29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Волгарь
16 апр 2013 в 14:28

Доброго здоровья и многие лета Гуго Петровичу!

Заправщик
17 апр 2013 в 14:00

Уважаемый Гуго Петрович, желаю Вам ещё не раз стрелку высотомера от нуля оторвать!

Кристен
17 апр 2013 в 19:38

настоящий человек.на таких Россия держится

15 апр 2013 в 16:48

Захар Артёмович Сорокин (17 марта 1917 — 19 марта 1978) — советский лётчик, герой Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. Летал и воевал без обеих ступней.
Белоусов, Леонид Георгиевич (3 (16) марта 1909 — 7 мая 1998) — советский лётчик истребитель Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. C 1944 года летал и воевал без обеих ног.
Сэр Ду?глас Ро?берт Стю?арт Ба?дер (21 февраля 1910 — 5 сентября 1982) — полковник Королевских военно-воздушных сил Великобритании (КВВС), ас Второй мировой войны. Одержал 20 личных побед, 4 в группе, 6 личных неподтвержденных, одну групповую неподтверждённую и повредил 11 самолётов противника. В декабре 1931 во время тренировки по аэробатике попал в аварию и потерял обе ноги. Пройдя реабилитацию после ампутации ног, он возобновил лётные тренировки и подал заявку на восстановление в должности пилота, но был уволен из армии по состоянию здоровья. Во время Второй мировой войны в 1939 году Бадеру удалось восстановиться в КВВС.
Ганс-У?льрих Ру?дель (нем. Hans-Ulrich Rudel; 2 июля 1916 — 18 декабря 1982) — самый результативный пилот пикирующего бомбардировщика Ю-87 «Штука» в годы Второй мировой войны. Последний раз попаданием 40-мм зенитного снаряда ему повредило ногу, однако он продолжал летать даже после ампутации ноги ниже колена.

ОТВЕТИТЬ
КМЭ
17 апр 2013 в 15:45

Наверное жизнь и дана для того чтобы совершать такие поступки, а не выёживаться на дорогах.

Штырков Юрий Иванович,Новотроицк Ореб.обл.
19 апр 2013 в 21:37

Здравствуйте Гуго Петрович,я присутствовал при вашем первом полёте на планере в Сузаново.Помню разговор моей мамы с отцом.На вопрос что отпустите парня из колхоза,отец ответил он же- инвалид,отпущу за него меня не накажут.Здоровья и долгих лет вам!

Гость
30 апр 2013 в 14:16

Гуго Петтрович - настоящий герой! Такими людьми должен гордиться город Челябинск!

Загрузка...