RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Дневник капитанов. День девятый

Дневник капитанов. День девятый

В школе яхтсменов лагеря «Райдер» продолжаются занятия. С каждым днем ребята все больше узнают нового, взрослеют на глазах, становятся крепкими, загорелыми.

Записки вожатых: «Чайка ходит по песку – моряку сулит тоску. Если чайка села в воду – жди хорошую погоду. Сегодня чайки все как одна плюхаются на водную гладь – штиль, похоже, надолго. Совсем загрустили ребята и начали искать другие развлечения. Кто-то уплетал полдник за обе щеки, до которого еще больше часа, мальчишки помладше прыгали за борт, резвились и плескались в чистейшей воде Тургояка. Погода на Урале непостоянная, и ветерок не заставил себя ждать. Обе команды на борту – и в путь до острова Веры. Время пролетает незаметно. В кафе на территории горнолыжного центра уже все готово к ужину, а вожатые готовят вечернюю развлекательную программу. «Кто съест первый весь ужин, получит пять "Райдериков"!» – согласитесь, мотивация что надо!»

Галя, 13 лет, Екатеринбург: «Сегодня мой последний день в лагере, и я уезжаю. Я буду очень скучать по «Райдеру» и обязательно сюда еще вернусь!»

Дима, 14 лет, Миасс: «С утра мы катались на яхте. Ветра было мало, и яхта практически не двигалась. Купались в Тургояке с яхты».

Илья, 10 лет, Челябинск: «Утром мы ходили на яхте и практиковались на ней, а потом купались и прыгали с нее».

Юра, 14 лет, Екатеринбург: «Сегодня была очень хорошая погода, мы очень хорошо покупались. Но ветра по-прежнему не было, и на яхте было скучно. Но мы развлекались как могли: смеялись над тем, как Илья не мог запомнить, что означает слово гальюн (туалет по-морскому). Самый веселый момент был, когда Илья пытался нам показать, как он прыгает рыбкой в воду, но у него ничего не получалось».

Горнолыжный центр «Райдер»,


адрес: Челябинская область, г. Миасс,
ул. Ильмен-Тау, гора Садовая;
тел.: +7 (3513) 54-64-00;
Rider74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления