RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинском детском саду прошел необычный урок физкультуры

Гость
7 февраля 2014, 16:52
МалоУважаемый Мимопроходил, к Вашему сведению, к этому мероприятию, министерство спорта не имеет ни кокого отношения. Детский праздник организовали сотрудники Д.С. и их друзья (без копейки бюджетных ) Отдельное СПАСИБО ! Татьяне Гудковой, за то, что не поленилась ( в рабочее время ) приехать в Челябинск из Магнитогорска и пообщаться с ребятками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2014, 17:34
Когда волонтерам в свободное время приходится за свой счет и личное время осуществлять работу Министерством спорта России (за кем числится обязанности по пропаганде здорового образа жизни), то да, внезапно, министерство здесь не при чем... И давайте разделять цели и средства. Праздник вижу. Прививание любви к спорту - нет. Прививание - все же мероприятие активного характера, а не пассивного времяпровождения.
Гость
8 февраля 2014, 09:23
Гость
7 февраля 2014, 17:34
Когда волонтерам в свободное время приходится за свой счет и личное время осуществлять работу Министерством спорта России (за кем числится обязанности по пропаганде здорового образа жизни), то да, внезапно, министерство здесь не при чем... И давайте разделять цели и средства. Праздник вижу. Прививание любви к спорту - нет. Прививание - все же мероприятие активного характера, а не пассивного времяпровождения.
Гражданин, давайте Вы свои цели и средства разделять будете, Вам никто не обязан ничего показывать или доказывать, для детей провели мероприятие, пригласили участника олимпийских игр, который нёс факел нынешней олимпиады, всё это организовали сотрудники детского сада и некоторые родители, которых я знаю лично, и организовали не для галочки, а просто потому что была возможность и время заморочиться, детям очень понравилось. А про волонтеров - это вы чего-то вообще куда-то в дебри полезли, причём сами себе противоречите...
Гость
10 февраля 2014, 15:11
Гость
8 февраля 2014, 09:23
Гражданин, давайте Вы свои цели и средства разделять будете, Вам никто не обязан ничего показывать или доказывать, для детей провели мероприятие, пригласили участника олимпийских игр, который нёс факел нынешней олимпиады, всё это организовали сотрудники детского сада и некоторые родители, которых я знаю лично, и организовали не для галочки, а просто потому что была возможность и время заморочиться, детям очень понравилось. А про волонтеров - это вы чего-то вообще куда-то в дебри полезли, причём сами себе противоречите...
Изначальные тезис состоял в том, что подобные мероприятия должны финансироваться и проводиться от за счет и от представителей министерства. Потому что, если ни у кого "не будет возможности и времени заморочиться", "детям очень не понравится". Кроме того было заявлено, что подобный праздник может привить детям любовь к спорту. Привил? Я разве против факта самого мероприятия? Наоборот, плюс это не минус.
Гость
7 февраля 2014, 14:30
>>Подобные мероприятия прививают детям любовь к спорту Как можно привить ЛЮБОВЬ к чему-либо? И ЗАЧЕМ? Любовь такая штука - она либо есть, либо нет. В следующий раз используйте корректный термин - "интерес". И то непонятно, как можно привить интерес к спорту РАССКАЗАМИ? Опять отмазка от комитета? Сказку рассказали, галочку поставили. Вот и все "привитие". Лол.
Гость
8 февраля 2014, 09:32
а чем же по вашему прививается любовь к спорту? По-моему только личным примером, только заинтересовав рассказами, после подкрепив рассказанное результатами и достижениями. Зачем спрашиваете, а затем что 50% детей растет толстожопыми диванодавами, которым интересен только интернет, а не спортивные достижения.
Гость
10 февраля 2014, 15:14
Гость
8 февраля 2014, 09:32
а чем же по вашему прививается любовь к спорту? По-моему только личным примером, только заинтересовав рассказами, после подкрепив рассказанное результатами и достижениями. Зачем спрашиваете, а затем что 50% детей растет толстожопыми диванодавами, которым интересен только интернет, а не спортивные достижения.
Вас лично это заинтересовало и побудило на какие-то спортивные действия? Ваших детей, знакомых... Полюбили спорт, так чтобы раз и навсегда? Да/нет/наверное.
Гость
7 февраля 2014, 16:27
Ну да, любовь к спорту сидя на стульчиках в платьицах.... Показушно всё как! Лучше бы уж провели соревнования на улице, и то бы лучше было! Любовь к спорту не прививается песнями и сказками... тем более в детском саду...
Гость
7 февраля 2014, 17:41
Дельная мысль. Правда, погода подкачала. В школу младшеклассников не пускали, не то, что детсадовцам резвиться. Да и какие уличные соревнования ЗИМОЙ от "мастера спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионки России и участницы Летних Олимпийских игр в Сиднее"? Все в зал! Возрожденные олимпийские игры, напомню, не для профессионалов изначально задумывались.
Гость
7 февраля 2014, 17:04
Печально видеть подоные коментарии ... А ваш ребёбёнок знает, хоть одного спортсмена из Челябинской области, кто учавствует в олимпиаде 2014 ? Моя знает всех и это радует. Спасибо воспитателям. В субботу идём кататся на лыжах УРА. Болеем за Наших !!!
Гость
7 февраля 2014, 17:37
Всех спортсменов не упомнишь, да и зачем? Пусть покрасуются на пьедестале, будем знать. Мы с племяшкой безо всяких пропагандистов на каждый выходной на лыжах. От недостатка знаний не померли.
Гость
7 февраля 2014, 14:16
Здорово!!! У нас каждый год проводят такие мероприятия, каждый сад участвует в районных, окружных конкурсах на лучший сценарий, на лучший видеоролик. Всем нравиться безумно взрослым и детям, родители тоже не стоят в сторонке.
Гость
7 февраля 2014, 21:24
КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРО ЛЮБОВЬ... В САДИКАХ СПОРТЗАЛЫ ПЕРЕОБОРУДОВАЛИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ( ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ МЕСТ)
Гость
8 февраля 2014, 07:33
Мой сынулька в восторге от детсадовской олимпиады. Куча эмоций. Факел подержал в руках. Классно. Респект педагогам !!!
Гость
10 февраля 2014, 23:54
Как печально видеть "неверующих людей" в профессиональность сотрудников детского сада(((((( если вы не в курсе дела и не ведаете информацией какие мероприятия, посвященные олимпиаде, проводились в этом детском саду, то стыдно судить. лично я в восторге от знаний своего ребенка об олимпиаде! СПАСИБО всем сотрудникам нашего садика, которые участвовали в организации данных мероприятий!!!