Образование Южноуральские лидеры движения «Беги за мной» прошли обучение в Москве

Южноуральские лидеры движения «Беги за мной» прошли обучение в Москве

Челябинские активисты ЗОЖ соберут группы последователей и откроют спортивно-оздоровительный комплекс: такие задачи перед жителями южноуральской столицы поставили руководители всероссийского движения «Беги за мной».

Как сообщили в управлении молодежной политики региона, четыре жителя Челябинска, активно участвующие в спортивной жизни области, приняли участие в слете активистов спортивного федерального проекта и прошли обучение в Москве.

Ежегодный тренировочный слет для лидеров проекта «Беги за мной» проводится с целью популяризации здорового и спортивного образа жизни. В рамках проекта участников обучили новым методикам в области ЗОЖ и рассказали о подготовке к профильной смене форума «Селигер-2013». Участники делились опытом и помогали с решением вопросов, связанных с проектом.

По результатам слета было решено организовать в каждом крупном городе «Студию ЗОЖ». Комплекс планируется оснастить кухнями для проведения мастер-классов по приготовлению полезной пищи, диагностическими кабинетами и спортзалами. Также в комплексе планируется разместить консультативные кабинеты диетологов и специалистов ЗОЖ.

Следующий сбор планируется летом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления