RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В ЧГПУ проведут родительское собрание

В ЧГПУ проведут родительское собрание

Возможно ли сегодня получить высшее образование бесплатно? Какими льготами может воспользоваться абитуриент? Как молодому специалисту найти достойную работу? На эти и другие вопросы попытаются ответить специалисты ЧГПУ в рамках открытого родительского собрания.

Педагогический университет приглашает родителей и школьников 8–10 классов Челябинска на открытое родительское собрание, которое состоится 2 июня в 10:00. Получить ответы на вопросы о поступлении в вуз можно будет на встрече, сообщает пресс-служба ЧГПУ.

В рамках собрания школьникам и родителям презентуют образовательные программы университетских классов. Организаторы мероприятия подробно расскажут о социально-экономическом, химико-биологическом классах, классах подготовки к олимпиадам по русскому языку, классе информатики, журналистики и других курсах, которые подготовят выпускника к важным экзаменам и дадут познакомиться с вузом ближе.

Советник ректора по связям с общественностью ЧГПУ Дмитрий Филиппов считает, что перед поступлением на понравившуюся специальность необходимо изучить все тонкости и познакомиться с тенденциями образовательного рынка. «Конец учебного года – это повод подумать о будущем старшеклассников, выбор профессии – не сиюминутное дело. Поэтому педуниверситет решил взять на себя такую ответственную миссию и провести разъяснительную работу с родителями. Ведь многие из них заканчивали школу и поступали в вузы уже довольно давно, и с тех пор многое изменилось», – добавляет он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления