RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Филиал Президентской академии примет участие в Гайдаровском форуме

Филиал Президентской академии примет участие в Гайдаровском форуме

С 15 по 18 января студенты и преподаватели челябинского филиала Президентской академии примут участие в одной из крупнейших научно-практических конференций международного уровня в России в области экономики – Гайдаровском форуме «Россия и мир: устойчивое развитие», который проводится в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Главной темой пятого юбилейного форума станет одна из значимых проблем современности – устойчивое развитие в условиях неопределенности.

На нем будут обсуждаться посткризисное развитие мира, особенности этого процесса в России, макроэкономические риски и возможности рецессии. В ходе работы форума будут представлены доклады Международного валютного фонда и Всемирного банка с прогнозом экономической ситуации в России и мире на период до 2030 г.

К участию в форуме приглашены ведущие международные эксперты в области экономики и политики, влиятельные представители органов власти и деловых кругов России и мира.

В первый день работы форума в панельной дискуссии примет участие председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Кстати, в конце 2013 года «Гайдаровский форум» был объявлен лучшим в номинации «Бизнес-событие года» на церемонии вручения первой независимой премии The Moscow Times Awards.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления