Образование В УРАО состоялась олимпиада по английскому языку

В УРАО состоялась олимпиада по английскому языку

Университет РАО при поддержке Министерства образования и науки провел региональную олимпиаду по английскому языку среди школьников и студентов колледжей.

В этом году на олимпиаду поступили заявки более чем от 150 школьников и студентов из 14 городов и районов области. Среди лучших были не только челябинские школьники, но и ученики сельских школ.

Испытание состояло из четырех конкурсов: лексико-грамматический тест, устная речь, аудирование, чтение.В перерывах школьники могли познакомиться с университетом, попить чайку с конфетами и печением. А после завершения всех туров, пока жюри считало баллы участников, особую атмосферу праздника и прекрасное настроение создавали студенты УРАО, которые выступили перед участниками олимпиады с творческими номерами.

Победители получили дипломы и ценные подарки от партнёров и спонсоров олимпиады. Лучшими среди учеников общеобразовательных школ стали Мартышов Алексей (МОУ СОШ № 75); Киселева Ирина (МОУ СОШ № 118); Вагина Татьяна (МБОУ СОШ № 1 с. Чесма). Победителями олимпиады среди специализированных школ оказались Желтиков Илья (Гимназия № 23); Скуратова Юлия (Гимназия № 93) и Корженкова Мария (Гимназия № 27 г. Снежинск).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления