Смотрите как красиво смотрятся детишки в одинаковой форме. Даешь единую школьную форму
Гость
13 марта 2014, 04:42
Дети должны питаться полноценно и сбалансированно, это же растущие организмы. Вот выросли бы и сами приняли решение, поститься или нет. Одни родители картошкой фри и чипсами закармливают, другие белком полноценным обделяют. А на детей в итоге смотреть страшно: бледно-зеленые, "прозрачные" и болезненные.
Гость
13 марта 2014, 10:10
Обычные дети. А сейчас, в детстве вы кому предлагаете за них решать?
Гость
13 марта 2014, 12:28
Дети, которые учатся в Православной гимназии, по большому счету и так приняли определенное решение (даже с учетом того, что это решение родителей), если против православных постов, не ведите ребенка в Православную гимназию, сколько угодно всяких разных учебных заведений. А этим детям 100% можно позавидовать по - поводу питания в этой школе. Там кормят очень вкусно, качественные и свежие продукты. У меня дочь училась в первом классе в этой гимназии, но по определенным обстоятельствам пришлось ее перевести в другую школу. Я не буду говорить про частные школы, но ни одна муниципальная по питанию (по всем его аспектам) даже в подметки не годится уровню питания в Православной гимназии.
Гость
13 марта 2014, 13:30
Гость
13 марта 2014, 12:28
Дети, которые учатся в Православной гимназии, по большому счету и так приняли определенное решение (даже с учетом того, что это решение родителей), если против православных постов, не ведите ребенка в Православную гимназию, сколько угодно всяких разных учебных заведений. А этим детям 100% можно позавидовать по - поводу питания в этой школе. Там кормят очень вкусно, качественные и свежие продукты. У меня дочь училась в первом классе в этой гимназии, но по определенным обстоятельствам пришлось ее перевести в другую школу. Я не буду говорить про частные школы, но ни одна муниципальная по питанию (по всем его аспектам) даже в подметки не годится уровню питания в Православной гимназии.
Никто не спорит, что питание там качественное. Речь о его полноценности. А полноценным питание без животного белка быть не может. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Гость
14 марта 2014, 15:23
Про религию здесь не буду, но стол в школьной столовой выглядит аппетитно. В репортаже мелькали яблоки, апельсины, винегрет, свежая выпечка (видимо с яблоками или вишней). В нашей муниципальной "столовке" такого не сготовят детям. Если в пост начнут полноценным белком кормить и давать орехи, семечки грамм по 100 на полдник в детский пост, то отброшу все предубеждения и запишу детей в ТАКУЮ ШКОЛУ.
Гость
13 марта 2014, 11:18
бедные дети, пудрят мозг выдуманным персонажем и заставляют верить...
Гость
13 марта 2014, 12:34
Осталось добавить, что это всего лишь ваше личное мнение.)
Гость
13 марта 2014, 14:33
Очень даже наоборот.
Детки всю жизнь проживут счастливыми, с толстенными "шторочками" на глазах
Гость
13 марта 2014, 16:22
Гость
13 марта 2014, 12:34
Осталось добавить, что это всего лишь ваше личное мнение.)
осталось добавить то это оф. научное мнение, но вы можете верить при таком подходе и в единорогов и эльфов.
Гость
12 марта 2014, 19:15
При нынешней росийской политике, скоро все дети перейдут на постное меню и на долго
Гость
12 марта 2014, 20:19
Ага, огурцы в молнии, как куриная грудка стоят.
Гость
13 марта 2014, 21:59
Гость
12 марта 2014, 20:19
Ага, огурцы в молнии, как куриная грудка стоят.
И гнить начинают на второй день
Гость
14 марта 2014, 19:04
Погодите-ка.
А почему отец Игорь? А где миасская страдалица Чешуина?
Гость
17 марта 2014, 20:31
Чешуина уволена уже в начале января. Не оправдала доверия.
Гость
21 марта 2014, 12:55
Гость
17 марта 2014, 20:31
Чешуина уволена уже в начале января. Не оправдала доверия.
Ай-яй-яй, куда же смотрел Севастьянов?
И как она, опять голодала или уже нет?
Гость
15 марта 2014, 02:34
а что повашему, лучше, если дети будут за.рать свой молодой организм чипсами с колой???? илиедой с магдональса??
Гость
15 марта 2014, 17:08
Чипсы и кола подходят под пост)))))
Гость
21 марта 2014, 12:58
Это всё, что вам известно о не постном меню? :-)))
Подсказываю: отварная куриная грудка, котлеты на пару, рыба, пельмешки...
Гость
13 марта 2014, 16:13
Взрослым посты, скорее всего, на пользу; стоит ли детей лишать животного белка - пусть скажут специалисты; а мне понравилось, что в столовой дети ведут себя спокойно, не как в "девяносто-третьих-школах", и что у девочек подобраны волосы. Неаккуратная голова только у некоторых учительниц.
