RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дня «пьяных бантиков» не будет?

22 мая 2013, 17:16
Гость
Гость
29 мая 2013, 09:59
эта странная традиция сочным 16-17-летним фигуристым девочкам, зачастую с внушительными формами и телесами, повязывать провокационные фартучки-бантики-белые колготочки лично меня пугает. это реально провоцирует ...а если еще и под градусом...чтож, выросло такое поколение - кого винить?
Гость
29 мая 2013, 12:57
Странно... До 1991 года "фартучки-бантики" носили все девочки-школьницы с 7 до 17 лет. А что тут было "реально провоцирующего"?
Гость
28 мая 2013, 16:58
Я не принадлежу к убежденным трезвенникам, однако на выпускном алкогольный вопрос для меня даже не вставал: я был уже пьян. Пьян от счастья, что отныне своих быдлоклассников я не увижу никогда. Ну а по поводу спиртных напитков - это уже личное дело каждого, пить или не пить, тем более если речь о совершеннолетних. Кому надо - старших вовлекут, а уж те закупятся и ксиву паспорта, если потребуется, в алкомаркете предъявят. Ну а русское застолье всегда украшает бутылочка, это постулат. Попробуйте гостям вместо рюмашек раздать шахматные доски - узнаете о себе много нового.
Гость
27 мая 2013, 18:22
А пили выпускники-то в этот раз? Из города уезжала, хоть расскажите,что было?
Гость
27 мая 2013, 17:02
Не пил ни в школе ни в институте. Зато сейчас бухаю как чёрт...на пенсии.
Гость
27 мая 2013, 15:34
Сын закончил школу два года назад. Никаких проблем с алкоголем на последнем звонке не было - пришел домой в 11 вечера абсолютно трезвый. На мой взгляд, проблема раздута.
Гость
27 мая 2013, 16:28
Так и я про то же, кто хочет-напьется, кто нет - прибудет трезвый. Старший сын вообще, на последний звонок сходил, а на выпускной не пошел. Я, говорит, дома вкуснее поем)))
Гость
27 мая 2013, 17:57
Гость
27 мая 2013, 16:28
Так и я про то же, кто хочет-напьется, кто нет - прибудет трезвый. Старший сын вообще, на последний звонок сходил, а на выпускной не пошел. Я, говорит, дома вкуснее поем)))
Мда... И на вечер встречи выпускников через ...цать лет тоже не пойдет? Пральна, "одноклассники" и "контакт" же есть!
Гость
27 мая 2013, 22:34
Гость
27 мая 2013, 17:57
Мда... И на вечер встречи выпускников через ...цать лет тоже не пойдет? Пральна, "одноклассники" и "контакт" же есть!
Может и не пойдет, что в этом плохого? У людей кроме соцсетей другие интересы бывают, семья например...
Гость
27 мая 2013, 14:15
Дети во все времена были не так глупы,как может показаться. Спиртное они всегда приобретали заранее до последнего звонка и выпускного и напивались до посинения.
Гость
27 мая 2013, 16:26
Прятали в пианино дома у кого-нибудь из девочек.)))Но, синими не были. Так, слегка навеселе.
Гость
27 мая 2013, 13:32
Ну блин одни праведники собрались! Себя вспомните!
Гость
27 мая 2013, 11:21
Умный и образованный человек,пьет для того чтобы побыть мнемного один на один со своей глупостью.
Гость
27 мая 2013, 11:09
Зачем из крайности в крайность переходить. Питиё всегда будет сопровождать человека в дальнейшем, к сожалению. У человека в будущем присутствие на свадьбах, похоронах, выпускные в ВУЗах или техникумах, получения званий и пр. Надо воспитывать культуру пития - бакал шампанского разве во вред будет на шк.выпускной вместе с родителями и учителями. Первый раз попробовал водку в туалете на выпускном вечере, именно попробовал, а не "нахрюкался". И само мероприятие, на котором нельзя вроде как не присутствовать, но которое в виду моей тогдашней закрытости было подобно пытке, стало восприниматься тогда веселей.
