Образование УРАО познакомил школьников и студентов с Конституцией

УРАО познакомил школьников и студентов с Конституцией

УРАО познакомил школьников и студентов с Конституцией | 74.ruУРАО познакомил школьников и студентов с Конституцией | 74.ru

10 декабря преподаватели УРАО при поддержке министерства образования провели для школьников День Конституции. Более 150 старшеклассников из 14 школ и гимназий города прослушали лекции о Конституции, участвовали в викторине и получили памятные подарки.

Региональный исполком «Единой России» предоставил подарки для всех участников, а Благотворительный фонд им. В. П. Поляничко подарил книжки с текстом Конституции.

Организатор цикла лекций о Конституции – декан юридического факультета УРАО кандидат юридических наук Денис Гарбатович. Лекции вызвали живой интерес у учеников, ведь многие никогда раньше не читали основной закон и держали в руках Конституцию впервые.

Затем старшеклассники с энтузиазмом приняли участие в викторине, которую подготовили и провели для них студенты УРАО.

Победители и все участники викторины получили памятные подарки и сладкие призы. Вручали их заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Александр Казьмин и директор Челябинского филиала УРАО Виктор Усов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления