RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спецшколу откорректировали

16 марта 2012, 10:01
Гость
20 марта 2012, 10:32
Шахматы странные: фигур не хватает и доска им не по размеру. В шахматы играть там точно не получится ))
19 марта 2012, 01:55
Директор-мужик! Возьмите у него интервью.
Гость
19 марта 2012, 14:12
Лучший преподаватель, учитель физкультуры Лошкарёв Сергей Михайлович. Это мой классный руководитель. Именно он научил правильно вести себя в цивилизованном обществе. Подскажите он ещё работает ? Здоровья ему, добра, счастья...
Гость
15 октября 2013, 01:33
Работает ))
Гость
9 апреля 2014, 18:16
моего сына завтра отправляют в эту школу, посмотрим каким он вернётся от туда!
Гость
10 апреля 2014, 15:17
Интересно а что вы сделали чтобы сын туда не попал?
Гость
2 декабря 2015, 20:23
Я Дубровин Дмитрий, воспитанник школы 1996-98 годы. Передайте пожалуйста огромный букет здоровья и мой низкий поклон моей любимой учительнице Малицкой Татьяне Михайловне. Долгих лет вам жизни!!! Надеюсь, что вспомните меня. Очень бы хотелось встретиться с вами и пообщаться. Всем добра!
Гость
6 июля 2022, 21:44
Ты наверное помнишь меня?
Гость
20 мая 2012, 17:24
Замараев Евгений Петрович Самый хороший классный руководитель ! Ну и наверное самый лудший отец !!! Благадаря ему я понял что значит жить , а не просто сушествовать !!! Так же большое спосибо за духовное и физическое воспитание ;Лошкореву Сергею Михалычу ; Пугину Николаю Георгивичу ; Клименко Игорю Васильевичу , ну и конечно директору Бочурину.А.В. !!!
Гость
26 мая 2012, 02:16
я надеюсь,что моего сына исправят в данном учреждении. его тоже наверное направят туда.
Гость
25 июня 2012, 19:43
я хочу сказать всем спасибо а особенно Зинаиде Ефимовне и Лидии Ивановне
Гость
23 октября 2012, 22:52
МОЯ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!ЗДЕСЬ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ КАТОРЫХ МНЕ КОГДА-ЛИБО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ!
Гость
7 декабря 2012, 18:05
школа супер,Наталье алексеевне и Игорю васильевичу огромное спасибо,что вытянули меня
Гость
2 января 2013, 12:01
помнится ,когда-то я здесь был!!! я как-нибудь собирусь к вам приехать на 23 Февраля 2013 года
Гость
15 января 2013, 21:20
Здравствуйте, я считаю что это самая лучшая школа, и знания которые получают парни в этой школе очень сильны не в каждой школе могут дать их!А спасибо я думаю надо говорить всем преподавателям и воспитателем потому что с нами работал не один человек,и каждый вложил в нас свою частичку души!
Гость
22 января 2013, 14:45
а как узнать контактный телефон?
Гость
20 января 2014, 20:13
где можно узнать номер телефона и адрес
Гость
20 января 2014, 20:16
где можно узнать номер и адрес этой школы
Гость
20 января 2014, 20:23
дайте пожалуйста номер телефона этой школы
Гость
22 октября 2014, 10:51
Добрый день! Подскажите номер телефона. заранее спасибо.
Гость
17 декабря 2015, 05:00
самые светлые воспоминаня в моей жизни это СПЕЦШКОЛА-2003-2006
Гость
28 октября 2016, 16:10
Как узнать адрес этой школы? Помогите пожалуйста
Гость
20 ноября 2016, 12:14
Добрый день, помогите нам пожалуйста, указанные нас очень серьезная ситуация, как можно с вами связаться?
Гость
30 октября 2017, 12:11
Подскажите пожалуйста номер телефона
Гость
30 октября 2017, 12:10
Здравствуйте!!!ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Гость
9 января 2019, 03:01
Здравствуйте как узнать номер телефона, помогите пожалуйста, очень нужно....
Гость
6 июля 2022, 21:46
Самые лучшие воспитатели, это в спецшколе.
Гость
7 октября 2020, 16:56
Дайте плиз номер телефона этого заведения немогу с дочерью справиться помогите