RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

How it will be: обзор лингвистических центров Челябинска

Гость
5 сентября 2011, 10:32
В "Английском клубе" работают настоящие профессионалы! Могу сказать, что я начала изучать английский с нуля и за 2 года достигла хорошего результата! В клубе ты просто начинаешь жить другой культурой и другими традициями! Огромное спасибо вам за это! Уже жду начала занятий)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2011, 17:11
Уважаемый/ая Яя! Стоимость обучения в "Английском клубе" в группе для взрослых составляет 112 рублей за академический час в группе. Сейчас мы набираем группы по французскому, испанскому, итальянскому, немецкому языкам. Звоните и приходите к нам, Вы будете довольны!
Гость
5 сентября 2011, 23:15
Ну да, то-то все потом и приходят толпами в частные школы. В надежде научиться, потому что лыка не вяжут - и дети и взрослые. Это после "гарантированного результата" Вашего. Я - преподаватель и знаю это всё на личном опыте, на опыте моих лично студентов и на их сравнении с "государственными учреждениями". И на опыте множества людей, с которыми я общаюсь по своей работе в крупнейшей в регионе частной языковой школе. Побывав и там и там в роди преподавателя, скажу следующее: в государственных учреждениях у нас действительно хорошо учат преподавателей языка - и в ЮУрГУ и в ЧГПУ. То есть тех, у кого язык - основная специальность. За это большое спасибо преподавателям кафедр и факультетов лингвистики и иностранных языков. При этом, уважающая себя частная школа берёт этих выпускников и готовит их, готовит... И тогда - только тогда - получаются настоящие высокопрофессиональные преподаватели. А вот там, где речь заходит о языке на курсах в госучреждениях, о так называемом "втором высшем языковом образовании" - о-о-о... Да Вы, "эксперт", просто не знаете, о чём говорите. О том, КАК сейчас учат, как это делать быстро и эффективно. Вот тут, уж поверьте, разница между частными школами и государственными учреждениями просто ОГРОМНАЯ и государственные - проигрывают невероятно.
Гость
7 сентября 2011, 23:54
попыткой номер один было как раз обучение на вечернем в Педе ( дополнительное образование после вышки) это тихий ужас, человек 80 в аудитории от недавних выпускников до бабушек со знанием немецкого ( после первого месяца бросили эту затею т.к. вообще ничего не понятно было) двое из нашей компании доучились -диплом в руках говорить не могут Потом обучалась в БигБэне по фейс ту фэйс - после курса элементари спокойно общаюсь с иностранцами ( преподаватель кстати из ЮУРГУ был) при- интермидиат пробовала в двух школах - не повезло, преподаватели сами не очень знали язык. с Французским вообще беда , два раза начинала , проблема когда сокурсник уходит с курса внезапно , школа найти пару не может , учить одного , за те же деньги, не желают.
Гость
10 сентября 2011, 22:40
Гость
7 сентября 2011, 23:54
попыткой номер один было как раз обучение на вечернем в Педе ( дополнительное образование после вышки) это тихий ужас, человек 80 в аудитории от недавних выпускников до бабушек со знанием немецкого ( после первого месяца бросили эту затею т.к. вообще ничего не понятно было) двое из нашей компании доучились -диплом в руках говорить не могут Потом обучалась в БигБэне по фейс ту фэйс - после курса элементари спокойно общаюсь с иностранцами ( преподаватель кстати из ЮУРГУ был) при- интермидиат пробовала в двух школах - не повезло, преподаватели сами не очень знали язык. с Французским вообще беда , два раза начинала , проблема когда сокурсник уходит с курса внезапно , школа найти пару не может , учить одного , за те же деньги, не желают.
элементари - это элементарно, т.е. примитив; не представляю, как можно, имея "элементари", свободно общаться. странно мне это. вот сказали бы " у меня миттельштуфе, общаюсь свободно" - еще куда ни шло, но начальный уровень? да даже если школа золотая! если не дается обучение в группе, надо было попробовать репетитора, только сразу нормального. я так сама французский учила, меня девочка одна натаскивала (а я ее учила немецкому), все получилось ОК. и что значит "на вечернем в ПЕДе"? на лингвистическом, который на ин. язе, там вполне себе ничего учат, вот только не знаю, есть ли там немецкий. а выпускников-англичан видела, нормально.