Гость
28 мая 2013, 16:46
"Культура пития" - это бред
Гость
26 мая 2013, 11:52
Я выпускался в 1975 году средний бал в атестате был 5 но тоже крепко выпивали на выпускром и в институте но была возможность заниматься спортом и были социальные лифты которых сейчас практически нет и поэтому наше поколение гораздо чаще выбирало другие занятия а не алкоголь. Поэтом надо не запрещать алкоголь а предлагать альтернативу.
Гость
26 мая 2013, 04:00
ну почему им так надо выпить? взрослости это не прибавит(( сам выпускался в 90-х и у нас такой проблемы не было,воспитание,видимо,было не то...
Гость
25 мая 2013, 13:42
А я у же пересел на кое что другое (с) Леша больше не курит. вообще, внатуре.
Гость
25 мая 2013, 07:04
у нас на ул.Дружбы в ларке пиво несовершеннолетним кого знаю продают
Гость
24 мая 2013, 16:29
Проблема решается на раз. Поймали пьяным - учет в наркологии - прощай поступление в вуз, пока не снимут с учета. И все будут пить только чай.
Гость
24 мая 2013, 22:27
Запретный плод, как известно, сладок. На запретительные меры в рашке известный игнор
Гость
27 мая 2013, 10:46
Не решается. Дал денег-сняли с учета.
Гость
28 мая 2013, 18:07
Гость
27 мая 2013, 10:46
Не решается. Дал денег-сняли с учета.
Постоянно давать со временем напрягает
Гость
24 мая 2013, 15:55
весь корень зла в застольных традициях. Мы с детства привыкли видеть, что все праздники отмечаются только со спиртным. Иначе русский человек не может себе представить ни Новый год, ни день рождения, ни выпускной! А потому удивляемся, почему у нас в стране так много маргиналов, откуда берутся патологии у новорожденных и прочие "прелести". Вы же, уважаемые сограждане, не согласитесь добровольно ложкой кушать мышьяк или стрихнин? Но алкоголь, который в принципе аналогичен по уровню вреда для организма, употребляете с превеликим удовольствием. Парадокс!
Гость
24 мая 2013, 20:02
Так если даже в детском саду уже выпускные с алкоголем. Дожили..
Гость
24 мая 2013, 20:28
А где кроме как у арабов праздники без спиртного. Весь цивилизованный мир праздники примерно одинаково отмечает... Если в меру, то это хорошая эмоциональная разгрузка. В Европе больше пьют пива и вина, в США крепкого алкоголя чем в России, и это на протяжении сотен лет, и как-то не выродились
Гость
25 мая 2013, 01:31
Гость
24 мая 2013, 20:28
А где кроме как у арабов праздники без спиртного. Весь цивилизованный мир праздники примерно одинаково отмечает... Если в меру, то это хорошая эмоциональная разгрузка. В Европе больше пьют пива и вина, в США крепкого алкоголя чем в России, и это на протяжении сотен лет, и как-то не выродились
Не выродились!? ))))))))))) Наивный!
Гость
24 мая 2013, 14:25
Детям по 19 лет, в армию их забирают, жениться можно, а вот алкоголь запрещен! Сперва научите общество отдыхать культурно! Откройте бесплатные кружки, секции, чтобы всей семьей можно было пойти!
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2013, 15:03
а кто не дает бесплатно культурно отдыхать? книжку почитать, кино посмотреть и обсудить? мячик попинать во дворе? плот сколотить и сплавиться по речке?
Гость
24 мая 2013, 20:04
Ну если класс из неоднократных второгодников и 19 на выходе то конечно всё можно.
Гость
24 мая 2013, 20:08
Насмешила. А вы расстраиваетесь что нет бесплатных кружков и идете бухать видимо бесплатное спиртное. Посчитайте сколько вы на отраву тратите а уж только потом можете тут про бесплатные кружки брякать.
Гость
24 мая 2013, 14:12
Вот давайте не будем так категорично - мне завтра из-за школьников финал лиги чемпионов без пива смотреть что ли???)))
Гость
24 мая 2013, 12:25
Дайте взрослым людям нормально отпраздновать 11 лет никому не нужной каторги.
Гость
23 мая 2013, 11:02
позитив с самого утра!алкоголь уже закуплен,при чем в некоторых случаях самими родителями.знаю таких которые говорят:пусть лучше дома(саду,базе) под присмотром,чем в подьездах и дворах
Гость