самом себе. Я думаю, вы со мной согласны.
Гость
24 июля 2010, 13:40
Даже не мог себе представить, а ведь специалист то - настоящий!
Гость
7 ноября 2010, 01:09
А ВЫ СОМНЕВАЛИСЬ В ЭТОМ???
Гость
24 июля 2010, 13:44
– По моим личным наблюдениям – на мужчин! Чем он полнее и грузнее, тем проще поддается манипуляциям. - Я худощавый,но поддался, лукавит автор о контингенте...и всё равно, я доволен визитом!
Петр Викторович, приятно видеть Вас на сайте! Больше о Вас узнала в интервью. Спасибо Вам!
Все сейчас получается!!! Вы Волшебник!!!
Гость
6 августа 2010, 16:49
Я Вас узнал, благодарю!!! Как там в Луизиане?
Гость
1 августа 2010, 03:24
Здравствуйте, Петр!
Знакомые дали ссылку на этот сайт. Вас в Америке знают больше чем в России.
Слышали, что прилетите сюда. Мы Вас ждем! Как можно узнать, где здесь будете?
Гость
6 августа 2010, 16:48
Я благодарю Вас мои милые, АМЕРИКАНСКИЕ ДРУЗЬЯ, я тоже всех Вас помню, в штаты собираюсь осенью, так что до скорой встречи (созвонимся). Я пока в России!
Гость
7 сентября 2010, 14:56
Я знаю вы лучший. У вас всегда всё получается отлично!
Гость
2 октября 2010, 01:01
Благодарю Вас Татьяна, Всех Вам благ!!!
Гость
7 марта 2011, 04:26
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ОН ЗДЕСЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРИНИМАЕТ, ИЛИ К НЕМУ В МОСКВУ ЕХАТЬ НАДО? ХОТЬ БЫ ТОГДА НОМЕР ЧТО ЛИ УКАЗАЛИ. ЭТО Я К ВАМ, ХОЗЯЕВАМ САЙТА ОБРАЩАЮСЬ...
Гость
16 апреля 2011, 23:51
Я очень часто бываю в Челябинске, а номер телефона есть в коментах, cвяжитесь с моим представмтелем.
Гость
3 апреля 2011, 18:45
Можно-ли лечить гипнозом без согласия больного? Задурили голову...
Гость
16 апреля 2011, 23:47
Без согласия пациента,применять гипноз не рекомендуется.
Гость
24 апреля 2011, 12:52
Здравствуйте)петр как можно записаться к вам на прием,есть ли контактные телефоны??заранее спасибо)
Гость
8 мая 2011, 21:59
КАНская студия, представитель в г.Челябинск ТЕЛ.8-919-400-7557, В Екатеринбурге тел. 8-908-91-05-334
Гость
19 июля 2010, 18:20
В общем, все правильно. Видно, что мужик разумный. То, что он делает, это полумеры, но и они кому-то могут принести пользу.
Гость
19 июля 2010, 20:46
Андрей один из тех, кто в принципе успешен, и за его судьбу можно быть спокойным,жизнь удалась, молодец!
Гость
20 июля 2010, 11:26
Оставьте координаты пожалуйста, где найти вас.
Гость
20 июля 2010, 14:00
Очень нужна ваша консультация!
Гость
21 июля 2010, 16:09
Можете по фотографии снять тягу к спиртному. Страдают родители и родственники. Сколько стоит консультация?
Гость
22 июля 2010, 16:12
"Каждый бывает обманут насолько насколько хочет быть обманутым"
Гость
22 июля 2010, 16:26
четвертая пазуха-восьмого круга.
Гость
23 июля 2010, 14:48
Как можно записаться на консультацию?
Гость
24 июля 2010, 13:48
Cупер, если ВЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ, мы обязательно встретимся, с уважением - ВАШИ ПОКЛОННИКИ!
Гость
24 июля 2010, 17:05
Реально лечу. Те же кто не верят - неудачники .100 пудов.
Гость
2 сентября 2010, 17:05
– Каждый день мы общаемся с большим количеством людей, ездим в транспорте, решаем проблемы на работе, и мы не знаем, с какими намерениями и мыслями с нами общаются другие люди. Как защититься от неконтролируемого воздействия на свою психику (в народе сглаз или порча)? Я лично сталкивалась с такой проблемой. (негативное воздействие), установила защиту "бумеранг", проблемы исчезли " не все равны, а "возмездие" для всех негодяев одинаково...
Гость
7 ноября 2010, 01:04
Спасибо Вам, милый ВОЛШЕБНИК!!!
Гость
23 декабря 2010, 11:39
C Наступающим Вас РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ - ВСЕХ БЛАГ ОТ ДУШИ!
Гость
28 января 2011, 23:58
Очень интересно интнрвью, а это на самом деле тот самый КАН, который был в штатах? Как можно получить более полную информацию о нём, редакция и журналисты в курсе как можно осуществить прямую связь. Дайте ссылку...
Гость
6 августа 2011, 22:08
звонили по второму номеру там деаушка не может дать внятный ответ, ощущение такое, что она сама может принимать вместо Кана,удалось всётаки найти его в Москве по знакомым, приём впечатлилm он на самом деле волшебник, пусть всё таки чаще посещает наш урал, мы ведь тоже люди...
Гость
13 октября 2011, 00:26
здравствуйте петр! вы планируете приехать в краснодар? если да, то когда?
Гость
19 августа 2012, 02:11
Есть МУЖчины, с которыми вы живёте... Есть МУЖчины, ради которых вы живёте.... И есть те....МУЖЧИНЫ ...Оказавшись рядом с которыми... Вы понимаете, что начинаете Жить по - Настоящему.... ПЁТР КАН.
Гость
17 июля 2013, 17:47
нужна помощь сыну.как к Вам обратиться?
Гость
14 октября 2013, 19:58
Я знаю, что что время упущено, но в жизни таится надежда, что кто нибудь тебе поможет. Это случилось 19 августа 2011 года на Арбате, где очень много народу, все гуляют до утра, но почему нет не одного свидетеля. Кафе Пиплс там убили моего сына, видекамер нет, хотя постояно говорят, что везже они установлены. Где правда дайте ответ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Петр Кан, гипнолог: «Я помогаю людям поверить в то, что они сами могут решить свои проблемы»