Гость
14 марта 2014, 20:46
Кто бы у нас такую столовку организовал. А то куда ни придёшь - везде одни покойники застарелые, да колбаса фальшивая, да булки не натуральнее колбасы, да кола ортофосфорная. Разумеется, оно выгодно, огурец-то не подделаешь, а колбасу с булкой запросто. Так что повезло детям, натуральное едят.
Гость
12 марта 2014, 23:11
м-м-м, вкуснятина. Давно пора перестать кормить детей трупами
Гость
13 марта 2014, 13:57
Вы не нормальный человек! Не сравнивайте трупы с продуктов мясного происхождения, во первых трупы человек их не ест, потому что в нём происходят процессы гниения и т.д. которые ядовиты очень для человека, если вы едите трупы или по крайне мере их ели, вам надо лечиться!
Гость
13 марта 2014, 18:24
У нас есть в знакомых 2 семьи, они вегетарианцы, вечно бледные с синяками под глазами, дети не активные, еще предложит еде тебя сыроедение. Я считаю, что хорошее, качественное мясо и рыба никогда не навредит здоровью, а уж где их достать каждый решает сам.
Гость
14 марта 2014, 10:59
Гость
13 марта 2014, 18:24
У нас есть в знакомых 2 семьи, они вегетарианцы, вечно бледные с синяками под глазами, дети не активные, еще предложит еде тебя сыроедение. Я считаю, что хорошее, качественное мясо и рыба никогда не навредит здоровью, а уж где их достать каждый решает сам.
Уже давно доказали, что вегетарианство-это психическое отклонение! Причём в худшую сторону, даже у вегетиков мозг меньше, он постепенно уменьшается! От нехватки необходимые аминокислот и т.д. с пищей животного происхождения!
Гость
13 марта 2014, 08:50
Вроде кормят хорошо, а вот у детишек серые лица( бледные) .
Гость
13 марта 2014, 10:09
Где вы увидели "серые лица (бледные). Пост надо соблюдать всем, а самое главное ни есть друг друга", т.е ни осуждать, трудно, тяжело, но для нашего блага.
Гость
13 марта 2014, 10:12
Да ну, перестаньте - хорошие, румяные лица.
Гость
13 марта 2014, 10:31
Гость
13 марта 2014, 10:09
Где вы увидели "серые лица (бледные). Пост надо соблюдать всем, а самое главное ни есть друг друга", т.е ни осуждать, трудно, тяжело, но для нашего блага.
Кирилл уже на цитаты расходится :)
Гость
13 марта 2014, 19:57
толстые попЫ(ударение на ы) точно нуждаются в диете, а от детей отстаньте, они итак худые. Надо с себя начать.
Гость
14 марта 2014, 12:58
К чему эти оскорбления и наставления?
Гость
14 марта 2014, 14:18
Гость
14 марта 2014, 12:58
К чему эти оскорбления и наставления?
А почему бы и нет ?
Гость
16 марта 2014, 15:13
Да,что вы пристали к нам!
ПопЫ-попЫ.
Гость
13 марта 2014, 22:48
Девочки крестятся с непокрытыми головами-удивлена!
Гость
14 марта 2014, 08:54
И что такого?
Гость
14 марта 2014, 14:44
покрывать голову девушкам нужно только в храме, в обычной жизни можно креститься и без платков.
Вот оно как.
Гость
14 марта 2014, 20:32
Гость
14 марта 2014, 14:44
покрывать голову девушкам нужно только в храме, в обычной жизни можно креститься и без платков.
Вот оно как.
да и в храме нужно покрывать голову только познавшим мужчин женщинам. Девам- девственницам- совершенно не обязательно.
Гость
13 марта 2014, 14:05
Диета диетой, но детям, как растущим организам, необходимо полноценное питание. Взрослые пусть как хотят. Или здесь по принципу: « Ничего, будем ждать. Через день проголодается, через неделю тосковать начнёт, через месяц умной станет. Будем ждать!»? Недостаток питания вызывает чувство голода, а как известно, когда животное хочет есть, его легко дрессировать. Не будут ли дети воспитаны голодом (постом) в нужном кому-то русле?
Гость
13 марта 2014, 15:49
Согласен!
Надеюсь у них этот эксперимент не на весь пост
Гость
13 марта 2014, 20:21
Вот через несколько лет посмотрите на своих детей и пожалеете, что не воспитывает их так, как воспитываются эти дети. С ними все будет впорядке, а с вашими?
в 107 школе дети забыли что такое обед,лет 5 питаются одной сухомяткой.
Гость
18 марта 2014, 20:46
+1. Сам в 107й десять лет отучился, брат младший сейчас там же. Готовили в столовой всегда отвратительно. Одноклассника после одного из школьных обедов на уроке вырвало, прямо в раскрытую тетрадку))
Гость
12 марта 2014, 20:36
У нас в 93 гимназии тоже только кашами кормят((((((((((
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%Постное меню в школе: детский взгляд