RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Челябинский юридический техникум

Гость
13 марта 2011, 18:42
Единственный в городе нормальное, достойное срднее специальное учебное заведение по направлению "юриспруденция"
Гость
11 марта 2011, 19:55
Ну и в чём разница ЧЮТа от ЧЮКа?(рук-во одно время было одним)
Гость
14 марта 2011, 12:28
Руководство ЧЮТа и ЧЮКа никогда не было одним. ЧЮТ - Федеральное государственное образовательное учреждение, смотри информацию выше. В чем разница? Приходите на День открытых дверей, узнаете сами.
Гость
15 марта 2011, 09:07
Вот вот.... согласна. В этих учреждениях даже и студенты разные. Глаза раскройте!
Гость
17 марта 2011, 18:36
Гость
17 марта 2011, 18:36
Вот вот.... согласна. В этих учреждениях даже и студенты разные. Глаза раскройте!
а урок толерантности так и не получили
Гость
11 марта 2011, 15:15
Хороший техникум для тех, кто не хочет терять время в школе в 10-11 классе, а способен к учебе и дальнейшей работе с 18 лет. По крайней мере, у меня получилось - от техникума до диссертации :)
Гость
15 марта 2011, 09:06
Полностью согласна. Именно по такому пути можно дальше пойти, после окончания техникума)
Гость
31 октября 2011, 18:34
окончила в 1986 году. Работаю ведущим экономистом по ценам и без высшего образования, база знаний высокая, а жизнь в общежитии научила собранности, аккуратности и в работе. и в жизни.
Гость
26 декабря 2012, 22:00
Уважаемая Светлана! Прошу Вас помочь одному моему очень скромному другу. Он в 1983 году в Челябинске познакомился с девушкой по имени Саида. Она в этот год поступила в ЧЮТ. Родом из Казахстана. Как он рассказал ее отец татарин а мать немка. В то время ее дядя по матери работал в Германии на ответственной работе. Она или 1966 или 1967 г.р. Он просто хочет узнать как она и все ли у нее хорошо. Если можете чем нибудь помочь прошу написать по адресу fantom@box.az Спасибо, заранее благодарим.
Гость
11 марта 2011, 15:40
Согласна с Екатериной. Закончила техникум в 2005. Сейчас у меня любимая работа, работаю по специальности. Всем рекомендую!
Гость
14 марта 2011, 10:11
Закончила техникум в 2001 год.В феврале была на встрече однокурсников, 10 лет спустя.Отличный техникум,работаю по специальности.Самый лучший ССУЗ в Челябинске!!!
Гость
14 марта 2011, 14:10
Техникум отличный,закончила в 1996 году, остались только хорошие воспоминания.С большой благодарностью вспоминаю преподавателей : Кунц Е.В., Киселеву С., Рублева А.И., зав.отделением Зыбину А.В. и д.р. Очень много они сделали для нас, студентов. После окончания техникума вопросов с трудоустройством не возникло, при чем я могла самостоятельно работать без наставников.
Гость
14 марта 2011, 16:57
Закончила техникум в 2003 году, очень рада что училась там. Преподаватели очень требовательные, благодаря чему получила хорошие знания! База знаний очень высокая, после ЧЮТа поступила в институт, учиться было легко, т.к. часть предметов уже знала. Сейчас работаю по специальности. ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Гость
14 марта 2011, 17:42
Тоже окончила. Наших выпускников видно сразу- по знаниям, по умению себя вести, по собранности. А уж для тех кто учился и жил в общаге- лучшая школа жизни. Никто из бывших одногруппников не торгует на базаре, у всех приличная работа.
15 марта 2011, 21:32
техникум силен и наслышана!. не училась там, но не раз слышала позитив. зато ЧЮК знаю в живую (учились там близкие люди... ) мнение не столь положительно...
Гость
16 марта 2011, 09:26
мне интересно,так же хорошо учат по направлению дизайна?
Гость
5 ноября 2011, 23:54
А после окончания колледжа трудоустраивают?
Гость
16 декабря 2011, 01:08
Какие экзамены сдавать на юриста.
Гость
10 января 2012, 04:57
Я закончила заочное отделение этого техникума в 1972 году, когда директором был господин Шлейхер. Здесь я получила хорошую юридическую подготовку, после которой мне легко было учится в институте. Имела хорошую работу. Сейчас пенсионерка. Кто хочет стать юристом, советую поступать в этот техникум,а дальше жизнь сама подскажет.
Гость
21 января 2012, 18:22
Поздравляю всех с 49 техникума! Прошу откликнуться выпускников техникума 1067г. Любые данные для контакта.
Гость
23 января 2012, 00:29
Я закончила Челябинский юридический техникум в 1967г. Я считаю, что техникум дал мне очень хороший старт для дальнейшей жизни. Я работала в Министерстве социального обеспечения Чувашской Республики,после юрисконсультом в промышленности и строительстве. Сейчас на пенсии,но продолжаю трудиться в системе коммунального хозяйства. С огромной благодарностью вспоминаю преподавателей техникума,тех с кем училась. Сейчас поддерживаю отношения с четырьмя учащимися нашей 32 группы в "однокласниках". Советую молодым поступать в этот техникум. Всем счастья и здоровья.
Гость
1 февраля 2012, 19:38
а когда день открытых дверей??правда 26 марта в 10:00???и еще после 9 класса поступить по результатам гиа??
Гость
29 июня 2012, 00:33
У вас баскетбольная команда есть пацанов?
Гость
8 января 2013, 11:13
знания полученные в техникуме пригодились мне на всю жизнь.я благодарна своим преподавателям,а жизнь в общежитии приучила меня к порядку и дисциплине.
Гость
19 января 2013, 11:06
я окончила ЧЮТ в 1972 году и всю хизнь отдала социальной сфере, ничуть об этом не жалею, потому что нашла именно здесь свое призвание и уважение, имею звание заслуженный работник сферы обслуживания населения кыргизской республики, где проработала 378 лет в министерстве соцобеспечения, а потом и в социальном фонде. база обучения мощнейшая и позволила мне достичь всего, чего я хотела, очень бы хотелось увидеться со своими однокурсниками 1972 года, отзовитесь все, кто помнит, буду признательна
Гость
30 марта 2014, 01:21
я выпускница ЧЮТа 69г. была на 45 и 50-летии ЧЮТа.можно ли посмотреть видео этих встречь?