Гость
13 сентября 2011, 23:15
Гость
7 сентября 2011, 23:54
попыткой номер один было как раз обучение на вечернем в Педе ( дополнительное образование после вышки) это тихий ужас, человек 80 в аудитории от недавних выпускников до бабушек со знанием немецкого ( после первого месяца бросили эту затею т.к. вообще ничего не понятно было) двое из нашей компании доучились -диплом в руках говорить не могут Потом обучалась в БигБэне по фейс ту фэйс - после курса элементари спокойно общаюсь с иностранцами ( преподаватель кстати из ЮУРГУ был) при- интермидиат пробовала в двух школах - не повезло, преподаватели сами не очень знали язык. с Французским вообще беда , два раза начинала , проблема когда сокурсник уходит с курса внезапно , школа найти пару не может , учить одного , за те же деньги, не желают.
интересно, что за преподаватели такие и где такие школы или центры, где Pre_Inter им не под силу:)
Гость
5 сентября 2011, 10:32
где-нибудь, в какой-нибудь школе есть реальная возможность изучать любой язык кроме английского в группе, для взрослого? реальная - значит группа наберется, и мне не предложат занятия индивидуально
Гость
6 сентября 2011, 10:22
В Обществе "Знание". изучала там итальянский. преподаватель очень хороший. и грппы по другим языкам всегда есть
Гость
7 сентября 2011, 12:58
в ЧОУ "Англетэр" набирается группа обучения китайскому. Записывайтесь, если этот язык вас интересует. Ну и, конечно, активно идет набор в группы английского языка.
Гость
5 сентября 2011, 22:27
Друзья! В государственных учреждениях стоимость часа намного ниже, чем во всех частных школах. По разным языкам цена варьируется от 80 до 100 рублей, при этом обучают с гарантированным результатом. Поверьте мне, проверено на опыте.
Гость
5 сентября 2011, 23:26
всё, решено, завтра же бегу в государственное учреждение - (ну, вы поняли, какое) - там всего 80 рублей час стоит, а гарантия - железная, вечная! Тем более все проверено товарищем экспертом, ну как ему не поверить! Товарищ эксперт, вы бы хоть уши-то спрятали))))
Гость
6 сентября 2011, 11:09
Государственные учреждения - это какие ? Университеты ?
Гость
5 сентября 2011, 10:23
Хотелось бы узнать, сколько стоит подготовка к IELTS.
Гость
7 сентября 2011, 15:16
В ЧОУ "Англетэр" подготовка к IELTS стоит 350 руб/академический час для взрослых и студентов; для старшеклассников 300 руб.
Гость
5 сентября 2011, 10:47
для Jelly: в нашей школе подготовка к IELTS проводится индивидуально, стоимость - 450 руб/академический час, количество часов определяется для каждого конкретного студента в зависимости от его уровня знаний. Приходите, мы все с Вами решим - и подготовим Вас, и организуем сдачу экзамена в нашем экзаменационном центре.
Гость
5 сентября 2011, 15:13
для Jelly: в Полиглот-Экспресс подготовка к ILETS стоит 275 рублей за академический час индивидуальных занятий, время и расписание определяется по согласованию с учащимся. Записаться можно по телелефону 261-58-97 или 263-43-01. для Яя: в нашей школе регулярно набираются группы взрослых по изучению испанского и итальянского языков, группы как малые - от 3х до 5ти человек, так и большие от 6ти до 10ти человек. Стоимость обучения в мини-группе 165 рублей за академический час, в большой - 120 рублей/ак.ч. Занятия проходят по вечерам два раза в неделю. Записаться можно, как на сайте, так и по нашим контактным телефонам.
Гость
9 сентября 2011, 16:00
А я хочу выучить турецкий. Где в Челябинске это можно сделать?