Ирина Девятова, проректор по научно-исследовательской работе Южно-Уральского профессионального института: «Интересно работать там, где нет застоя»
17 ноября 2010, 13:36
Гость
18 ноября 2010, 19:14
Это превосходная женщина. Таким педогогов "от бога" еще поискать надо.
Ирина Евгеньевна, здоровья и счастья Вам и вашим близким!!!!
Гость
20 ноября 2010, 21:08
Спасибо, за внимание и добрые слова!
Гость
18 ноября 2010, 20:45
Ирина Евгеньевна, очень приятно видеть Вас.
Бывшие ученики.
Гость
20 ноября 2010, 21:10
Я Вас тоже всегда рада видеть. Вы это знаете.
Гость
19 ноября 2010, 07:57
Ирина Евгеньевна, рада вашим успехам в трудовой деятельности. Здоровья Вам и Вашим близким, творческих успехов.
Гость
20 ноября 2010, 21:07
Спасибо, Любовь Михайловна! Рада Вас здесь видеть. Огромный привет моей школе № 13. Школьное время было замечательным! Спасибо моим УЧИТЕЛЯМ! Мои успехи - и Ваши успехи тоже! Вам, Любовь Михайловна, и Валентине Михайловне, здоровья!
Гость
20 ноября 2010, 12:30
Очень рада Ирина за тебя, привет от 3 группы)
Гость
20 ноября 2010, 21:03
Спасибо, девчонки! Всех нас с 25-летним юбилеем факультета. Отличная группа! Не теряться!
Гость
22 ноября 2010, 02:34
Успехов, благополучия и исполнения желаний!!!! Всегда с Вами!!!!
Гость
23 ноября 2010, 10:13
Спасибо, надеюсь на сотрудничество!
Гость
22 ноября 2010, 11:13
С гордостью слежу за Вашей карьерой, Ирина Евгеньевна!
Остались очень яркие воспоминания со времен 95-ой школы, с первого по третий "г"-класс. Дальнейших побед и успехов во всем!
Гость
23 ноября 2010, 10:12
Спасибо, Миша, за добрые слова и спасибо за то, что помнишь меня. Очень теплые воспоминания о моих самых первых учениках. Всех помню и надеюсь, что они стали достойными людьми, такими, какими я их учила всегда.
Гость
23 ноября 2010, 12:52
Очень рад Ирина за тебя.
Гость
23 ноября 2010, 17:02
Спасибо!!!
Гость
3 декабря 2010, 11:27
Ирина Евгеньевна вы замечательный педагог и удивительный человек. Вы радовались за наши успехи и всегда помогали когда мы делали ошибки. И сейчас я понимаю, что в словах "первый учитель - вторая мама” есть доля правды...Я безмерно рада, что именно вы,Ирина Евгеньевна наш первый учитель. Здоровья вам и успехов в вашем любимом деле!
Гость
3 декабря 2010, 20:36
Алена, спасибо большое! Я всегда помню и жду Вас, мои первые дети! Вы теперь знаете, где я работаю. Надеюсь на нашу скорую встречу.
Гость
17 ноября 2010, 19:51
Интересная, яркая женщина
Гость
20 ноября 2010, 16:18
Ирина, искренне рада твоим успехам!
Желаю удачи, здоровья и благополучия! Помни: мечты сбываются!
Гость
20 ноября 2010, 21:13
Наташа, спасибо! Мы можем изменить мечту, но изменить мечте!
Гость
23 ноября 2010, 19:33
Я тобой горжусь !
(племянница Софья)
Гость
24 ноября 2010, 20:28
Ты мое солнце и я с нетерпением жду тебя.
Гость
27 ноября 2010, 16:35
На свете есть много чудес и прикрас:
Есть горы, и есть города, и цветы-
Все это творит вдохновение в нас,
Во мне же творишь вдохновение Ты!
Талант, Доброта, Романтичность твоя
Слились воедино в букет Красоты.
Ты - Бога творенье, и радуюсь я,
Что рядом есть люди, такие как Ты!
Пусть мир благосклонно ответит тебе
Любовью, Богатством и Силой Мечты,
Пусть звездочка в небе, что стала твоей,
Сияет и дарит свой свет с высоты!
Пусть Божья Любовь прибывает в семье,
И Радости больше в миру суеты.
Есть много прекрасных людей на Земле,
А главное - есть Ты!
Гость
29 декабря 2010, 12:42
С наступающим Новым годом! Успехов во всем! Привет от всего нашего курса! Лариса Панченко
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%Ирина Девятова, проректор по научно-исследовательской работе Южно-Уральского профессионального института: «Интересно работать там, где нет застоя»