RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Школьник из Челябинска выиграл два чемпионата по управленческой борьбе

Школьник из Челябинска выиграл два чемпионата по управленческой борьбе

В Челябинске одновременно прошли второй открытый молодежный чемпионат по быстрой управленческой борьбе и пятый открытый молодежный чемпионат города по управленческой борьбе.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления молодежной политики региона, в основу чемпионатов были положены знаменитые технологии «Управленческий поединок» и «Экспресс-поединок», которые не первый год используются в России и СНГ, а также признаны в США как не имеющие мировых аналогов.

Более 50 человек приняли участие в отборочном туре чемпионатов: студенты вузов и учащиеся школ города в деловой игре получали опыт ведения переговоров, вырабатывали умение бороться за гипотетическое имущество и ресурсы.

В ходе проведения чемпионатов участникам было предложено решить сложные конфликтные ситуации, в которых они пытались найти компромисс в течение определенного времени, демонстрируя при этом свои лидерские качества и навыки умения вести переговоры.

«Управленческий поединок – это игровая технология, которая учит сохранять отношения, зря не конфликтовать с людьми, уважать и понимать позицию другой стороны, отрабатывать профессиональные, коммуникативные и управленческие навыки», – отмечают организаторы.

За время чемпионатов студенты успели перевоплотиться в продавцов, руководителей среднего звена, родителей школьника, а также поработали на мебельном производстве, написали курсовую для друга, открыли свое производство.

В процессе поединков ребята обучились методам и технике успешного ведения борьбы за удержание управления, которой так богата жизнь каждого активного человека: будь то руководитель любого ранга, предприниматель, политик или школьник.

Победителем второго открытого молодежного чемпионата Челябинска стал Дмитрий Овакимян (гимназия №80), второе место занял Андрей Воскобойник (ЮУрГУ), третье место досталось Ирине Власовой (ЮУрГУ).

Победителем пятого открытого молодежного чемпионата Челябинска по управленческой борьбе стал также Дмитрий Овакимян, второе место заняла Мария Гнедкова (ЮУрГУ), третье место – Николай Ольховский (ЧелГУ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления